Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации «Мы не изменили план»: Анатолий Локоть — о строительстве «Спортивной», на которую не выделяют федеральные деньги
«Мы не изменили план»: Анатолий <nobr class="_">Локоть —</nobr> о строительстве «Спортивной», на которую не выделяют федеральные деньги

11 февр 2021 в 13:25

Не было хуже мэра за всю историю города. Балабольство и разруха.

С учётом реалий в перспективе в тоннелях метро демонтируют рельса на заборы, и по тоннелям будут ездить пазики (возможно даже с синими полосками).

тыггадым таггадум
11 февр 2021 в 13:26

Да еще бы они изменили план - там же столько бабла застройщики поднимут на превращении градостроительного потенциала в гадюшник ради бабла. Нехитрые капиталистические планы и радости.

HARIK
11 февр 2021 в 13:28

Че-то не то в этой мерии творится! Мер говорит одно,министр строительства области-другое...Кто выбирал этого пламенного комуниста в меры-получайте неубранные,как всегда, улицы,по которым невозможно ходить, невнятные заявления про какие-то планы на строительство при отсутствии денег и прочите приколы!Эй,чиновная братия!Вы там между собой разберитесь сначала,а то тут еще этот,как его,народ есть.Не забывайте его перед выборами.

НПН
11 февр 2021 в 14:15

Потому и не выделяют деньги, что эта станция никому не нужна!

Гость
11 февр 2021 в 14:25

"Мы не изменили план"
Ну это ещё не показатель, что дескать всё нормально; план можно и не менять, это бумажка, воздух. Будут до последнего делать хорошую мину при плохой игре.

Алина
11 февр 2021 в 14:30

Какой позор, чм это позор, что сделал Локоть с Терешковой за своё правление. Город урод, грязь, всё вырублено, ненужные пустые дома вместо аллей и деревьев ,жуткая станционная, площадь труда. Прилетаешь , верёвку мылить хотеться.. Не жила здесь, скоро опять перееду , видимо на совсем. Какой чм, как вы исправите за пару лет, то , что вы разворовывали. Уродовали годами??? Британский блогер, который посетил 50 городов России, писал у себя в блоге очень даже приятные впечатления о многих городах. Два города он назвал серыми гетто: Челябинск и Новосибирск. Некогда перспективный город, из которого можно было конфетку сделать , вы изуродавади. Когда вы нажрётесь?

Александр
11 февр 2021 в 14:30

А вообще было бы здорово, чтобы выделяли федеральные деньги на строительство станций метро и вообще на развитие города чтобы больше было, как, в свое время, развивали города, где проходил ЧМ по футболу

Алина
11 февр 2021 в 14:39

Александр!!! Так их и выделяют и выделяли!

Павел
11 февр 2021 в 14:41

Локоть, почисти дороги, тротуары, огранизуй работу и движение ОТ. В общем, займись городом. Либо уходи досрочно, может найдется более достойный кандидат

Строитель коммунизма
11 февр 2021 в 14:43

Шмидт запустил "шептунчика" не зря. Видимо, московские еврокураторы дали добро. Похоже эту станцию ждёт судьба перинатального центра. В 14-ом году там тоже круглосуточно кипела работа и затем тишина в течении 5-и лет. И это ещё неплохой вариант. Хуже, если повторится судьба первой станции "Спортивная" из восьмидесятых годов

Berk
11 февр 2021 в 16:54

Это-то понятно, план у них забористый, сразу видно. Зачем его менять.
Вот только после применения, так сказать, плана... не надо на камеру заявления читать, а то опять интерпретатор понадобится, потому что "мы неправильно поняли господина начальника"....

Наврот
11 февр 2021 в 17:08

город похож на снежный бичевник. Это лицо мэра! а то что станцию делают ненужную одну за 10 лет это не показатель!

Если на свои, то лучше бы Площадь Станиславского строили или Гусинобродскую, чтобы не с тремя пересадками до автовокзала добираться, а хотя бы с двумя.
Если Спортивная федералам нужна, пусть они и платят.

11 февр 2021 в 18:21

Это не станция, это полустанок. Ну теперь левый берег разгрузят по пассажиропотоку.

11 февр 2021 в 19:41

Леща бы тебе хорошего подарить.... Анатолий

Fireball
11 февр 2021 в 20:20

Второй Чубайс. Тоже рыжий, тоже Толик и тоже бывший член кпсс. И ведь выбирают

Цвав
12 февр 2021 в 09:50

Зачем ТАМ станция? Лучше бы продлили за Маркса, за Заельцовскую или за Золотую Ниву. Там в паре км есть Студенческая, а прямо через реку - Речной вокзал, что теперь, каждые 500 м, что ли, станция должна быть? Идиотизм...

анатолий вячеславович
12 февр 2021 в 16:47

3 город в стране в москве 10 ..12 станций в год у нас за 10 лет ни одной причем мэр кому сколько денег дают😭

Новосибирцев
14 февр 2021 в 13:21

Станция нужна.
Не обязательно к чемпионату, она лет 10 назад как нужна. И ветку надо продлевать.

Евгений
20 февр 2021 в 15:04

Вообще не пойму почему федералы должны денег давать на стройку этой станции. Это обязанность мэрии делать жизнь горожан комфортнее, а нашим чинушами только деньги надо. Строят эту станцию, так до неё пешком до ближайшего дома километр топать!!! Зачем она в этом месте вообще нужна. Мозги выключают сразу когда деньги видят.