Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Из-за строительства четвертого моста в Новосибирске сдвинули остановку на площади Труда
Из-за строительства четвертого моста в Новосибирске сдвинули остановку на площади Труда

2 февр 2021 в 13:33

Широкую на широкую!

2 февр 2021 в 13:47

Город задыхается в пробках каждый вечер. Слава богу новый мост строят! Скорее бы уже! Удачи и здоровья рабочим, что день и ночь его строят! Даешь новые дороги и развитие инфраструктуры города. Теперь домой будем быстрее доезжать к своим родным. А остановку можно и перетерпеть раз надо. Развитие города важнее нытиков и лентяев.

Гость трансгендер
2 февр 2021 в 14:30

что вы понатворили с этим 4 мостом, зачем и для кого? ведь был же прекрасный вариант проклинать мост с пересечения улиц владимировская и дуси Ковальчук, нет развезли эту грязь

Гость трансгендер
2 февр 2021 в 14:30

китайцы мосты за месяц строят

2 февр 2021 в 14:54

Молодцы, все правильно делаете. На народ не смотрите, 90% это быдло которому нельзя давать право выбора. У них даже высшего образования нет

ФБК
2 февр 2021 в 15:09

Не атом месте мост строят на Матвеевке постоянно затор это подсказка)

Ахиллес
2 февр 2021 в 16:39

Все так ждут этот мост , что забыли ! Он платный будет !!! А пробки будут ждать в начале и в конце !))

Марта
2 февр 2021 в 17:06

Забавно. Остановку перенесли, а сообщить об этом забыли. Утром народ впотьмах бегал с выпученными глазами, ничего не понимая. Да и в том месте, куда перенесли, не удосужились даже убрать снежный отвал с обочины. Просто воткнули знак в сугроб, и вся недолга!

2 февр 2021 в 23:47

Я утром шел через пл.Труда и сперва подумал, что остановку совсем убрали, только подойдя к светофору заметил пару людей у обочины ул. Станиславского рядом с воткнутым в сугроб знаком остановки, а для автобуса №96 на Широкую за садом Кирова, тоже просто так ее не найти с первого раза. Они бы хоть работы какие то проводили на закрытых участках, а то всю Широкую от пл.Труда до Троллейной загородили, а работы ведутся только на одном участке. И это они еще пока только строят ливневки, а что будет когда начнут строить саму развязку и путепровод для трамвая? Думаю летом ждать нам еще больше проблем с этой площадью.

Илья
8 февр 2021 в 07:05

а куда остановку 96 автобуса перенесли?