Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Снова форс-мажор? На видео опять попала уборка Октябрьского моста, с которого снег скидывают в реку
Снова форс-мажор? На видео опять попала уборка Октябрьского моста, с которого снег скидывают в реку

16 февр 2021 в 13:50

ПОЧЕМУ ЛОКОТЬ БОИТСЯ СКАЗАТЬ, ЧТО ЕМУ НЕ ДАЮТ СРЕДСТВ НА ТО, ЧТОБЫ СОДЕРЖАТЬ ГОРОД ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ!? ПОСТАВЯТ ИЗ ЕР БУДЕТ ЛУЧШЕ, НО ХУЖЕ!

16 февр 2021 в 14:07

лет 40 уже скидывают подобным образом снег в обь и никто ничего с этим не делает

16 февр 2021 в 14:21

Весь снег в конце концов стекает в Обь. Кто где видел очистку ливневки?

112
16 февр 2021 в 14:22

Денежки на вывоз в отвал осваивают. Следком бы проверил их бухгалтерию

Гость
16 февр 2021 в 14:28

Как говорил Штрек, лучше наружу чем внутрь.

16 февр 2021 в 15:42

Борцов за экологию в данной статье слушать не нужно. Ну увезли бы его на снегоотвал на Ватутина. Снег растаяв попал бы в протекающую в ста метрах от снегоотвала р.Тулу которая через 2 км. впадает в туже Обь. Что изменилось бы? Но почему то никто не задается вопросом об отчетности подрядчика в уборке моста, сколько он "вывезенных" Камазов снега приписал и денег от города за это получил? Денег налогоплательщиков!

16 февр 2021 в 16:23

Что скажет главный коммунист всея Новосибирска? Вывалите в следующий раз ему на Галущака перед подъездом!! А вообще Анатолий, забирай своего травника и валите откуда приехали. Такого позорного управления городом не было даже при Филиппыче ! Не город, а помойка какая то, с разбитыми дорогами и точечной застройкой.

Алекс
16 февр 2021 в 16:40

Снег скинули в Обь,а посчитают как вывоз снега автотранспортом.Бюджет освоили.

16 февр 2021 в 17:07

А во время дождя с моста льется чистая пресная вода? к чему придрались то? Может мост накроете крышей и стенами еще, чтобы ни пылинки с него в реку не сдуло?

Гость
16 февр 2021 в 22:50

надо в администрацию президента отправить запрос...пусть посмотрят как год экологии работает в регионе...

сергей
16 февр 2021 в 22:57

вы в связи с короновырусом все прозрели? всегда с мостов скидывали снег в речку !

Гость
16 февр 2021 в 23:29

Что вы как в детском саду!!!! Всякую ахинею несёте!!! Дебилы!!!

16 февр 2021 в 23:59

Дело, конечно, хорошее, но никто не увидел, что по мосту уже страшно ездить? Дорога раздолбана вхлам, и я это вижу, просто лишь ездя раз в две недели к своей клиентке на машине, а кто-то ведь каждый день в ОТ стоя убивается на этих ямах. Это вообще как???

17 февр 2021 в 00:58

Это видимо тенденция по всей области. У нас сегодня в Каменке скидывали грязный снег в перемешку с реагентами в озеро, которое через речку Каменка впадает с Обь. Прошу НГС связаться и помочь привлечь к ответственности нерадивого подрядчика. Есть фото, госномера спецтехники.

Ololenko
17 февр 2021 в 01:54

Петиция за отставку Локтя есть в интернете