Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации В апреле в Новосибирске массово подорожает проезд в маршрутках
В апреле в Новосибирске массово подорожает проезд в маршрутках

24 мар 2021 в 21:16

Если семье 4 человека надо доехать на маршрутке, легче, и самое главное дешевле яндекс такси заказать к дому, и послать на три буквы всех этих маршрутников

Гость
24 мар 2021 в 19:38

"С начала 2021 года 🔥цена российского газа, поставляемого в Китай
по «Силе Сибири», 🔥упала до минимальных значений —
ниже отметки в 120 долларов за тысячу кубометров.
данные Интерфакс со ссылкой
на данные Генеральной администрации по таможне КНР.
Крайне низкая стоимость российского газа объясняется
особенностями контракта на поставки в Китай. "
Это вам кажется,что цены растут,
на самом деле-они падают!

24 мар 2021 в 19:48

Эти тоже наверное который год в убыток работают.

R2D2
24 мар 2021 в 19:54

А зарплаты почему-то не понимают каждый год на 5%

24 мар 2021 в 19:54

дали денег по десятке в пандемию, теперь верните

Житель Либерти Сити
24 мар 2021 в 19:58

Опускание курса рубля нам только на пользу, говорили они. Подороже бензина это хорошо, ничего не подорожает, только пробок будет меньше, говорили они.

24 мар 2021 в 19:34

В некоторых городах вообще маршрутками называют ПАЗИКи

новости скрепостана
24 мар 2021 в 20:48

понизить зарплату до средней всем депутатам .губернаторам и.т.д и будет порядок .

24 мар 2021 в 21:17

Главное что стабилизатор получил возможность +2 срока на должность. Видимо скоро дождемся прорыва.

24 мар 2021 в 22:06

Цены ещё вырастут. Помимо ежегодных повышений ЖКХ, вырос морской фрахт на 80% или с ~40тр на 400тр. за 25 тонн груза. Т.е. на 14,5 руб. за килограмм.

гость
24 мар 2021 в 19:52

Массово..странное выражение в данном случае. Подорожают маршрутки в сторону верхней зоны и шлюза. Это только одно направление. Или про остальные просто не написали? и там тоже будет подорожание?

24 мар 2021 в 21:17

А у Путина инфляция всё также 3 % . Матов не хватает, на него в первую очередь

Старушенция
24 мар 2021 в 19:35

По два раза повторять - это для большей убедительности?

Фывап
24 мар 2021 в 19:35

Цветной проезд - это какое то проклятое место что ли? За что туда ссылают?

я не робот
24 мар 2021 в 19:37

Нормальные цены. Бензин дорожает, акциз вырос с нового года. Надо поддерживать олигархов и их детей. Все таки в США виллы покупать не дешево.

25 мар 2021 в 09:26

споткнувшийся Байден подписал распоряжение о компенсации на каждого члена семьи в 5600 $. а коммунисты и ер готовы снять последние трусы.

24 мар 2021 в 21:05

При господине путине, хоть что-нибудь подешевело ?

Гость
24 мар 2021 в 19:59

С нового года цены повысили практически на все- на продукты причём ни на 10-20 процентов а в среднем в два раза/ сахар , масло, яйцо и т./, жкх, теперь транспорт, если до нового года на 1000ре можно купить продуктов на неделю то теперь этих покупок хватит на 2-3 дня, а лекарства? Как жить дальше? Хочется покусать нашу власть

24 мар 2021 в 19:43

Как говорится, вот если бы водка подешевела, я бы удивился, хотяя, у нас так и происходит🙃

А где же виктория , динамиты всякие, и остальные всем знакомые хорошие...комментаторы? "Печальная" опять же)).Касается всех материально заинтересованных писарчуков - не молчите. Без работы останетесь.Нужно немедленно оправдать повышение цен. Предлагаю выбор- 1. Происки Запада. 2. COVID 19.

Гость
24 мар 2021 в 19:43

Задирайте до небес, как свои юбочки, девочки!😂

24 мар 2021 в 21:18

Сейчас Виктория вылезет сюда со словами - на пиво находите деньги , а на проезд каких то 5 рублей лишних нет

24 мар 2021 в 21:22

Интересно, в концу нового утвержденного президентского срока сколько будет стоить проезд в маршрутке ? Наверное уже , как сейчас билет на скорый поезд

Гость
24 мар 2021 в 19:44

Я пешком уже хожу! А это несколько километров в день!

24 мар 2021 в 19:56

Дед еще добавил себе два срока. Хлопаем в ладоши!

Гость
24 мар 2021 в 19:56

52 маршрутка, хоть ездить нормально научитесь, что не водитель, то хам, выезжают чисто перед автобусом, а в нормальное время не ходят.

24 мар 2021 в 19:42

А вы как хотели холопы? Царь гнет свою линию, обнуляется регулярно. Терпим))

Гость
24 мар 2021 в 20:18

Когда там этот тип обещал прорыв-то? Ждём 2030-х?

Или уже пора его смести с шайкой тамошней?

jack
24 мар 2021 в 21:07

Окно овертона, население приучили к тому, что цены на все, а значит и стоимость жизни должны стабильно расти. И приучили до такой степени, что некоторые зомбанутые начинают возмущаться, когда этого не происходит. Академик Павлов так эксперименты на собаках проводил, изучая их условные рефлексы

житель НСК
24 мар 2021 в 21:54

С этой властью только так и происходит. Поэтому я осенью на выборы и буду голосовать не за , а против.

Гость
24 мар 2021 в 20:15

А при чём тут перевозчик,дело совсем не в нём.Это у нас в стране так правительство решает свои проблемы за счёт народа,чтобы пополнить бюджет страны.Просто не понятно Когда нибудь будет стабилизация цен или нет,да скорее нет при таком правительстве.

25 мар 2021 в 02:57

а где у нас цветной проезд?

саша
24 мар 2021 в 19:55

даешь рывок! Путин же обещал.....

24 мар 2021 в 20:02

алчный мужик этот перевозчик Остапенко .
и брешет как сивый мерин кстате

что любопытно все заявляют что работают в убыток но никто бизнес не бросает

25 мар 2021 в 06:17

покупайте самокаты, в начале пандемии прикупил - все лето не знал что такое общественный транспорт или поиск парковки

24 мар 2021 в 19:51

Грустили, а не смеялись всей маршруткой😥

Тощий
24 мар 2021 в 21:10

Жесть

24 мар 2021 в 19:32

ну теперь точно - только личный автомобиль, каждому члену семьи! так значительно дешевле будет!

Терешков
24 мар 2021 в 19:52

Маршрутки убрать с этих линий пустить полноценные автобусы. Цены на маршрутки прировнять к Яндекс такси.

Гость
24 мар 2021 в 19:36

Так вам всем и надо, только через боль придёт осознание стабильности.

crry
24 мар 2021 в 20:34

Нам же детей кормить надо.

25 мар 2021 в 11:15

Инфляция 4% говорили они с первого канала!

25 мар 2021 в 08:10

Левые и Правые Чемы самые экологичные места в г Новосибирск

24 мар 2021 в 20:39

Пешком поиду!

25 мар 2021 в 02:48

а с какого перепуга в 307 и 301 маршрутке проезд по Первомайскому района подняли с 25 до 30 с 01,04.2021

А чё зарплаты то с такой регулярностью не повышают?!

Лобач
24 мар 2021 в 20:37

Всё нормально и правильно.В "Незнайке на Луне" именно так капитализм и описывается.При застое было же плохо,зато теперь не скучно.Сами выбирали такую жизнь,не надо об этом забывать.Получили всё что хотели-ныть не надо,надо радоваться!

Слава богу не живу в НСК
24 мар 2021 в 20:28

крепитесь хомячки

24 мар 2021 в 20:13

Наконец то хоть одна "приличная" новость за сегодня...

24 мар 2021 в 21:57

Массово ринулись. Тьфу, жЫвотные.