Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации В Новосибирске установят пять новых камер фиксации нарушений ПДД — показываем на карте, где именно
В Новосибирске установят пять новых камер фиксации нарушений <nobr class="_">ПДД —</nobr> показываем на карте, где именно

9 февр 2021 в 12:14

Больше камер нужно и знаки Вафля, пробок будет меньше. Из за автохамы, которые прут я на перекрёсток при зпторе все пробки в городе и есть!

9 февр 2021 в 12:15

ЦОДД-Центр Оплаты Дорожного Движения.

хихихихихикс
9 февр 2021 в 12:26

Аварии ???
Да их везде нужно установить, а в первую очередь там, где давят пешеходов.

9 февр 2021 в 12:27

я не овиделся, пять камер в столичном городе? позор, властям! ладно бы 500 поставили, это бы куда было лучше

Юрик
9 февр 2021 в 12:27

на Кропоткина и Иподромской уже стоят камеры, наверное пару лет, только непонятно фиксируют они или нет, так как постоянно все с нарушениями гоняют тут.

Гость
9 февр 2021 в 12:42

Фабричная Спартака то чем не угодила? Пять лет ни одной аварии!!!! Деньги наши девать некуда?!!! Лучше на выезд на Будагова бы повесили, полгорода стоит из-за того, что все лезут там как попало!!

9 февр 2021 в 13:10

Не нарушайте ПДД и вас не будут штрафовать! Водятлам однако этого не дано понять....

9 февр 2021 в 13:23

Кирова - Лобова уже год камеры стоят, лучше бы на Богаткова с Лескова или с ТОлстого поставили!!!

9 февр 2021 в 13:24

Больше камер наблюдения это очень хорошо, еще бы штрафы раза в 2 или в 3 повысить, было бы совсем замечательно.

Васильков
9 февр 2021 в 13:34

Когда начнут бороться с постоянным нарушением ПДД, общественного транспорта. Их борзость на перекрестках зашкаливает все рамки приличия.

Гость
9 февр 2021 в 13:48

Надеюсь, что новые камеры будут штрафовать за отсутствие полиса ОСАГО.

9 февр 2021 в 13:57

По-моему все эти камеры уже давно стоят и работают. Как это назвать? Фейк?!?

9 февр 2021 в 14:30

нужны камеры Кирова Восход, и вафля.
за создание заторов штрафовать надо там нещадно.

Антонина
9 февр 2021 в 14:46

Лучше бы дороги делали! А то знаю штрафы собирать!

789456
9 февр 2021 в 14:53

Наконец то на дорогах порядок будет!

прикус
9 февр 2021 в 16:02

На Кирова-Лобова не мало камер?
Там уже висят.

9 февр 2021 в 16:34

Поставьте светофор на пересечении ул. Автогенная/Воинская. Ежедневно аварии!

Брюнет
9 февр 2021 в 18:05

Не бойтесь оспаривать штрафы,часто люди выигрывают такие дела.Но надо сделать так:1.Срок давности штрафа-7 рабочих дней,не успели доставить-аннулируется.2.Подал человек на опротестование штрафа-выиграл,присудить штраф казне за моральный вред и потерянное время на сумму штрафа.А так это игра в одни ворота.

Aqua
9 февр 2021 в 18:13

Дороги в ужасном состоянии. Безопасность дорожного движения отсутствует напрочь. Причина всему - климатические особенности Новосибирска. Новосибирск - тесный и неприятный серый шумный город, торговая палатка.

Морская
9 февр 2021 в 19:17

Нигде!!! Нигде в РФ нет столько камер, как в Новосибирской области! Уже через километр стоять будут. И ограничения лепят там, где не нужно. И тут же за знаком ограничения - камеру! Вместо организации дор. Движения, вместо нормальной регулировки светофоров, вместо расчистки от снега, ремонта ( не говорю уж про строительство) дорог, проще вляпать камеру! Но в нашем городе все чаще не нарушишь-не проедешь! Запускайте уже квадрики с камерами, особенно над пробками в час пик! Когда люди любыми путями пытаются выбраться из этого ада под названием "дороги г. Новосибирска". Обогатитесь.

Андрей
9 февр 2021 в 19:35

На дорогах бардак. как в Бирме или в отдаленных районах Индии. Свинство зашкаливает. Тотальный отказ от поворотников. Тотальный отказ от соблюдения пдд. Камеры - просто отмывание денег.

Yoto
9 февр 2021 в 19:56

Кто устраивает бардак на дорогах? Кто нарушает пдд? Кто создает культуру поведения на дорогах? Всё это делают сами люди. Как только выезжаешь на автомобиле на дорогу, сразу чувствуется агрессия, неуважение, хамство и нетерпимость. Постоянные перестроения из одного ряда в другой. Левый ряд, такое ощущение, что создан для особо одаренных, с особыми привилегиями, они могут ехать, а остальные должны экстренно тормозить перед ними, когда левый ряд начинает нагло вклиниваться в правый. Никто из этих наглецов и не думает о своих опасных маневрах. И это становится нормой на дорогах Новосибирска.

Gnom
9 февр 2021 в 19:59

Все разговоры и темы только про дороги и машины. Надоело! В мире столько прекрасного и интересного.

Гость
9 февр 2021 в 20:39

все как всегда очередной наглый сбор денег

Гость
9 февр 2021 в 20:41

Я пешеход.И мне кажется,что в машинах несутся зомби по дорогам.Приходиться ждать,пока кто нибудь остановится на свой красный.То ли совсем не смотрят на светофор.

9 февр 2021 в 20:53

На немеровича там камеры уже давно стоят и работают.

михаил
9 февр 2021 в 21:00

на ул колонды и окружная когда поставят камеры на движение по полосам?

Сердитый
9 февр 2021 в 21:24

Ставят за наши налоги,чтобы еще больше денег отбирать, а как угнанную машину найти не дождешься!😠😠😠😠

Сэр
9 февр 2021 в 21:35

Дпс все в роспутингвардию уходят.. Скоро будем только вспоминать о них...

Дорог нет, они камеры ставят

9 февр 2021 в 22:03

к инфографике: Проспекта Станиславского нет в городе. Есть Улица и Площадь

9 февр 2021 в 22:41

Перекресток Кропоткина и Ипподромской. так же как и перекресток Кропоткина и Красный проспект,давно уже пора сделать пешеходам отдельный светофор,и на этих перекрестках проблем будет гораздо меньше чем сейчас. ГИБДД к вам обращение.

Наталья
9 февр 2021 в 23:02

Так то ни чего что там камеры стоят уже!!!

Marina
9 февр 2021 в 23:26

Почему бы не поставить на Немировича , на Горском где выезд с моста , кто выезжает на красный свет и перекрываете всё движение на мост , с моста ? Сейчас в районе стройки стадиона там ужасный бардак и меры не принимают никакие , уже пора пост ДПС ставить на старом окт мосту опять или даже два

aXE
9 февр 2021 в 23:40

А вы терпилоиды, так и будете стоять в пробках на нечищенных дорогах
А вас будут штрафовать, штрафавать, штрафовать..

10 февр 2021 в 00:18

Бизнес покруче одноруких бандитов будет

бесит НГС чо опять разлогинило то
10 февр 2021 в 00:25

единственное место где камера и нужна - это станционная порт-артурский. вот там бьются так бьются, ибо из 8 секунд повернуть 7 едут те кто на красный и вечная пробка на станционной. вроде и ментовская школа там, казалось бы сам бог велел, но фиг там плавал.

10 февр 2021 в 00:56

Кирова-Лобова... камеры, штрафы..., а ничего что люди насмерть бьются в 100-150 метрах на перекрестке Кирова-Воскова? Что важнее для власти, жизнь людей или штрафы? Там почему не сделать мигающие предупреждающие знаки как у некоторых школ делают?

Адвокат 159
10 февр 2021 в 02:16

на кропоткина/ипподромская - дтп практически не быает
хотят срубить денег, т.к. там много кто разворачивается на перекрестке

10 февр 2021 в 03:18

Ефремов спокойно ездил с сотней штрафов, и убил человека. Получается законопослушные граждане случайно на сантим переехавшие стоплинию исправно платят, а светлоликие исправно не платят, и убивают людей.