Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Новосибирске появился еще один маршрут, на который действует скидка в 50%
В Новосибирске появился еще один маршрут, на который действует скидка в 50%

18 мар 2021 в 16:55

Один км метро стоит примерно 5 млрд рублей. Строительство одной станции стоит тоже примерно 5 млрд рублей. Итого новая станция миллиардов 12. Годовой бюджет Новосибирска - 55 млрд рублей. Итого - за свой счёт Новосибирск никогда не сможет строить метро. Только если федералы расщедрятся. А они не хотят.

18 мар 2021 в 16:49

"...или при пересадке с любой станции метрополитена на трамвайный маршрут № 8"
ЭТО КАК???!!! 😳

18 мар 2021 в 18:11

Россия подарила Никарагуа 250 автобусов на 1,3 млрд. рублей.

У меня всё.

Новосибирей-77
19 мар 2021 в 00:40

Скидка есть, а трамваев нет!
Вот скажите, сколько ещё лет нужно, чтобы проложить 700 метров рельсов от Стофато до Золотой нивы? Да хотя бы на Стофато кольцо сделали разворотное и продлили бы туда несколько маршрутов, там до метро минут 5 идти, но нет же, уже второй срок наш мэр всё завтраками кормит про эту линию, это просто какой-то кошмардос!

Qwerty
18 мар 2021 в 15:55

Ну всё, теперь на слободе можно жить комфортно!(нет)...
Когда эти издевательства закончатся над жителями города а также деревень (родники,слобода) и наконец то начнут строить метро??

Qwerty
18 мар 2021 в 16:13

В данный момент 3 трамвая №8 на линии. То есть расчет на то что выйдя из метро за час ты его не дождешься.

Гость
18 мар 2021 в 17:34

молодец локоть, вот на кого путину равняться надо

Гость
18 мар 2021 в 16:14

если строить метро-дорого, то скоростные трамваи для нска
хороший выход

СовИнформБюро
18 мар 2021 в 17:16

гуляй рваньё ! ...это ассоциации у меня возникли после прочтения .

18 мар 2021 в 17:55

Россия подарила Никарагуа 250 автобусов на 1,3 млрд. рублей.
(finanz.ru)
У меня всё.

0000
18 мар 2021 в 18:15

Город очень протяженный, застроены многоэтажками окраины, работы в спальных районах нет, пробки ... единственное спасение - это метро новые и трамваи.

Это изобретение что бы знать и следить за людьми кто куда передвигается скоро население ещё немного сократят и начнут чипирование

русский бездетный бич
18 мар 2021 в 17:07

Трамвай на левом берегу можно 45 минут ждать. В том числе, в час пик. При этом никаких аварий нет. Спасибо Локтю за полный развал трамвайного хозяйства.

18 мар 2021 в 16:08

Вахаха-ха-ха. Кто дождался - тому скидка.

Саша
18 мар 2021 в 18:19

Может стоит вернуть в город побольше трамвайных маршрутов? Вместо того, чтобы строить научный центр в Сибири и вырубать опять лес, постройте лучше метро новые.

Доезжаю от Главного до Горского за 7р на электричке и не парюсь с вашими картами. Если есть пересадка, значит ты не то место работы/жительства выбрал.

Жаль на Богаткова нет такого маршрута, мои работяги пользуются транспортом.

ГостьГЕННАДИЙ.
18 мар 2021 в 19:17

Да при Локте наш Город попал в абсолютную снежную грязь, отвратительные дороги, и, полный износ общественного транспорта. Поэтому мы водители заходим в депо, нет тормозов ,электро схемы, и так далее.Нет деталей, а пассажиры страдают.

Гость
18 мар 2021 в 16:36

Слобода это жуть жуткая. При первой же возможности докину денег и перееду.

Сергей
18 мар 2021 в 18:39

...господи,ну что за тупые изобретения?

Алексей
18 мар 2021 в 16:11

Хорошо, что я живу по линии метро - автомобиль не нужен, остальным транспортом помимо метро почти не пользуюсь, поскольку по линии метро есть всё, что нужно... :-)

Гостья
18 мар 2021 в 16:18

40 лет живу на Богаткова , но недавно появился у меня мужчина , живёт на чистой слободе, значит буду пользоваться скидкой на проезд к нему.