Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации В Новосибирске ограничат движение грузовиков — с чем это связано
В Новосибирске ограничат движение <nobr class="_">грузовиков —</nobr> с чем это связано

4 мар 2021 в 08:49

Умгу, а раньше , значит, когда валил снег, условия нормальные были..?))) Какие же двуличные, лживые (далее не нормативная лексика...) Фу, аж противно. Все же знают, к чему всё это!

4 мар 2021 в 10:09

Кому вы эти сказки рассказываете ?! Погода у них портится. А всю зиму был штиль что ли ?

4 мар 2021 в 09:09

"с 07:00 до 12:00 и с 14:00 до 24:00 5 марта"

чета не понял, у плохой погоды обед тоже есть?

4 мар 2021 в 08:47

Приспешник императора чтобы не ЗАПАЛИЛ весь УЖАС на дорогах.
Ну ничё! На плакаты хоть посмотрит

4 мар 2021 в 09:23

предлагаю радикальнее, запретить вообще весь автотранспорт на время приезда премьера

4 мар 2021 в 08:59

Что конкретно относится к определению "большегрузный транспорт"? Фура относится? А пятитонник? А трехтонник?

ЫЫЫ
4 мар 2021 в 08:49

Вот что Мушустин животворящий делает!!!

Сибиряки
4 мар 2021 в 09:20

Вчера весь вечер показушники чистили Жуковского и Нарымскую.... капец! Ничего не меняется! Отменили большегрузы 4 и 5! ЭТО НЕ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМЫ ТРАНСПОРТНОГО КОЛЛАПСА ГОРОДА! Почему не чистят ТАК весь город в обычные будни, товарищ Локоть???

4 мар 2021 в 08:43

Ааа понятно 🗿🗿🗿

4 мар 2021 в 08:54

Вот это да! Впервые за зиму плохие погодные условия настали, снег выпадает и надо же как раз на приезд Мишустина. Вот так совпадение)))

гость
4 мар 2021 в 08:54

Отлично так приравняли чиновника к плохой погоде!
И главное - всё верно.

гость
4 мар 2021 в 08:53

смешно :) сегодня прям метель и буран :))) а до этого всю зиму была тишь да благодать :) поэтому фуры и перекрывали все дороги

Гость
4 мар 2021 в 09:49

"в городе ожидают снегопад и метель"
В городе ожидают Мишустина. ;) Странно что вообще весь транспорт не запретили на всякий случай - мало ли что. И людей заодно. Пусть премьер ходит по пустому городу, как Путин перед инаугурацией.

Справедливый
4 мар 2021 в 09:39

Умом Россиию не понять... У нас как всегда, студентов отправили на удалёнку, проезд запретили, снег убрали. Делают всё чтобы пустить пыль в глаза, выло бы лето они и траву бы покрасили. Покажите настоящую жизнь, наши пробки каждодневные, грязь, мусор

Гость
4 мар 2021 в 08:49

Ну да , конечно... всю зиму не было снегопадов и неблагоприятных условий, а тут прям по часам появились... и имя у этих условий есть: Мишустин

4 мар 2021 в 09:04

Мишустин надвигается на Новосибирск)))

Гостья
4 мар 2021 в 08:55

Посмотрела нгс- погода, снег будет до 9 марта.
Локоть, чё попа жим- жим, боишься Мишку?

4 мар 2021 в 09:56

Очень глупое решение. Они могли бы денег поиметь на транспортную инфраструктуру, если бы Мишустин посмотрел на реальную ситуацию с пробками. Либо будут ему лапшу на уши вешать что все хорошо и Северный обход и другие дороги в обход города отлично функционируют.

4 мар 2021 в 09:19

К приезду Мишустина мэрия запретит снегу идти!

4 мар 2021 в 09:28

Может хватит врать-то уже? Пусть премьер пешком ходит, может тротуары почистят. Или тогда уж запретить работу дворников и снегоуборочной техники на эти "критические" дни.

4 мар 2021 в 09:34

Приглашаю г-на Мишустина поселиться в нашем замечательном городе. В идеале - на Плющихинском ж/м.

Вячеслав
4 мар 2021 в 10:14

Для полутора миллионов жителей Новосибирска чиновники ничего не делали всю зиму, а ради Мишустина весь город вылизывают и движение ограничивают.

а снег к приезду покрасят?

Вадим
4 мар 2021 в 10:18

Возле НГУ все в ограждениях. Движение в городе ограничено. Все для Мишустина а не для жителей города.

4 мар 2021 в 11:56

Ну да, конечно из-за погоды... И типа все верят в это...))

гость
4 мар 2021 в 08:48

Седня вечером будет ацкий буран ?
9-ти этажам занесет по крышу.
Завтра после 12 ночи все дороги расчистят.

4 мар 2021 в 09:49

Это у нас в крови. Сколько придумано определений для этого. Очковтирательство. Потемкинская деревня. Теперь - СНЕГ.🔥

Диванный эксперт
4 мар 2021 в 09:47

Зима пришла настолько неожиданно, что власти ввели жесткие меры реагирования. В это время где-то в загородном доме закрытого элитного поселка за чашкой утреннего кофе прозвучала фраза "Ничего, само растает".

Из Германии с любовью
4 мар 2021 в 09:42

Почему не ввели ограничения на передвижения горожан?
Неблагоприятных условия налицо, - метель, ковид и приезд Мишустина.

Что бы не путались под ногами, картинку перед отчетом о работе - не портили.

"Я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие..."
Ничего нового.

Серега
4 мар 2021 в 08:50

подданный царя что бы в ужас не пришел? Да ему плевать. Прям снег валит какого за зиму ни разу не было.

Гость
4 мар 2021 в 09:03

Показуху любят влепить а так больше не кому из чиновников работать головой не нужно

гость
4 мар 2021 в 10:29

Да конечно из-за погоды 😎, вот же трусишки, покажите своему шефу какой вы транспортный коллапс в городе устроили, чего, вы же такие смелые или нет?! Пусть он постоит в пробке пол дня

Владимир
4 мар 2021 в 10:23

Еду по Димитровскому мосту. Все обочины чистят тракторами и маленькими и большими. Показательная работа для Мишустина идет полным ходом.

Гость
4 мар 2021 в 10:50

Мы знаем из-за какой погоды 😊

Димасик
4 мар 2021 в 09:47

Гниющий совок и то строил метро, понимал, что на будущее очень надо. А вот Путинский режим этого не понимает, Путину главное денег побольше собрать. Люди на Кузбассе требуют снизить угледобычу, так как жить невыносимо, а Путин наоборот потребовал за несколько лет на треть нарастить добычу. Почему федеральные СМИ молчат о том, что Путин фактически наплевал на народ и решил ещё сильнее ухудшить жизнь??

очевидец
4 мар 2021 в 10:45

т.е неделю назад всё было норм??? а теперь просто совпало?
будет удивительно, если ещё и техника эти 2 дня будет дороги чистить до асфальта.
Эх.... Анатолий, Анатолий...

Гость
4 мар 2021 в 09:03

Как всю зиму из за этих фур весь город стоял, так ничего. А тут перед приездом, сразу ограничили. До этого у сотрудников ГИБДД спрашивал, почему не ограничевают движение большегрузов в часы пик, " мы сами не можем, нужно постановление от чиновников". А сейчас быстро так подсуетились. Желаю, чтоб этот снегопад вообще не прекращался. Пусть с Москвы посмотрят какие у нас " дороги"

Терпилоид
4 мар 2021 в 10:20

Дожили, чиновники привозят погодные бедствия...

4 мар 2021 в 10:52

Из-за плохой погоды которая образовалась в связи с приездом премьера. Если уже на то пошло то при СССР так народу не врали и так его не унижали!

Гость
4 мар 2021 в 11:41

НГС, вы людей за дураков считаете? Данные статейки себе оставьте.

4 мар 2021 в 11:58

Да у нас вся зима в метелях и снегопадах, за кого людей держат, всем ясна причина запрета, гости из столицы.

нквд
4 мар 2021 в 09:33

Мишустины и Мурашко приехали !

маруся
4 мар 2021 в 11:14

В деревне Локотково Локоть ограничил движение грузовиков
С чем это связано? -ПОКАЗУХА!

Татьяна
4 мар 2021 в 12:37

Ой, как удобно. То есть всю зиму, когда были снегопады, почему-то никаких ограничений не вводилось и мы часами стояли, чтобы переехать разваливающийся коммунальный мост. А тут в марте, о, чудо, почему-то вдруг мэрия вспомнила, что а) может и должна вводить такие запреты для фур, б) мартовский снег может усугубить дорожную обстановки. Ханжество в худшем его проявлении. И да, приезд министра тут, конечно же, ни при чем.

4 мар 2021 в 09:10

Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!

Гость
4 мар 2021 в 08:59

Грузовики в городе... Я такой идиотизм только в Новосибске увидел...

Lie
4 мар 2021 в 12:34

Новосибирские власти боятся Москву, однозначно.

2281196
4 мар 2021 в 09:10

Надо и снег запретить

4 мар 2021 в 09:46

Ага, метели они ждут, куда там! Не метели грядут, а премьер, а тут снег убрать не получается.