Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации «40 минут стоим без движения»: на Октябрьском мосту собралась глухая пробка
«40 минут стоим без движения»: <nobr class="_">на Октябрьском</nobr> мосту собралась глухая пробка

29 янв 2021 в 22:08

Даже по ыотографиям видно, что снег там ни кто не чистил. Что на это мэр скажет?

29 янв 2021 в 22:08

Вопрос к властям:почему не ограничили движение фур?

Полянка
29 янв 2021 в 22:09

Пробки в городе уже реально надоели. Когда уже мэрия с этим будет хоть чтотто делать?

анонимка
29 янв 2021 в 22:09

Локоть не может даже дороги почистить, вы посмотрите на этот позор на фото, ни тротуары ни дороги, ничего не чистят! ЗАЧЕМ НА МЭР?!

Google.
29 янв 2021 в 22:09

что там метель.. но, вот в центре когда малолетки шагают мы тута власть, это да...

Суслик
29 янв 2021 в 22:10

Как снегопад, так город встает в огромные пробки. Почему бы мэру не присоедениться к этому стоянию?

Гость
29 янв 2021 в 22:10

Лично со мной это каждый вечер. У нас все мосты стоят ежедневно. Мэрия ремонтом не занимается. От этого и пробки

Этюд
29 янв 2021 в 22:10

Когда непогода + нечищенные дороги - всегда пробки случаются, и проблема не в снеге, проблема в администрации города, которая не убирает снег совсем

Жор
29 янв 2021 в 22:11

Онотоле, может надо уже начать город чистить???

мозгОправ
29 янв 2021 в 22:12

ботьё.. куда
дороги чистить..
вы откуда, строчите???
..в городе снег идёт день... интересные, такие смешные эти боты, с нгс.. то орут ЕДРО ни за что, выбрали Локтя, теперь локоть плАхой орут😂😂😂

Катамаран
29 янв 2021 в 22:12

Лучше бы про 25 лет октября - Авиастроителей - Трикотажная написали, и не чищенный горбатый мост забитый застрявшими фурами и троллейбусами. Вот где пробка была. 2 часа простояли в машине!!!!!!!!!! Долбанные фуры испортили весь вечер, на кой черт они вообще лезут на горбатый мост, зная что застрянут, каждый год в снегопад одно и тоже. Куда смотрит мэр и мэрия???

Триптих
29 янв 2021 в 22:12

От большого количества снега колеи образуются. А потом аварии! Почему нельзя заниматься дорогами вовремя? Почему мэрия это игнорирует?

29 янв 2021 в 22:14

Вот почему-то ни сколечки не жаль пробковых стояльцев на личных автомобилях, но очень сопереживаю людям, которые застряли в пробке, на общественном транспорте.

Гость
29 янв 2021 в 22:14

пациенты, СНЕГ сутки валит, как почистить дороги ??? Расскажите как ...? Ну давайте, реально, что за щиза такая в головах ?

...
29 янв 2021 в 22:15

едрос,ня лютует против кпры локтя

с Мошкова
29 янв 2021 в 22:17

Ни чо, завтра засрёмвам центр на маёвки, и обоссымвсё вокруг будим бузить танцевать алексея спасать !

Движняк
29 янв 2021 в 22:17

Мэрия, надо менять все.Мэра, руководителей, подрядчиков, исполнителей. Где деньги Локоть? Где исполение обязанностей? Гнать вас всех метлой...

Санек
29 янв 2021 в 22:17

Друзья,подписываем петицию за отставку дёгтя,уже 5 тысяч голосов.Вбейте в поисковик(петиция отставка локтя)

Дороги не чищены, фурам движение не ограничено. К кому вопрос, господин Локоть?

весёлый психиатр
29 янв 2021 в 22:18

сколько де би лов, в метель хотят дороги почистить - мэра ругают а здравый смысл где реально ???

Царь-бот
29 янв 2021 в 22:19

Локоть опять выведет на улицы народоуборочную технику
Не снег же ей убирать, да?

29 янв 2021 в 22:19

че вам дома то не сидится как и этим которые с неудачником спелись

29 янв 2021 в 22:21

Если по прошествии времени комментарий был удален с сайта, это могло быть вызвано следующими причинами:

ваш комментарий или имя вашего профиля нарушают законодательство РФ;
ваш комментарий или имя вашего профиля содержали нецензурную брань;
ваш комментарий или имя вашего профиля содержали прямое оскорбление, категоричное и бездоказательное обвинение либо угрозу судебным преследованием;
а че вы нарушаете свои же правила модерирования???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

молния
29 янв 2021 в 22:22

протест, локтю...
лопаты, и дворы свои убирать, покажем как надо, ёршики не обязательны, в руках ) )))

Царь-бот
29 янв 2021 в 22:22

можно же:
чистить ночью
чистить утром
а чисятт только Жуковскую и Плановую. Причем чистят 8 грузовиков с участием ДПС, там же Меняйло ездит. Все для него, а народ пусть толпится в пробках

29 янв 2021 в 22:23

Время половина одинадцатого вечера, на НГСе показывают пробки в 7 баллов из 10 !!! Уму не постижимо ! Так и охота сказать словами Хэнкока, из одноимённого фильма - Все Вы люди... загородившие переезд... Вы - все идиоты !

-))
29 янв 2021 в 22:25

С, города 2 - 3 человека пишут" остальное боты не знающие снег как идёт день световой ... они и за алексея топят и с локтём стражаются и просто истерят всегда

29 янв 2021 в 22:25

Само растает)) Нет повода для беспокойства.

Гость
29 янв 2021 в 22:26

Куда не глянь одна жопа!

АНониМ
29 янв 2021 в 22:26

Если не умеют водить, лучше всем стоять.

Гость
29 янв 2021 в 22:26

Яркий пример, насколько у нас бездарные управленцы у руля...

нгс
29 янв 2021 в 22:26

без, истерики господа !

садо-мазо
29 янв 2021 в 22:28

НГС, погладил по спинке, новостью, ботов своих по спинке ласково, ласкоао... супер..👍 стон, идёт супер...👍

Гость
29 янв 2021 в 22:32

Локоть уйди в отставку! Ты не нужен здесь!

29 янв 2021 в 22:32

Каждой фуре по локтю. Или по затыльнику

Дороги не чистят потому, что всю снегоуборочную технику готовят к предстоящему в воскресенье митингу.

Григорий Чита
29 янв 2021 в 22:34

В Читу езжайте, в Читууу!!, никаких пробок нет!, лучший Сибирский город. Нск это вонючий муравейник!, не город, а отстой!!!

29 янв 2021 в 22:41

почти у каждого смартфон. трудно посмотреть на карту? если мост красный, то на фига по нему ехать?

Григорий Чита
29 янв 2021 в 22:42

В Чите никаких пробок нет!!!, меньше 40 км/ч по центральным улицам никто не ездит!!, что за город Нск такой отстойный !!!

Царь-бот
29 янв 2021 в 22:54

А тем временем наш президент торжественно открыл пешеходный мост... в Химках... Это и есть все наши достижения?

29 янв 2021 в 22:54

Люди не могут предвидеть ситуацию на 1-2 часа вперёд, а вы их считаете способными влиять на политику в стране? Зачем вы выползали на машинах, если видели, что с 15 часов по всему городу пробки (да и утром было уже понятно, что к чему)? Брось ты это ведро, езжай на метро - если без него жить не можешь, завтра заберёшь...
П.С. Телефон автор видео купил, а трясущиеся руки остались. Печаль-беда.

29 янв 2021 в 23:00

Сердюк у нас за чистку дорог отвечает, так что снегу будет даже не по локоть, а аж до самого сердца. Мэр какого-то города был в Новосибирске и сказал, что его за такую уборку дорог горожане бы... не похвалили. Так вот Сердюк в ответ на это по ТВ плакал-причитал, что а вот ему опять что-то мешает со снегом бороться. Вроде, не танцор. Он уже на уборке и озеленении себя показал полным... (цензура). Тоже рыдал, что вот ну ничего с пылью поделать не может. Вся надежда была на "листики". Вот листики на деревьях появятся, и пыли не будет. Листики и появились, и опали, и не раз, и рак на горе свистеть устал, а бардак в городе неистребим.

29 янв 2021 в 23:05

Что толку что вы чешите языком и мера поливаете грязью, вы в воскресенье готовы заявить о своих правах?

Эшмамат
29 янв 2021 в 23:05

Вообще насрать, я уже дома давно

29 янв 2021 в 23:05

с Фрунзе до затулинки 5,5 часов ехал. только домой зашел. снега по колено, все буксуют. аварии на каждом шагу. После такого все руководство города просто обязано подать в отставку!! Просто тотальная преступная халатность и бездействие мэрии!

Снег
29 янв 2021 в 23:06

Запретить в’езд в город фур с шести утра до одиннадцати мювечера и штрафы, штрафы, штрафы для нарушителей!!!

29 янв 2021 в 23:07

Снег - не почищен.
Где снегоуборочная техника?

29 янв 2021 в 23:10

Куда вы едете ночью, любопытно. Возня какая-то, дома не лежится

29 янв 2021 в 23:16

А что мешало пустить технику по основным магистралям и мостам? Предположим: утром почистили в 6-7, потом в обед: в 12-13, и затем 17.00. Пять минут все подождут, зато потом по чищенному легче ехать, и перестраиваться легче, и тормозить. Плюсом, прогноз все знали: почему фуры в город пустили???

29 янв 2021 в 23:18

А про мост Октябрьский отдельный вопрос: почему с правого на левый все едут в три ряда; а с левого на правый - в две? Ширина этой части моста меньше?

29 янв 2021 в 23:18

Сегодня, что бы попасть с левого на правый, учитывая дорожную ситуацию, оставили машину на парковке Версаля, и поехали по делам на метро до площади Калинина. Дела сделали и в течении часа вернулись обратно.
Может дело не в снеге, не в колеях, не в мостах и пр. А может дело в количестве автомобилей на дорогах?