Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации «Это был форс-мажор»: в мэрии объяснили, почему снегоуборщик скидывал грязь с моста в Обь
«Это был форс-мажор»: в мэрии объяснили, почему снегоуборщик скидывал грязь с моста в Обь

По всему городу форс-мажор, зато у здания мэрии снежинки на лету ловят.
Стыдно должно быть, Локоть!

9 февр 2021 в 14:15

Беседу? У нас в УК РФ есть соотвествующие статьи за такое деяние. Прокуратура ау? Решение от мэрии очень сильно похоже на попытку ЗАМОЛЧАТЬ проблему.

9 февр 2021 в 14:15

Сам решил збрость ага .давайте искать крайнего. .сами решили чтоб не гонять технику и сказали збрасывай всё в реку.

На выборы мэра ходит 20% избирателей.
Это говорит о том, что народу по барабану.

9 февр 2021 в 14:21

Потому что техники нет у мэрии для вывоза снега , что значит форс мажор , ее никто и не покупал и не планирует видимо , а за трактористами никто не следит или принимает вот такие недалекие решения ...

Гость
9 февр 2021 в 14:19

В смысле самовольно? Они же парами работают , с ним камаз должен быть , то есть ему машину не дали , послали так, а виноват?

9 февр 2021 в 17:18

Вот рассмешили! А ледяные шишки на дорогах всего города это тоже форс-мажор? А Октябрьский мост, на котором нет "живого" места? Почему автомобилисты, платя налоги и покупая топливо по космической цене, должны ещё и "убивать" свои автомобили на дорогах города

9 февр 2021 в 16:40

форс-мажор - это мэрия😭

Эндрю
9 февр 2021 в 14:09

Это называется - двойные стандарты, у власти. Если бы я нагадил с моста в реку при всех, мне бы прилетело. Хотя тоже форс мажор, туалетов вокруг нет.

DeMack
9 февр 2021 в 14:16

Мне одному кажется, что происходит какойто бред?

Гость
9 февр 2021 в 14:24

Не путайте форс-мажор с банальной халатностью.

9 февр 2021 в 14:09

У нашей мэрии ЗИМА один сплошной ФОРС МАЖОР, слили всё на водителя погрузчика.

Гость
9 февр 2021 в 14:16

Избрание (переизбрание) нашего мэра вот это глобальный форс-мажор. Все остальное следствие.

Гость
9 февр 2021 в 14:09

Мэрия по ушам лечит!!!! Без Команды начальства он бы не стал скидывать снег. Не надо калить на работягу всё!

Наблюдал
9 февр 2021 в 14:25

На Дмитровском мосту, и на дамбе наблюдаю такое действо регулярно, и не только ночью. Оказывается это ФОРСМАЖОР, спасибо, просветили.

СовИнформБюро
9 февр 2021 в 14:11

да какой форс мажор ?? зима в Сибири форс мажор ? тайфун был ? ЧС ввели ? что вы по ушам то ездите так бездарно ? Экологи ОБЯЗАНЫ вам штраф вдуть ! а ниже располагающиеся по течению города еще и предъявить за ХАЛАТНОЕ загрязнение воды !

но тут только навального и Ко судить принято за то , за что и судить то не надо , а вот такие случаи ....пропускают сквозь пальцы .

Бревно в глазу не видят . ПОЗОР !

Бумер
9 февр 2021 в 14:16

Вся работа мэрии-один сплошной форс-мажор

Гость
9 февр 2021 в 15:22

Конечно, тракторист сидел дома вечером и думает, поеду-ка я на мост, снег покидаю, а то от этой мэрии пока указаний дождешься.

9 февр 2021 в 15:12

У мэра забиты снегоотвалы. Хранение и обвалка снега там 1500 рублей. кубометр. Скинул водитель погрузчика не менее 100 кубометров. Кто то просто получил на карман 150 000 рублей. Прокуратура, СК и Налоговая забыли уже о своих обязанностях!

Кость
9 февр 2021 в 14:20

У меня реально складывается впечатление, что наш мэр не собирается потом жить в нашем городе. Срок закончится и он ту ту к Гене в Москву. Иначе такое безразличное отношение к городу и её жителям не объяснить.

9 февр 2021 в 14:15

Почему не вывозят эти кучи снега с улиц??? Куда дели технику? Продали? Ждут когда купят летом новую?

гиви с киви
9 февр 2021 в 14:18

Бедная наша Обь. Чего туда только не сбрасывают и не сливают. Вся дрянь с виде бионорда сейчас в реке. И городская администрация у нас во главе с градоначальником ничего не делает, чтобы что то изменить в лучшую сторону.

Жорик
9 февр 2021 в 14:23

Локтя и всю его команду уволить, назначить нормального хозяйственника, который наберёт себе адекватную команду

789456
9 февр 2021 в 15:07

Валите всё на маленького человека, ему то деваться некуда, на трактор ведь не свалит, трактор такие решения не принимает.

Tikitak
9 февр 2021 в 14:08

Мэрия за 20 лет научилась виртуозно ездить по ушам.

Мдаааа...лапша
9 февр 2021 в 14:50

"...мэр Анатолий Локоть потребовал усилить контроль за уборкой улиц «с целью исключения подобных ситуаций»...
Вопрос к МЭРии: а можно вот узнать, в чем проявляется это "усиление"? Кому поручено и что сделано (будет сделано). Или просто так написали, т.к. никто ни какой ответственности не несет и не понесет. Болтовня и лапша одна.... привыкли уже.

йцук
9 февр 2021 в 14:13

А норникель за подобный форс-мажор на 100 с лишним миллиардов оштрафовали...

9 февр 2021 в 15:18

люди сошли с ума😭 как эту воду пить?

9 февр 2021 в 14:14

Мэрия имени Форс- Мажора)))

Гость
9 февр 2021 в 14:13

Наше мэрия сплошное недоразумение просто

Гость
9 февр 2021 в 14:30

У Анатолия 24/7 форс-мажор. 😏

9 февр 2021 в 15:11

Кто то на себя целый дворец берёт, а кто то решение скинуть снег с моста в реку.

русский бездетный бич
9 февр 2021 в 15:20

На работягу всё свалили. Как низко! Вот поэтому и нельзя работать работягой. Вечно будешь со штрафами, виноватый ходить без премий. Пусть сами директора, лопаты в руки и вперёд.

Гость
9 февр 2021 в 15:52

«Также в учреждении добавили, что мэр Анатолий Локоть потребовал усилить контроль за уборкой улиц «с целью исключения подобных ситуаций».
Ух все испугались ! Уже нет снега в городе

Енот
9 февр 2021 в 14:17

Вы бы ещё локтя об этом спросили. У него отмазки поудачнее

Гость
9 февр 2021 в 14:12

Прозе свалить всё на рабочего, нежели признать вину. Это у нашей мэрии в крови.

Ребят, снег свозят на так называемые снегоплавильные станции, которые находятся по руслам малых рек Новосибирска. Никаких там нет очистных сооружений, все они впадают в Обь. Вопрос логический--что не так с машинистом?

9 февр 2021 в 15:07

на крещение потом там верующие окунаются))))))

9 февр 2021 в 14:21

Через пару дней Ротенберг заявит, что это его снегоуборщик.

9 февр 2021 в 14:52

Вся флора и фауна передохла в этой реке, купаться то же уже невозможно, почему экологи не нагибают мэрию за такое! Живем в одной большой помойке! Черное небо, грязная, химией сдобренная вода, воздух загрязнен выхлопами некачественного бензина! Когда нибудь, что нибудь будет делаться для людей!!!!!!???????

Мумба
9 февр 2021 в 14:25

А нельзя ли в качестве форс-мажора заменить действующего некомпетентного мэра на другого, более достойного?

ГИА
9 февр 2021 в 16:32

Ребята мы все уже привыкли ко лжи и нас этим уже не убедить. Водитель и пальцем не пошевелит без указания сверху. Ну признались бы честно, что хотели как лучше, а получилось как ...

Евгений
9 февр 2021 в 15:03

Да, я проезжал и видел это. Но не только снег сбрасывают с Октябрьского моста, с мостов в реку Тулка тоже снег сгребают и не малыми погрузчиками, а огромными тракторами!

Гость
9 февр 2021 в 15:17

Как всегда виноват тракторист. Если руководство сэкономило на самосвалах, и сказало: "Убери как хочешь!", то это единственный способ.

Котик
9 февр 2021 в 16:13

Около четверти федеральных субсидий на экологическую реабилитацию водных объектов (ЭРВО) выделяется Чечне, где вода и так соответствует норме.

Неназванный Андрей
9 февр 2021 в 16:25

Странный форс-мажор - всю зиму тротуар надводной части моста не чистили по причине закрытия его для пешеходов, а вчера вдруг захотели снег с него убрать.

Елена
9 февр 2021 в 16:56

Интересно, а на территорию детской плащадки снег сваливают, это тоже три года подрят форс мажор!?

9 февр 2021 в 17:06

в прошлом году тоже так было, видимо, тоже форс-мажор

9 февр 2021 в 14:14

Наоборот, это водитель - рационализатор! Его надо поощрить за проявленную смекалку!

Шерлок
9 февр 2021 в 14:19

Мэрии самой не надоело? Каждый раз одно и то же. Что нибудь новое придумайте