Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Минстрой назвал некритичным ввод «Спортивной» после МЧМ-2023. Что это значит? Мы спросили у министра
Минстрой назвал некритичным ввод «Спортивной» после МЧМ-2023. Что это значит? Мы спросили <nobr class="_">у министра</nobr>

По образу и подобию можно и ледовую арену не достраивать,поставить столы с компьютерами, пацаны порежуться в Sony плейштешен,да по домам разъедутся..

10 февр 2021 в 19:08

Центр положил болт в очередной раз?

10 февр 2021 в 19:03

Потом заморозят как восточный обьезд

капец
10 февр 2021 в 19:20

ха ха ха. наземную надстройку на существующую ветку построить не могут. позорище. это финиш

ак7
10 февр 2021 в 19:03

да и стадион не критично не достроить.

10 февр 2021 в 20:29

Да расслабьтесь вы, не будет никакого ЧМ-2023. Россию санкциями и бойкотами задавят по самое не могу.

Царь-бот
10 февр 2021 в 19:24

Путинские рывки в действие

10 февр 2021 в 19:20

Ахахахахахахахахахахахахахаха))))))))))) Никогда не любил цирк, но тут прям повеселили!)))))))))

Гость
10 февр 2021 в 19:06

Хахаха!!! Клоуны!!! А потом выяснится, что можно и к выборам Деда в 2026 достроить!

Царь-бот
10 февр 2021 в 19:24

100 китайцев построят эту будку за полгода

Гость
10 февр 2021 в 19:04

Отличная новость! Рвали ж... у за право проводить чемпионат, думали, это привлечёт деньги в регион от приехавших на него, а по факту - сами себе! строим! станцию метро, которая никому не нужна!!! Больше некуда направить деньги региона, правда?

Царь-бот
10 февр 2021 в 19:24

Позор, три года строить будку и не успеть? Позорище

кость
10 февр 2021 в 19:28

Они толкают дичь, не могут они, не смогут и прочая ересь, в Москве по 10 станций в год и не на существующих ветках строят и безо всяких чемпионатов и ничего все могут и все делается, тут за 5-10 лет одна станция и ту откладывают. понятно отношение к гражданам города

Гость.
10 февр 2021 в 19:12

Короче появиться у нас еще один долгострой типа станции Золотая нива и с десяток отличных котеджей.

10 февр 2021 в 19:23

Типа метра не будет, а эта конура будет очередной памятник идиотизму?

10 февр 2021 в 19:45

Ещё "очень нужный" платный четвертый мост обещали сдать досрочно, хотя он к МЧМ никак не привязан. Так может с него денег федеральных взять, или своих ( а там 4 млрд из областного бюджета), и не надо было проектировать под 12 эскалаторов, а это сотни миллионов...

10 февр 2021 в 19:04

Я так понимаю, для чемпионата важнее всего ЛДС, а его строят ударными темпами. Поэтому и Спортивную должны успеть достроить

Вырос в СССР
10 февр 2021 в 19:41

В москве в 21 году планируют сдать 13 !!! Новых станций метро.

Догадался
10 февр 2021 в 19:13

Бабки потратили на автозаки и гранаты.

Неожиданно
10 февр 2021 в 19:11

Они там вообще страх потеряли? От реальной жизни отбились?

1254
10 февр 2021 в 19:08

При ттаком подходе вы и через десять лет ее не введете. Вспоминаю нашего генерального с его-Требуй невозможного получишь максимальное.

10 февр 2021 в 19:32

Так в столице уже распилили.

10 февр 2021 в 19:03

очень "смешно". зачем строили?

Гость
10 февр 2021 в 19:04

Воткнуть станцию посреди готовой ветки-высший степени кретинизм!

Сергей
10 февр 2021 в 19:29

Охренели? Поставили весь город раком,в бешеных пробках. А теперь,вроде как и не надо было.

Терпилоид
10 февр 2021 в 20:10

мое мнение -пилят оставшееся и расходятся...

Alex
10 февр 2021 в 19:20

При таком подходе можно было просто залить лед под открытым небом и не париться. Быстро, дешево и эффективно. Уровень управленцев Говносибирска.

10 февр 2021 в 19:30

Так ежели все депутаты, да чиновники мэрии и обладминистрации сбросятся, то может даже на одну станцию хватит. Слабо?

Алексей
10 февр 2021 в 19:48

Я так понимаю, что начальство привезут на машинах с мигалками, а остальным как добираться - это их дело.

Олег
10 февр 2021 в 20:51

Когда неделю назад обьявили об отказе спонсировать хк сибирь, она просто теперь никому не нужна. Это еще раз говорит об ее абсолютной исскуственности. Заодно накрылись Доватора и станиславского

10 февр 2021 в 21:46

Если эту станцию строят за городские деньги, то зачем она вообще нужна. Лучше бы на другую станцию потратили. Эта станция и так не кому не нужна, тем более за наши деньги.

Fire
10 февр 2021 в 20:52

Походу чемпионат накрывается

10 февр 2021 в 21:10

Вкратце: "Мы строили, строили... А нахрена мы строили?!"

10 февр 2021 в 20:04

Нужно было МЧМ проводить в бункере. Охрана супер, связь любая, дороги уже есть. Можно было бы метро ещё их Сочи проложить - ну так чисто для понтов

Гость
10 февр 2021 в 20:51

зря что-ли его министром поставили.
кто-то сомневался, что денег перестанет хватать?
эти деньги-наши налоги:
это не построенные школы,поликлиники,д.сады,
не купленные машины скорой помощи и безплатные лекарства...

Гость
10 февр 2021 в 19:06

Да прям, я думаю успеют, просто не нагнетают ажиотаж. Времени достаточно для этого, тем более внутри отделку можно и зимой будет проводить

Гость
10 февр 2021 в 20:12

Приплыли! Они в центре наверно уже догадываются что МЧМ-2023 перенесут в другую стану.

Самовар и чашка
10 февр 2021 в 19:19

Молодые пусть пешком ходят. Главное про пивнушки не забыть. И туалеты а то всю речку об..т

10 февр 2021 в 19:55

Что это значит?
Это значит, что станцию "Спортивная" ожидает судьба Восточного объезда.

Гость
10 февр 2021 в 20:17

Куда же все федеральные деньги пустили? раз нам на станцию не досталось?

12345
10 февр 2021 в 22:59

Да к 2023 году может уже докатимся до того, что и ЧМ будет не актуален. Где-нибудь в 2010 году нашу нынешнюю изоляцию и оскаленные на весь мир зубы можно было представить только в страшном сне...

10 февр 2021 в 19:54

в долг как Сибмост уже никто строить не хочет, а ещё и поднялась цена на металл тем более авантюра даже с гарантий оплаты

10 февр 2021 в 21:05

Все будет нормуль!Как с Золотой нивой! Пили-пилим-режим-режим.

петя
10 февр 2021 в 21:48

Чемпионат может накрыться медным тазом.Санкции могут ввести.

Гость
10 февр 2021 в 21:57

Все в НСК недоделывают недоделанные управленцы....

10 февр 2021 в 19:36

Полнейшая срамота! Новосибирск единственный миллионник, в котором есть метрополитен, где за последние 10 лет не продлили линию метро ни на километр. И даже воткнуть надземную станцию в готовую ветку для них проблема. Мэр и куча его замов, не позорьтесь, освободите место тем кто умеет руководить эффективно.

Гостья
10 февр 2021 в 19:07

Муж уже с этим с чемпионатом весь мозг мне съел. Фанат фанатище. Если я буду рожать и в этот день играет Сибирь, угадайте куда он пойдёт?)

гость
10 февр 2021 в 19:22

ржунемогу

Гость
10 февр 2021 в 19:38

Ну и правильно. Оно так то уже привыкли и без дорог и без метро, в снегу, в пыли, в грязи. А гости приедут и уедут. К позору то привыкли уже. Лишний раз просклоняют Новосибирск в прессе и интернете- Властям не привыкать. А деньги то казенные, заморозят потом стройку за не надобностью. Ведь главное, что был поток, а с него глоток, а результат никому не нужен.

10 февр 2021 в 19:07

Спасибо Локтю за связи в Москве!