Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Из-за сильных снегопадов на дорогах станет опасно — ГИБДД выпустила предупреждения для новосибирцев
Из-за сильных снегопадов на дорогах станет <nobr class="_">опасно —</nobr> ГИБДД выпустила предупреждения для новосибирцев

15 февр 2021 в 10:19

У нас в Новосибирске круглый год на дорогах опасно - зимой снег не убирают (колея), весной ямы появляются и вода по колено (ливнёвки не работают), летом ямы и если дождь то вода по колено (весной ямочный ремонт не делают, ждут лета и ливнёвки не работают), осенью ямы (не все ещё за лето "прикрыли") ну а потом... зима, и всё опять по кругу.

15 февр 2021 в 11:02

Пять дней не было снега, могли и почистить весь снег, чтобы хоть как-то приготовиться в следующему снегопаду.

15 февр 2021 в 10:35

А аленям всё равно, снег ли, мороз или дождь. Алени несется в любую погоду выпучив глаза. И права им видимо такие же алени выдают!

15 февр 2021 в 12:09

т. е. вариант почистить дороги даже не рассматривается

Qwerty
15 февр 2021 в 10:15

Конечно риск ДТП повысится. Снег то убирать не будут, мэрии на людей плевать. Для них немыслимо убирать снег во время снегопада, как объяснил Локоть.

Из-за сильных снегопадов город встанет, ДТП не будет. Предупреждаю ГИБДД

15 февр 2021 в 10:17

" ожидается всплеск"
Браво, Машка. Такого ты ещё не писала.

Гость
15 февр 2021 в 11:44

А мэру передали предупреждение о предстоящих снегопадах, чтобы приготовил больше техники.

Нет проблем
15 февр 2021 в 10:26

А снег чистить вовремя не пробовали? Всплеск у них ожидается

cerb
15 февр 2021 в 10:23

вкорячили нам левого вологду под негласное обещание подкинуть деньжат в местныё бюджет..
в итоге нет бабла даже парк снеугоуборки обновить..
чемодан, вокзал, вологда..
у себя там в резном палисаде "дружи" орденоносец..

Вячеслав
15 февр 2021 в 11:15

И без снегопадов опасно. Уже две недели просим очистить остановку Магазин 24 от снега по адресу улица Большая 171/1 и толку ни какого нет. В диспетчерской мэрии отвечают, что мы никакого влияния на службы города не имеем. Для чего спрашивается вообще тогда эта диспетчерская нужна.

Berk
15 февр 2021 в 17:09

А ГИБДД не хочет через 5 часов после начала снегопадов начинать писать протоколы в мэрию, что та дороги не чистит как положено? Почему если частник где-то накосячил, то платит штраф, а если государство, то "ну это обстоятельства так сложились, увы, понять и простить!"

Бгг
15 февр 2021 в 10:51

А если снег убирать?

Лапша на ушах, тряпка на морде
15 февр 2021 в 12:13

Как обычно, для городских властей, в феврале неожиданно начались снегопады.

15 февр 2021 в 12:55

А раньше было безопасно?

15 февр 2021 в 11:00

А из 100 новеньких машин ДПС сколько в эти дни выйдет на дороги и перекрестки? Как всегда ни одной? А нет, одна всегда стоит на Каменской у ГУ МВД, там они очень нужны всегда, правда никто не знает зачем..

Berk
15 февр 2021 в 11:13

У нас как начали публиковать отчёты, так сразу все и узнали с удивлением, что и пробки в 7-9 баллов регулярно и сугробы и аварии и воздух непригоден для дыхания... Блин, я реально не понимаю людей, которые тут детей ростят, это какая-то неимоверная вера в светлое будущее или неумение думать наперёд или надежда на авось? Тут воздух отстой, дорог нет, садиков нет, школ нормальных нет, ВУЗы и те позакрывали - теперь балбесы в нормальных места пораскупают и тоже вопрос.... из работы - только купипродаи да IT, а что, всем в программисты идти? Так программистам тоже надо где-то учится, лечится и чем-то дышать.
Да, я пессимист, но вы попробуйте ради интереса прокатиться куда-нибудь по соседним городам, не по туристическим санаториям, а просто снять квартирку да пожить пару недель обычной жизнью, посмотреть как оно ТАМ. Может решите тут квартиру сдать за 25тыс, а ТАМ снять за 15 и пожить без пробок и смога, а ребёнку в горах Алтая или у моря всяко расти будет полезней.

Гость
15 февр 2021 в 10:34

Снег в Новосибирске дело привычное.
Всплеск смертельных аварий будет когда снег растает и на дорогах будут "летать" юные гонщики без тормозов.

Ну опять напишите, что скоро похолодает.

Самовар и чашка
15 февр 2021 в 12:39

Даже погода..снег к нам из Москвы..приходит ровно чз три дня

Самовар и чашка
15 февр 2021 в 12:40

Вот кто умеет на лыжах пусть идут на них до работы.еще быстрее будет.!освободить для них правую полосу!

789456
15 февр 2021 в 15:22

Ваще нипанимаю, чо мы равняемся на Масскву, у них там снег, там и пущай идёт, они там творят чо хотят, а нам такое зачем, не-е, нам снег нэ нужэн!

Икс
15 февр 2021 в 15:27

И тут же следующая статья, что московский циклон нас не заденет и снегопада не будет. И как это понимать?!

15 февр 2021 в 20:38

В Москве сегодня для уборки снега города вывели 14 600 единицы спецтехники.В Новосибирске только 481 штука по информации от мэрии.

гость
15 февр 2021 в 13:17

СПАСИБО, ГИБДД!. БУДУ ПЛАНИРОВАТЬ МЕРОПРИЯТИЯ С УЧЕТОМ полученной информации))) ХОРОШО, ЧТО ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ))

16 февр 2021 в 05:09

снег опасен? для кого? для нытиков в коротеньких штанишках?