Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации В мэрии Новосибирска перечислили дороги, которые чистили специально к приезду Мишустина
В мэрии Новосибирска перечислили дороги, которые чистили специально к приезду Мишустина

11 мар 2021 в 07:00

Около входа в метро Заельцовская несколько дней назад сбросили снег с крыши прямо на тротуар. Теперь там огромные сугробы. Люди идут, утопая в них, обходят через остановку. Такого я не видела ещё. Никто не думает убирать снег.

11 мар 2021 в 09:26

Снега по ЛОКОТЬ

11 мар 2021 в 09:44

Чей там следующий приезд ....? Какой же гость должен приехать , чтобы сделали всё ....

Гость
11 мар 2021 в 11:13

Зачем жителям такие отчеты: к приезду гостей почистили улицы. Обалдели вовсе? Лучше ежедневно отчитывайтесь- где для людей почистили. Видел кто- нибудь машины со снегом? Езжу по городу- ещё ни одной не встретил. А в отчётах- уже сотни рейсов....

Александр(первый)
11 мар 2021 в 11:51

Комментировать подобные статьи-себя не уважать! Мэр давно сделал АБСОЛЮТНО эталонной в городе фразу: "А Толик слушает,да ест!". Любое безобразие на дорогах- пустяк рядом с ЕГО фирменным безобразием.И ведь не стыдится ,и народ ему на фигне нужен.

Гость
11 мар 2021 в 12:16

почитал комментарии...вроде критика по делу,но...кто работать то будет на уборке снега?все такие умные..сидят в офисах на пятой точке и рассуждают о плохой уборке снега.а сами не пробовали управлять грейдером или камазом за 25 000 рублей в городе?)я вот не пробовал,но и не критикую.

Анатолий
11 мар 2021 в 12:26

Гости из Москвы важнее чем жители Новосибирска. Из за этого комментарии я бы снял чиновника

Framus
11 мар 2021 в 12:31

Сдается мне, в Сибири чистка улиц зимой должна быть на регулярной основе, а не "к празднику" в виде приезда начальства... За прошлую зиму больше снега вывезли? А ведь она теплой была, да и как будто не самой снежной...

EtoileRouge
11 мар 2021 в 12:58

Такое отношение к уборке - результат нашего равнодушия к политике. Кто выбирает главу города (АП и правительство) - для того мэрия и чистит дороги. Выбирали бы горожане - чистили бы для горожан

11 мар 2021 в 14:35

всего 6 мест, да весь город опять утопит с таким количеством снега

12 мар 2021 в 03:58

По мне заголовок статьи нужно было сделать такой "Власти показали истинное отношение к новосибирцам"

Автомойка
14 мар 2021 в 06:28

Сколько раз вмесяц помыл машину?
Беричеки иди в суд, подавай на вычет из "дорожного сбора", налога на тс, в счет ухода/ремонта за авто..