Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

343 комментария к публикации В Новосибирске перестал ходить единственный автобус до главного автовокзала — как теперь туда добраться
В Новосибирске перестал ходить единственный автобус до главного автовокзала — как теперь туда добраться

22 февр 2021 в 15:58

"рыночек порешал" - лопайте капитализм полной ложкой!

Гость
22 февр 2021 в 16:04

"Частный инвестор" построил вокзал на деньги перевозчиков. До 2017 говорили, что Палков Г.В.,беря 15%, вас грабит. Частнику "согласовали 10%.
В ноябре 2017 Минтранс согласовал "ограбление"-15%, а ФАС "не заметил", вокзал-то нужно строить, да и частник не прост.
В итоге, в выигрыше только тот самый частник.А разве могло быть иначе?

Зая
22 февр 2021 в 16:11

Просто класс! Что бы с западного доехать, это со скольки пересадками надо добраться?! Дебилизм как всегда! Надо локтя отправить по такому маршруту с сумками и в будний день, вечерком так или утром.

Гость
22 февр 2021 в 16:11

А почему бы не придать приличный вид старому автовокзалу и оставить автовокзал на старом месте,где весь транспорт в шаговой доступности,а в помещении нового автовокзала заселить всю администрацию города и области,пусть по пробкам колесят.

22 февр 2021 в 16:35

35 автобус уже как год на остановке не вижу, опомнились

Яяя
22 февр 2021 в 17:30

Хотелось бы услышать ответ мэра.?

Gordog
22 февр 2021 в 17:31

По хорошему в городе должно быть минимум 4 автовокзала, по количеству сторон света. Но московской колонии это не положено...

22 февр 2021 в 17:35

в перспективе будет ходить метро... лет через 500...

22 февр 2021 в 17:54

Не надо было строить автовокзал у чёрта на куличках. За такое решение нужно судить.

22 февр 2021 в 18:12

Что-то пошло не так ... опять.

22 февр 2021 в 18:36

Нью Васюки они такие и метро тут построят и космодром , главное верить и надеяться ! И прилетят гости из других галактик, чтобы сразиться в шахматы с васюкинцами , ура товарищи .

Мама троих детей
22 февр 2021 в 18:49

Без комментариев)) Автостанции отдельная тема, очень приспособлены для сибирского климата)

Гость
22 февр 2021 в 19:23

зато хозяин этой хрени уже третий раз в депутатах!

Гость
22 февр 2021 в 19:38

Горько и обидно за город!
Ну, почему у нас такая власть?!

22 февр 2021 в 19:51

Очень удобно с сумками с 1-2 пересадками, а еще пройди квест «Влезь с багажом в маршрутку»

Ольгерд
22 февр 2021 в 20:08

В Сузун теперь поеду через Барнаул, на поездах

андрей
22 февр 2021 в 20:49

да на электричке

честный
22 февр 2021 в 21:00

Лoкоть ,Локоть......ушел бы в отставку сам. Ничего у тебя не получилось, скажу больше, пока тебя не было мы жили , без отравы Бионора, с одним пусть дряным но Автовокзалом который был доступен гражданам, мы не дышали этим бурым углем!!! Что Городецкий поганил город , что этот не до коммунист. Да ещё "спасибо" за то,что обноски чьи то город донашивает как бомж в виде списанных кем то, когда то и купленных нашим горе мэром трамваев , или троллейбусы он там с помоек закупал уж не помню....позор такому мэру.

Серёга
22 февр 2021 в 21:05

Прoчитав заголовок, сразу слышится жирик с диким ржачем и словами "эти Россия!"

носитель масок
22 февр 2021 в 21:05

Мэрия сoвсем ку-ку. И хоть бы написали, на каком сайте можно найти информацию, где какие автостанции находятся, как туда добраться и в какие города с них можно уехать.

22 февр 2021 в 21:05

Следующая станция - Автовокзааал Новосибирск ГлАвный!

Макросс
22 февр 2021 в 21:10

Мэр и егo дружок губер думают только о себе. Как развлекаловку построить так и деньги есть и даже станцию метро новую делают, а как для народа автовокзал так денег нет. Вот и стоили бы автовокзал вместо ЛДС, а ЛДС вместо автовокзала.

22 февр 2021 в 21:20

нам, новосибирцам, все равно

22 февр 2021 в 21:37

А в счастливой России будущего все будут летать на безпилотных звездолетах, жаль что не доживем.

22 февр 2021 в 21:51

Отличная логистика))

гость
22 февр 2021 в 22:00

ну этo вообще капец. постебаться над простыми людьми. не у всех есть на такси деньги, кто ездит на автовокзал, студенты, пенсионеры и командировочные. локоть, побойся Бога. совсем зазвездил там, вас всех избирают не карманы набивать и ухудшать жизнь людей. а вы что творите. гордится он что последний автобус перестал ходить. мол все, добили мы вас, хахаха. фигею от от этого города и руководства.

Гость Я
22 февр 2021 в 22:04

Меня "вырезали" за слово "тартарара". Вспомнился школьный анекдот. Идет девушка, за ней мальчик. -Девушка, у Вас на ж...е нитка! - Нет такого слова! - Как так? Ж-..па есть, а слова нет?

Джел
22 февр 2021 в 22:55

Почему сразу нельзя было построить автовокзал, рядом в жд вокзалом? Места было достаточно, хотя бы напротив жд вокзала, пока не было там тц или в самом вокзале, т.к он большой и места хватит, да даже пристроить если помещение. Автовокзал на Красном пр. тоже был очень маленький, но был же, а вот место совсем неудобное было, сйчас совсем не лучше. Такое только в Новосибирске, чтобы жд от автовокзала были очень далеко, куда никак без 2-3 пересадок не добраться. В др городах, жд и автовокзал рядом находятся. Сейчас вот бывший директор автовокзала же открыл на жд вокзале кассу по продаже билетов и зал есть для ждущих автобус. Почему власти сразу там не сделали автовокзал? Автобусов оттуда тоже идет достаточно в разные направлени, для них места хватает ведь.

Вадим
22 февр 2021 в 23:06

Человек который подписал документ о строительстве автовокзала на том месте должен гореть в аду...очень редко, но пользуюсь, случалось что надо срочно передать документы в Барнаул и водилы спасали.. но одно дело центр города, другое дело попа мира. Не говоря о том что люди могут ехать с сумками тяжёлыми и теперь они должны добираться хз как. Представляю людей которым надо проехать оттуда на спальные районы левого берега с нынешними ценами на такси, это будет дороже чем билет на автовокзале) или пройти 7 кругов ада в общественном транспорте. Ну вот просто, места нет? Стадион строите и там же постройте автовокзал, метро есть? Есть. Транспорт там почти всюду ходит..идеальное место, те же болельщики скажут спасибо...но глупость не знает границ

22 февр 2021 в 23:21

в 2018г со слов диспечера мэрия подписала на 35маршруте типа выиграли 3 перевозчика НО то водителей нет то автобусы сломаны И предложила мне поискать водителей Летом 2018г когда я с Ленинского загса час ждала этот маршрут Пришлось уволиться с работы так как работа находилась по этому маршруту а с пересадками было не выгодно ездить Больше проездишь чем заработаешь .ТАК ЗАЧЕМ ПОДПИСЫВАТЬ доки мэрии если у них нет водителей и поломаны автобусы Фамилию работника чиновника подписавшего договор ... ...И работает ли он сейчас.

22 февр 2021 в 23:29

Сегодня после 21 35 уже не было ни 57 ни29с бронки Просторного Задубенела .Побежала на Матрешки стояли до22.10 ждали Люди кто ушел а мы с девочкой сложились вызвали такси . доехали Интересно как с Икеи сегодня люди уезжали .Приехала а тут про 35новость ....

Валерия
22 февр 2021 в 23:52

Локоть совсем обнаглел, запустили автовокзал и не пустили транспорт. Вот его бы нагрузить сумками и заставить скакать из маршрутки в маршрутку. А то свою отъевшую з@дницу возит на крутых тачках. Как добираться студентам из ближайших населенных пунктов?

Сергей
23 февр 2021 в 00:36

Какая перспектива в глубоко дотационном городе. Кто-то метро обещал в 2015 году. Короче нищета, дотации, как следствие убитая инфраструктура, экология и т.д. являются решающими факторами чтобы уехать отсюда навсегда. Прощай Сибирь.TM.

For
23 февр 2021 в 03:15

Посадили коммунистов управлять страной - развалилась страна. Посадили коммуниста управлять городом - город разваливается. Может в консерваториях надо что-то менять, чтобы автобусы ходили?

э😂 работа эффективных

Marina
23 февр 2021 в 05:07

Вот и стоят пустые торговые центры на Гусинобродском шоссе , что ,,Зима’’ с огромным количеством меховых изделий по смешным ценам что ТК Невский, уже и продавцов не остаётся ни то что покупателей, один Восток оптовый полный товара, покупателей-оптовиков .

23 февр 2021 в 07:41

Зато этот автовокзал построил хитрый бездельник Гудовский депутатский-депутат и его дружок Кудинов тоже депутатский-депутат. И всё это с разрешения и под чутким руководством локтя и мэрии.

23 февр 2021 в 08:01

35 всегда ходил через раз после 21-00 на маршруте не наблюдал не разу .отдали бы маршрут другому раз этому не выгодно.

Гость Я
23 февр 2021 в 09:30

В третий раз спрашиваю,
за что комментарии исключают за "третий"?

Гость
23 февр 2021 в 09:39

в Барнауле автовокзал рядом

Гость Я
23 февр 2021 в 09:41

Я люблю себя, своего мужа, своих родных и близких... Только, как выжить?
Да не робей за отчизну любезную…
Вынес достаточно русский народ,
Вынес и эту дорогу железную —
Вынесет всё, что господь ни пошлет!

Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе».

Муксун
23 февр 2021 в 10:01

Позорище.

Горожанин
23 февр 2021 в 10:14

У нас в городе вообще какое-то странное отношение к общественному транспорту, такси обязали мыть машины непрерывно, а автобусы похоже годами не моют. Тех. Состояние вообще сомнительное. Водители ездят по хамски. Маршруты отменяют. В аэропорт вообще не реально добраться. А как с автовокзала до аэропорта добираться?

гмщгрг
23 февр 2021 в 12:10

Ха - ха - ха .... ликвидирвали новый автовокзал на Красном проспекте и теперь удивлены ! Гусинка - это деревня , а нужен автовокзал в городе людям ! Они из деревни едут в город !

ооооо
23 февр 2021 в 12:26

спасибо властям:(((( маразм полный. назовите хоть один город, где еще автовокзал находится на окраине города.... а не там где ему положено быть, рядом с жд вокзалом, так нет, нам ведь торговый центр дороже, зачем им думать о каких то людях, или людишках, как они их называют.....

Гость
23 февр 2021 в 12:44

все для людей,с детьми,чемоданами,кто после больниц,с маршрутки в маршрутку,какая прелесть...в серии совсем не видят народ и город с их проблемами,живут как пришельцы

Гость
23 февр 2021 в 12:48

был вокзал в центре,нет надо было так построить,чтоб как только собрался поехать,так мера "добрым"словом вспомнил.В Краснодаре коммунисты поставили на против друг друга 2 вокзала Ж. Д. и авто,очень удобно,а у нас было не рядом,так давай его ещё дальше усуним

светлана николаевна
23 февр 2021 в 13:22

Перевалочные пункты,особенно который находится на ул.Хилокская,ДАЖЕ БЕЗ ТУАЛЕТА.Ходят за киоск люди.Ужас.

Новосибирец
23 февр 2021 в 14:52

Этот маршрут уже несколько лет ходит как попало. Тут дело не в маршруте, а в перевозчике. При регулярном графике движения маршрут очень востребован.

23 февр 2021 в 15:18

А как Локоть хвалился!!! Ленточки перерезали........С музыкой, с гостями...... Хвалились интересным решением

23 февр 2021 в 15:30

В пьесе абсурда новый акт. Ну, поаплодируем. Браво! Больше ада!