Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации В Новосибирске выбрали подрядчика, который сделает проект ремонта Октябрьского моста, — что о нем известно
В Новосибирске выбрали подрядчика, который сделает проект ремонта Октябрьского моста, — что о нем известно

20 февр 2021 в 11:23

А подрядчика для очистки улиц не выбрали? Как бы более актуально сейчас.

20 февр 2021 в 11:36

удачи с мостом, проект которого делает подрядчик , а не ахитектор

20 февр 2021 в 11:38

ООО "Интермост" участвовало, у которого в заявленной деятельности "оптовая торговля" или какое то другое, которое неверно здесь указали?

Святогор
20 февр 2021 в 11:48

Кто бы сомневался.Наш заданный губернатор другое бы и не протащил

Умпа лумпа
20 февр 2021 в 11:53

У Новосибирский компаний не было шансов? У нас есть только Москва?

20 февр 2021 в 11:54

На Димитровский мост невозможно со стороны левого берега ни заехать, ни выехать из-за "суперважной и нужной" стройки 4-го моста, а теперь давайте еще Октябрьский заблокируем ремонтом. Стоять - так стоять в пробках! Октябрьский давно ремонта просит, но уж точно ремонтировать его нужно не когда по другому мосту движение серьезно затруднено.

VIPгость
20 февр 2021 в 12:04

Что-то неуловимо подсказывает, что победитель не чужой группе "ВИС", которая строит платный мост

111
20 февр 2021 в 12:31

я может че не понимаю ,но
Мост уже есть и сделан по проекту.Все моменты касаемо технических характеристик,материалов, амортизации и поддержания как моста в целом так и его частей уже были в том проекте.
В чем проблема провести ремонт по существующему проекту

опять же это ремонт,а не изменение.т.е новых полос или второго уровня или мост внезапно станет вантовым не ожидается.

Реально тупо распил

Это че?
20 февр 2021 в 13:08

Наличие в штате кандидатов технических наук, опыт участия в выставках, конкурсах, в том числе международных, за последние пять лет _как это может влиять на качество и стоимость работ?

Александр(первый)
20 февр 2021 в 15:00

9 миллионов на откаты местным- вот и вся недолга!

20 февр 2021 в 17:30

А в бенефициарах у этой компании не господин Ротенберг, случайно?

Павел
20 февр 2021 в 19:23

Выбрали подрядчика на разработку проекта. Мне не понятны нападки, требования по наличию К.Т.Н не были обжалованы, у местных проектных фирм (Новосибирских предложения были выше). Компания "Трасстройпроект", вполне компетентная для разработки проекта вы сами можете посмотреть их сайт.

21 февр 2021 в 02:39

перевезти из Москвы спецов и технику это пол моста будет стоить...

21 февр 2021 в 15:10

нормально,10млн попили вместе с зинкой.

Артем
26 февр 2021 в 12:11

Я инвалид колясочник, не возможно отмечать по правой стороне по дороге для пешеходов со стороны восхода если ехать на мосту на дорожке для пешеходов такие препятствия что там пешком пройти трудно, какие-то железки торчат ямы! Вот Как отмечать на тот берег?

Проездом из..
8 мар 2021 в 21:43

В проекте для "своих" заложат такие объемы работ, что Вам и не снилось. Кто бы подсчитал эти объемы? А стоимость строительства на ремонт заложенная в проекте накормит всех нужных людей, важно не потерять контроль за движением и манипуляциями на проектной стадии и держать под контролем все манипуляции с иноземцами это будет вернее . Ничего нового- просто распил.

Гость
8 мар 2021 в 22:25

А никого и не удивили... у нас же одни неучи... а вот москвичи- оно, конечно, все на высшем уровне отработают. Что творите то???

Гость
8 мар 2021 в 22:26

Когда же вы их накормите ????????????

Алексей
28 мар 2021 в 23:53

Значительная сумма исп. производств
Истец на значительную сумму
Ответчик по делам о банкротстве