Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации «Вообще не двигаемся»: транспорт на Большевистской встал в 8-километровую пробку
«Вообще не двигаемся»: транспорт на Большевистской встал в <nobr class="_">8-километровую</nobr> пробку

Панарин
9 февр 2021 в 10:27

Каждый день в городе 9-10 баллов утром и вечером... Дороги парализованы, ещё год-два и будет полный паралич. Абсолютно неудовлетворительная работа ответственных лиц всех уровней, от дорожников, гибдд и мэрии, заканчивая высшими чинами планирующими будущее города. Это же настоящий коллапс, по городу невозможно передвигаться в прямом смысле, ни пешком, ни на транспорте, трамваи даже не ходят...

Гость
9 февр 2021 в 10:39

В этом году город вообще не чистят.Не чистятся ни дворы ни дороги.Отсюда ипробки

Гость
9 февр 2021 в 10:44

Слава кофеино-кокаиновому Мэру коммунисту .

сибиряк
9 февр 2021 в 10:45

хватить ныть. на выборы мэра надо ходить. в Омске-3 балла, в Красноярске-4

Пассажир
9 февр 2021 в 11:39

У кого "корона на голове", "карета под мягким", "панты" и "пальцы веером" тот пусть в пробке стоит. А мы, народ простой, на электричку, там доспали, и во время на работе.! ))) Начальство когда в пробке пыхтит, работник отдыхает... )))

Кто рано встает.
9 февр 2021 в 11:51

"Кому заняться больше нечем, тот на работу, в пробке, едет"...

Berk
9 февр 2021 в 11:54

Ну а чё, стабильнее некуда!

Юлия
9 февр 2021 в 12:01

А мы опоздали на рейс, стояли на Станиславского в пробке, почти не двигались от Степной до Станционной.

Алексей
9 февр 2021 в 12:23

Так вся пробка от регулировщика! На речном стоит. Светофор справляется лучше!

Панарин
9 февр 2021 в 12:40

Там пешком надо до станционной 10 мин и без пробок в аэропорт... Сложно?

джон2
9 февр 2021 в 12:51

Откуда, куда, зачем и почему они едут ?

Mean
9 февр 2021 в 18:16

Никаких проблем с пробками, если передвигаться на электричке и метро, что очень удобно. А все эти "пробочники" по прибытии в город, превращают его в авторынок. В каждой машине один человек.

Дальнобой
10 февр 2021 в 09:59

Пока не будет объездной дороги для транзитного транспорта Так и будет а то все транзитный транспорт через город что в Омск что на Томск!!!