Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации «Иногда просто ничего не видно»: за неделю на Бугринском мосту произошло 2 серьезных ДТП. Разбираемся, в чём дело
«Иногда просто ничего не видно»: за неделю на Бугринском мосту произошло <nobr class="_">2 серьезных</nobr> ДТП. Разбираемся, в чём дело

19 мар 2021 в 21:15

летайс виноват конечно, но такую тяжесть обеспечил именно снег, это очеевидно повидео - машина подлетает как на трамплине.
мерию под уголовку за это.

19 мар 2021 в 21:31

Здравствуйте товарищи, к господам не обращаюсь, у меня сними идеологические разногласия.
Еду часто, и вижу, как очень много водителей "торчат" в телефонах, потом, когда глаза поднимают на дорогу, начинают хаотично "ловить" ситуацию
Причина многочисленных столкновений - ТЕ-ЛЕ-ФО-НЫ!
И конечно скорость, с которой некоторым водителям нужно научиться ездить.
Заметил вот еще одну закономерность - в последнее время "шалят" со скоростным режимом водители большегрузов (грузовики, перевозящие материалы - песок, щебень, и цементовозы). С некоторыми происходили буквально казусы, едва успевал уворачиваться от столкновения, они "выдавливают" машины с дороги, или по простому "быкуют". Носятся более 100 машины им это позволяют делать, к сожалению.
Мост на Бугринке - не исключение.

гость
19 мар 2021 в 21:34

почему мы всегда виним водителей. плотина гэс была колея и заносы снежные после трагедии машины бились и бились, поставили знак 40 и все , пока не произошла авария с погибшей девочкой никто не делал дорогу, после трагедии сделали дорогу. так надо до беду ремонтировать и чистить вовремя дороги

Наблюдатель
19 мар 2021 в 21:45

Надеюсь, жена погибшего в первой аварии подаст в суд против мэрии или дорожных служб. Видео есть, все с ним ознакомились. Может хоть так дойдёт до властей, что снег убирать надо лучше.

19 мар 2021 в 21:58

Не надо всё на дороги и Локтя сваливать. Включать надо голову, держать руль, а не пялится в телефон. Удачи Вам на дорогах, братва.

19 мар 2021 в 22:00

Локоть молодец, "мы убираем, поверьте, мы откликаемся когда ГИБДД нам предписания шлют", когда им предписания присылают они откликаются 🤦 А ничего, что нужно так содержать дороги, что бы этих предписаний в принципе не было, вообще в смысле. Человек погиб благодаря снежному валу накатанному перед отбойником послуживщим трамплином для микроавтобуса который буквально взлетел на нём и приземлился на крышу лексуса! Чья это ответственность? нужно судить за это тех, кто обязан был содержать мост в нормативном состоянии. Человека не вернуть, но близкие люди могут получить денежную компенсацию, не добровольно конечно, через суд.

19 мар 2021 в 22:07

Аварий там много в первую очередь по причине безмозглости отдельных водителей. Несутся, подрезают, перестраиваются на большой скорости там, где не следует, там где для этого нет никаких условий, а им всё дорога и сугробы мешают.

19 мар 2021 в 22:08

Подобная ситуация была на ипподромке, когда джип перескочил через газон и убил на встречке водителя микроавтобуса. И чем кончилось?!

2018
19 мар 2021 в 22:09

Ничего нового: виноваты все, кроме тех, которые ДТП устроили.
Пусть даже почищена дорога не очень. Это должно быть видно. А что нам говорит п.10.1 ПДД? "Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил". Обеспечивался контроль за ТС? Очевидно что нет. Так чего на зеркало пенять, коли сами виноваты?

19 мар 2021 в 22:13

Разобрались?
Так в чём дело?

Почему-то человек у которого нет слуха не пытаентся играть на скрипке, но если у человека нет глазомера настолько, что он не чувствует габарит машины, он всё равно пытается водить.
Многим нашим водителям можно ездить только на трамвае и только в качестве пассажира.

19 мар 2021 в 22:52

На бугринском мосту все нормально, пока не последует волевого решения по запрету неуправляемого японохлама, серию смертельных дтп не остановить.

Милс
19 мар 2021 в 23:03

Бли.. Н, ну хотя бя мосты в городе можно содержать в прядке?!

19 мар 2021 в 23:18

На бугринском мосту от рождения было дурное покрытие. Едешь, как на лошади. Строители - так себе. При видимо ровной дороге - потряхивания при скорости 60...

19 мар 2021 в 23:24

А вот интересно - 4 мост будет такой-же, как остальные... Или как Крымский - без защиты от обледения или как на Дальнем Востоке - ванты оборвало и судоходству мешает?

19 мар 2021 в 23:29

Кои веки поддержу Локтя. Водитель управляет средством повышенной опасности. В нармальных автошколах учат - "не видишь - не едешь"

19 мар 2021 в 23:38

Как то 2500 проехал за 31 час. Урал перевалил... Без ДТП ....

20 мар 2021 в 00:01

здесь мы быстро реагируем? То есть пока гром не грянет,Локоть не перекреститься?! Тебе Толя сколько ещё трупов надо, чтоб ты без указки ГИБДД на дороги выехал и трезво посмотрел?

ононимус
20 мар 2021 в 00:25

плаченные боты воющие против Локтя окститесь и предложите кого-нибудь в альтернативу так чтобы не заржать в голос от предложения. что касаемо аварий - 90% водятло ведясь на гидро и электроусилители руля не одупляют, что в их руках аэродинамический кирпич весом в 1,5-3 тонны. Логика "попалил 50 тыров на хокопелиту - теперь как тигор в дорогу вцепляюсь" во все поля. Иными словами причина в неисправности прокладки между рулем и сидухой. А это товар дорогой и редкий.

20 мар 2021 в 00:57

Блин, ничего не видно! - воскликнул российский водитель и прибавил газу.

20 мар 2021 в 02:26

Может Локоть плохой ,придет и уйдет. Есть и похуже и подольше во власти. Один нюанс. Новосибирск и прочие "красные" города (я про политические партии , не про криминал в городе ,тут все ровно ,Новосиб не красный) не будут получать деньги с бюджета ,пока ЕдРо не сменит этих "красных". То есть , наши налоги отправляются в федеральный центр ,в общак ,а оттуда идет распределение. Кому то дороги латать , кому то Ахмад Арену строить ...И вот кто больше лизнет,у того а Ахмад Арена шире. А кто не принадлежит партии власти - у тех и сугробы ..

Гость
20 мар 2021 в 02:47

В сторону левого берега на мосту с самого его открытия было странное покрытие, по нему на любой скорости скачешь. Вот кстати на мосту часов в 21-22 едешь, постоянно машины чистят. Не знаю кто те врули, что говорят не чистят. И даже в часы пик на мосту всегда места хватает, съезд да, узковат. И хорошо что узковат, хоть не приходит в голову нестись там. При чем тут снег, если прокладка между рулем и сиденьем криворукая, ума не приложу.

Гость
20 мар 2021 в 02:51

Человека убили, но тот кто убил - не виноват. Виноваты все вокруг, только не он.
НЕ умеешь - не садись за руль!

гость
20 мар 2021 в 03:08

Кто тот человек, который убил начальника цеха?
Почему уже 10 статья, что виноваты все и вся, только не он?

Егоро
20 мар 2021 в 03:52

Скорее все перебейтесь и пробок не будет

Гость
20 мар 2021 в 07:03

ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ЧТО ТО МЕШАЕТ

20 мар 2021 в 08:12

Пока не будет в телефонах или а автомобилях опции, чтоб водитель не мог разговаривать по телефону при скорости свыше 20-30 км/ч ДТП с летайным исходом будет много.
Мне ,если звонят, то стараюсь остановиться ,если не могу ответить потом объясняю, что был за рулём, пока работодатели и семья меня понимают.

Ghbbb
20 мар 2021 в 08:35

Езжу там Редко. Ехала в январе в левом ряду . Там была стиральная доска . Запись с Регика храню . Не знаю , что-то ясно будет о стиральной доске на записи .

ляксандр
20 мар 2021 в 10:13

К 1-му мая все растает и будет хорошо!

20 мар 2021 в 12:30

Всем истерично скандальным комментатора и блогерам, а также прочим трудным выдать лопаты и отправить на уборку обочине. Должна же и от них быть польза

Татьяна
21 мар 2021 в 09:29

Постояно езжу по Бугринскому мосту зимой вообще не посыпают всегда скользко либо посыпают какой то ерундой которая сметается с дороги машинами и от нее нет ни какой пользы аварии от невнимательности водителей и то что по бокам оставляют не вывезенный снег

21 мар 2021 в 11:32

судя по обоим авариям виноваты сами водители,невнимательность из за разговора по телефону

Василий
22 мар 2021 в 20:59

Вангую: власти города будут ждать, когда "само рассосётся", т.е. растает.