Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации В Толмачёво планируют снести старый терминал. Показываем, как идет реконструкция аэропорта, в 10 кадрах
В Толмачёво планируют снести старый терминал. Показываем, <nobr class="_">как идет</nobr> реконструкция аэропорта, <nobr class="_">в 10 кадрах</nobr>

30 янв 2021 в 01:32

Нью Васюки

Гость
30 янв 2021 в 08:47

Теперь бесплатными на парковке будут -2минуты.

На четвёртом снимке не очень понятно. Это огромное окно явно проектировалось таким не для того, чтобы быть наполовину загороженным.

30 янв 2021 в 14:32

Для чего тратить 14 млрд? Сейчас отличный аэропорт в котором ошивается максимум с десяток человек. Вот бабла девать некуда! А снег не могут почистить... А денег у города ни на что нет.... Бред какой-то!

Алексей
30 янв 2021 в 15:25

Очередной распил, по строительству нового и сносу существующего. Больше проблем нет в Новосибирске. Пустите эти деньги на наормальные развязки и дороги.... Город колом стоит, хотя для тех кому строят это пофиг, для них можно и дороги перекрыть. И плевать на всех.

30 янв 2021 в 17:09

какие местные рабочие там работают ?))))))))))))
гастеры одни

стройка века - а тропинку пешую от городка до аэропорта ни почистить не могут толком ни осветить

30 янв 2021 в 17:26

Очень хорошо! Главное, чтобы разрешили летать по всему миру, как это было раньше!

Энди154
30 янв 2021 в 19:12

Пусть уже лучше как есть ,уже привыкли и грустно даже! Ведь лучше врятли будет. Автовокзал строили,достраивали. настраивали, но так так до ума не довели. Аэропорт что-то делали,делали там и опять по новой.

iygiug
30 янв 2021 в 19:40

дерьмо !

31 янв 2021 в 08:57

Если все стрёмные ларьки и прочие торговые точки снести, то и текущее здание внутри вполне достойно будет смотреться. На кой чёрт понавтыкали вообще не понятно...

1 февр 2021 в 14:38

кто может объяснить почему слово "вокзал" заменили на "терминал" ?

Бен
30 сент 2021 в 12:37

Дизайн из прошлого времен Великой отечественной? Прогресс, если учесть что живем по устоям татаро-монгольскогл ига.