Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

355 комментариев к публикации Красный проспект в вечерний час пик перекрыла полиция — вы знаете, кого благодарить
Красный проспект в вечерний час пик перекрыла <nobr class="_">полиция —</nobr> вы знаете, кого благодарить

4 мар 2021 в 19:48

Барин приехали! Холопам стоять, шапки долой!

4 мар 2021 в 19:52

Во время снегопадов пробки не меньше, не надо ля-ля. Завтра еще хлеще будет перед праздниками

Курица
4 мар 2021 в 19:50

Если бы мэрия лучше чистила второстепенные дороги, то и пробок было бы меньше

4 мар 2021 в 19:54

Благодарить нужно местных гауляйтеров за их стремление следованию советам царя Пётра: «Подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим начальство не смущать».

4 мар 2021 в 20:07

Приехал... Щас руководство нашего региона сделают что надо (я про длинные языки), дороги - перекрыли, значит с транспортом у нас всё ОК, грузовикам вообще запретили движение, надеюсь по маршруту движения кортежа снег вылизали, щас будут просить денег (на развитие области, а как иначе то - чтобы.. ну понимаете), а так - всё ОК !

Варан
4 мар 2021 в 19:51

Пробки для нас зимой уже привычка. Я приноровился аудиокниги слушать, хоть немного голова разгружается после работы

Я не робот
4 мар 2021 в 19:46

Средневековье на дворе?
Царьки, князьки, а людской сброд потерпит?

4 мар 2021 в 20:06

Это-"РЫВОК"!!!Главное-СТАБИЛЬНОСТЬ.

4 мар 2021 в 19:52

Час назад на перекрёстке Жуковского и Тимирязева 4 жёлтых жилета ДПС и один обычный полицейский со двора были на готове.
Доклад закончен.
P.S. Боже, как их много, оказывается.

4 мар 2021 в 19:57

Ну и дурь...

4 мар 2021 в 22:02

В сентябре у вас будет шанс, проголосуйте как нужно

4 мар 2021 в 20:57

Во страна! Только тащить и не пущать!

Политкорректор
4 мар 2021 в 20:11

А премьер-министр Нидерландов на велике приезжает к королю на аудиенцию.
И никому не мешает.

Юрик
4 мар 2021 в 19:57

а в чем проблема-то была по выделенке для автобусов пустить кортеж, а на перекрестках организовать беспрепятственный проезд, это Россия тут всегда все через одно место

Медвед
4 мар 2021 в 20:45

Конечно надо благодарить журналистов НГС, вот без них бы и не узнал об этом!

Политкорректор
4 мар 2021 в 20:04

Кого благодарить, конечно, знаем: Обаму, Трампа и Клинтон.
А вы что подумали?

Вася
4 мар 2021 в 20:23

Боярин прибыл - расступитесь крепостные, ваши проблемы и нужды Господину не интересны!

123
4 мар 2021 в 19:48

Понаехали тут всякие

Старожил
4 мар 2021 в 20:11

Свадебного генерала?

4 мар 2021 в 21:31

Вот это заголовок !!! Никакого уважения сами знаете к кому....

гость
4 мар 2021 в 19:58

Приехал не понятно кто и вся администрация его облизывает. Сразу дороги " помыли" и т.д. Фуу позорище

4 мар 2021 в 20:53

Англичане вконец оборзели! Нас обвиняют в создании и использовании "НОВИЧКА", а своих агентов называют в открытую, не стесняясь - МИ-6-Устин!
Совсем совесть потеряли!

4 мар 2021 в 20:50

И кого нам благодарить?

Владимир Александрович
4 мар 2021 в 20:18

Ну терпилы вытепрят это, россияне привыкли же унижаться ради комфорта своих хозяев-рабовладельцев. Явно же не смогут выйти тысячи застрявших в пробке людей подойти к инспекторам ГИБДД и доступно объяснить, что нельзя так поступать, а потом пойти в центр и объяснить гостю, что гость должен уважать коренных жителей города, а не борзеть.

Ни Мишустин, ни Путин, ничерта , Абсолютно ничерта не делают Хорошего для народа! Так хоть бы просто не мешали и не создавали проблем!

Политкорректор
4 мар 2021 в 20:22

Нет, бурю народной любви не всколыхнул, на преемника не тянет!
Следующего давайте))

4 мар 2021 в 21:11

С праздником свободолюбивый народ!

19 февраля (3 марта по новому стилю) 1861 года в России был опубликован Манифест императора Александра Второго об отмене крепостного права.

4 мар 2021 в 20:02

Я знаю, кого за это благодарить, но мой ответ не будет соответствовать предполагаемой концепции. Итак:
1. всех мэров Новосибирска после Севостьянова - он был последним, кто ратовал за оптимизацию дорожной сети города и даже был готов снести часть домов В ЦЕНТРЕ, чтобы можно было нормально передвигаться.
2. всех природолюбивых горлопанов, которые грудью встали на защиту аллеи на Красном проспекте, хотя были трезвые головы, предлагающие ликвидировать это недоразумение.
3. точечных застройщиков и их покровителей.
4. архитекторов и градостроителей, желающих снять жирные сливки с кипячёной воды имеющейся дорожной структуры.
5. ну и всю городскую администрацию, принципиально не желающую вкладывать деньги в РАЗВИТИЕ города и его дорожной сети.
Ну и при чём здесь премьер-министр?

4 мар 2021 в 20:36

Когда 23 и 31 января центр города перекрывали из-за митингов сторонников Навального, НГС не намекал ни на что..

Владимир
5 мар 2021 в 06:47

Если ты такой крупнейший организатор, возьми, организуй чистку. На диване то лучше давать советы?

Оптимист!
4 мар 2021 в 21:00

Я тут не в тему, но по моему, это его, в том числе, надо поблагодарит за разгон цен на недвижку!?

Гость
4 мар 2021 в 22:22

Что же по Советской кортеж не проехал, пусть бы посмотрели на сугробы выше головы и все заваленные парковки и тротуары.
А вообще нужно жителей с работы в «такие» дни отпускать. И катайтесь сколько влезет по всему городу..
По три часа добираться до дома, вместо 20 минут, это издевательство над горожанами

Александр
5 мар 2021 в 10:23

Сидели бы в своей московии,не злили людей.

возмущенная
5 мар 2021 в 10:31

когда же уже закончится эта гадкая привычка - перекрывать дороги из-за приезда начальства. Власть так боится народа? Ну тогда не надо по регионам ездить. Можно вызвать чиновников к себе в Москву.

Дон Пропаган
4 мар 2021 в 20:00

Кремлеботам приказано славить барина, а за пробки ругать мэра!

Небезразличный Сибиряк
4 мар 2021 в 20:26

Терпилы заслужили стоять на перекрытых дорогах и такого скотского отношения к себе. Продолжайте в том же духе, рАсЕяне )

Влад
4 мар 2021 в 20:53

Ни в одной цивилизованной стране мира нет такого унижения чиновниками жителей этой страны.

почта России наше все... аопрос, кто и когда писпл письмо и отправил по почте???? премьер приехать приехал, создал проблемы, все в ладоши похлопали, примьер уезал, проблемы остались...и так из год в год... зачем приезжал?!

4 мар 2021 в 20:58

Предлагаю бросить транспорт там, где радость посещения настала. Пусть завтра власть попробует разгрести.

4 мар 2021 в 21:37

- Как бы вы описали свою жизнь в двух словах?
- За что!?

4 мар 2021 в 21:22

Блин. Надеюсь, завтра будет свободен Красный хотя бы днем. Иначе я останусь без нужного мне снотворного, которое есть только в одной единственной аптеке в Нске. А когда я не выспавшаяся, я зла.

Владимир
4 мар 2021 в 20:55

Я о Мишустине был лучшего мнения. После сегодняшнего дня мое мнение кардинально изменилось. Он приехал в наш город и делает нам не лучше, а только хуже.

4 мар 2021 в 20:26

холуи позорные.
и народ, который терпит такое унижение, другого и не заслуживает.

4 мар 2021 в 23:23

Обидно за родину. Во что превратилась страна по вине этой власти. Но будем надеяться что сгинет эта воровская власть .

Гость
4 мар 2021 в 23:44

И сотрудники нашлись перекрывать. А мы вчера с 11 вечера до 6,30 утра ждали ДПС после аварии, сотрудников, говорят нет....

Гост
5 мар 2021 в 08:02

Позор

Гостья
4 мар 2021 в 21:31

Ехала вечером по бердскому шоссе в Академгородок, дорога вычищена идеально, выделили обочины, проехать можно в 4 ряда.
Благодарить Мишустина или проклинать, я даже и не знаю.

Святогор
4 мар 2021 в 20:59

И опять молчит кремлебот Виктория.Она наверняка одобряет перекоытие

Вы тупо те кто приносит налоги государству и плевать они хотели что люди едут с работы устали итд