Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации В мэрии Новосибирска перечислили дороги, которые чистили специально к приезду Мишустина
В мэрии Новосибирска перечислили дороги, которые чистили специально к приезду Мишустина

10 мар 2021 в 18:40

"За неделю вывезли 144 тысячи кубических метров снега." Если считать, что в среднем 1 авто вмещает 10мкуб снега, то нужно было за неделю сделать 14400 рейсов. Это означает 2057 рейсов в сутки. Из этого следует 85 рейсов в час. Вот молодцы! И главное незаметно!

Клоун
10 мар 2021 в 18:57

А на Кирова-Выборную не возникло мысли заглянуть??? Там же полный капец...!

Клоун
10 мар 2021 в 19:03

Не в на тех улицах живём, господа! Надо жить на Станционке, Большевичке, БШ, Жуковке и на Дмитровском мосту...

С авиастроителей ни разу за зиму(

Константин
10 мар 2021 в 19:18

На улице Жуковского засыпали снегом тротуар от ул северная до ул шапошниковой ни дети в школу 180 ни взрослые пройти не могут

10 мар 2021 в 19:22

Осторожнее тут с комментариями. А то за "фейковые" комментарии про повышение цен на продукты уже собираются сажать. Следующие на очередь "фейковые" комментарии про заваленный снегом город. Мэрские возможно живут в другом городе - у них все почищено.

10 мар 2021 в 19:40

Сегодня увидел во что превратилась пл.Калинина,это просто ужас,никогда такого не было.Только такой мэр,смог так загадить город.

Гость
10 мар 2021 в 19:44

Тоесть горожане никто? Для них не нужно чистить? Перед выборами божатся для людей расшибиться, но всё сделать, а после трава не расти.

нитупнаоборот
10 мар 2021 в 19:52

не так уж и много, не уважают видать его в мэрии. похвально.

Гость
10 мар 2021 в 20:15

Всeгда приятно в дeнь визита свою жопу прикрыть

отчет
10 мар 2021 в 20:16

Что хaрактерно,отчитывается чиновник из мэрии,а самого Локтя не видно и не слышно уже который день. Горюет видать,что его так проигнорили жестко московские министры. Мишустин даже с барменами в кафешке пообщался,а на мэра здешнего ноль внимaния,будто и нету его вовсе.

нитупнаоборот
10 мар 2021 в 20:17

нe так уж и много, нe уважают видать его в мэрии. похвально.

10 мар 2021 в 20:25

Проезд Энергетиков почистили, а про тротуар на мосту снова решили забить, все равно с дороги не видно, что там снегом засыпало уже до середины ограждения, а на входе на мост со стороны Владимировской так и вовсе уже вровень с оградой, зачем чистить если само уже скоро растает. Скоро будет так, что ни пешком, ни на велосипеде с одного берега на другой не переберешься.

Нюша
10 мар 2021 в 20:58

Позор ЛОКОТЮ, а Травникову на город вообще наплевать!

Гость
10 мар 2021 в 22:24

Ещё бы с Жуковского и Нарымской не вывезли!

Патриот
10 мар 2021 в 22:25

Богаткова из-за сугробов по ряду сужена с обеих сторон. Чистить середину и сталкивать снег на обочину не вариант, надо его вывозить. Таже картина на Никитина, Кошурникова, Гурьевской... На Гурьевской в добавок ещё и колея. Во дворах и внутриквартальных проездах снежная каша и колея, скорые застревают. Просто как 2×2 - надо делать всё во время!

вазгенчик
11 мар 2021 в 06:02

позор! точка!

11 мар 2021 в 07:00

Около входа в метро Заельцовская несколько дней назад сбросили снег с крыши прямо на тротуар. Теперь там огромные сугробы. Люди идут, утопая в них, обходят через остановку. Такого я не видела ещё. Никто не думает убирать снег.

11 мар 2021 в 09:26

Снега по ЛОКОТЬ

11 мар 2021 в 09:44

Чей там следующий приезд ....? Какой же гость должен приехать , чтобы сделали всё ....

Гость
11 мар 2021 в 11:13

Зачем жителям такие отчеты: к приезду гостей почистили улицы. Обалдели вовсе? Лучше ежедневно отчитывайтесь- где для людей почистили. Видел кто- нибудь машины со снегом? Езжу по городу- ещё ни одной не встретил. А в отчётах- уже сотни рейсов....

Александр(первый)
11 мар 2021 в 11:51

Комментировать подобные статьи-себя не уважать! Мэр давно сделал АБСОЛЮТНО эталонной в городе фразу: "А Толик слушает,да ест!". Любое безобразие на дорогах- пустяк рядом с ЕГО фирменным безобразием.И ведь не стыдится ,и народ ему на фигне нужен.

Гость
11 мар 2021 в 12:16

почитал комментарии...вроде критика по делу,но...кто работать то будет на уборке снега?все такие умные..сидят в офисах на пятой точке и рассуждают о плохой уборке снега.а сами не пробовали управлять грейдером или камазом за 25 000 рублей в городе?)я вот не пробовал,но и не критикую.

Анатолий
11 мар 2021 в 12:26

Гости из Москвы важнее чем жители Новосибирска. Из за этого комментарии я бы снял чиновника

Framus
11 мар 2021 в 12:31

Сдается мне, в Сибири чистка улиц зимой должна быть на регулярной основе, а не "к празднику" в виде приезда начальства... За прошлую зиму больше снега вывезли? А ведь она теплой была, да и как будто не самой снежной...

EtoileRouge
11 мар 2021 в 12:58

Такое отношение к уборке - результат нашего равнодушия к политике. Кто выбирает главу города (АП и правительство) - для того мэрия и чистит дороги. Выбирали бы горожане - чистили бы для горожан

11 мар 2021 в 14:35

всего 6 мест, да весь город опять утопит с таким количеством снега

12 мар 2021 в 03:58

По мне заголовок статьи нужно было сделать такой "Власти показали истинное отношение к новосибирцам"

Автомойка
14 мар 2021 в 06:28

Сколько раз вмесяц помыл машину?
Беричеки иди в суд, подавай на вычет из "дорожного сбора", налога на тс, в счет ухода/ремонта за авто..