Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации После протестов 23 января Новосибирск закупит новую снегоуборочную технику
После протестов <nobr class="_">23 января</nobr> Новосибирск закупит новую снегоуборочную технику

ким Бен буа
28 янв 2021 в 13:42

долго нас еще будут дебилами считать

зануда
28 янв 2021 в 13:43

Значит, не зря протестовали?.. 😜

28 янв 2021 в 13:43

Но не для прямого назначения, а для выполнения поставленных АП целей.

Вот вам и оппозиционер - коммунист - Анатолий Локоть. Первый, кто бежит исполнять приказы...

Гость
28 янв 2021 в 13:43

Не хватило машин чтоб дороги перекрыть? На случай следующих митингов надо больше для перекрытия?

Гром
28 янв 2021 в 13:44

ахахахаха, мэр ее знаете сколько уже закупал???? Толку ноль, она вся будет в гаражах стоять!!!!

28 янв 2021 в 13:45

Машины с расширенным функционалом? Против "несогласованных" митингов?

28 янв 2021 в 13:45

Главное не забываем: "Статья 31 Конституции РФ.
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."

28 янв 2021 в 13:45

После протестов 23 января Новосибирск закупит новую снегоуборочную технику.

Причем тут протесты и техника??? Специально такие громкие заголовки придумываете что ли?

Житель
28 янв 2021 в 13:45

Ахаха специально закупают чтобы если что более эффективно блокировать митинги. Мдааа

Настя
28 янв 2021 в 13:46

-30 градусов было неделю, а зима у нас по полгода! Пусть не сочиняют в мэрии очередные отговорки! Если в городе бардак, грязь, то никакие машины не помогут.

психиатр
28 янв 2021 в 13:46

а что тут и протест 23 безумный, связали с снегоуборочной техникой, гс какая связь?

Пакемон
28 янв 2021 в 13:46

Незаконный митинг ни к чем не может привести кроме как к арестам, увы.

Антивирус
28 янв 2021 в 13:46

Я про закупку снегоуборочной техники от мэрии и Локтя слышу уже пятый год подряд. Но ничего убирать опять нечем. Уверен, что и в этот раз ничего не будет по факту.

психиатр
28 янв 2021 в 13:47

это, а почему флага, РФ не было не одного на протесте?
кто это все.. были там.. ?
..граждане какой Страны хоть...

Гость
28 янв 2021 в 13:47

Скоро зима закончится, а они технику собрались закупать 😂😂😂. Эх Толя...Толя.

А куда девается ежегодно закупаемая новая техника?

28 янв 2021 в 13:48

Участники протестов 23 января, получившие различные сроки административного ареста, вынуждены сутками ждать в автозаках своей «очереди» на помещение в камеру спецприемника, пишет «Коммерсант».

По информации издания, спецприемники не справляются с наплывом задержанных. О долгом пребывании в полицейском транспорте сообщают как активисты в соцсетях, так и адвокаты, занимающиеся их делами. Кроме того, член ОНК столицы Марина Литвинович сообщила о содержании арестованных «без еды, воды, возможности сходить в туалет или связаться с родными».

либерти,сми
28 янв 2021 в 13:48

какое дно я прочитал в заголовке...

Брусника
28 янв 2021 в 13:48

Не очень понятно куда деваются все машины по уборке снега из года в год. На них тратят так много денег, а город чище не становится. А что кстати с снегоплавильной станцией?? А где мобильные уборочные машины, про которые Локоть в прошлом году все макли протирал??

Елки-палки
28 янв 2021 в 13:49

Они будут чистить красный проспект??? Снег нужно не только чистить но и вывозить

"Новосибирск закупит новую снегоуборочную технику"- Такой громкий заголовок, как будто весь парк заменят. 8 машин через пол года-капля в море.

28 янв 2021 в 13:50

каждый год закупают, а толку)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
28 янв 2021 в 13:50

Откуда такие цифры интересно! Весь рабочий день езжу по городу, максимум 1 трактор на весь левый и правый берег, а тут аж 170 ((

Бумша
28 янв 2021 в 13:50

Сколько можно про эти митинги и технику, самим оскомину не наело? Одно и тоже каждый день.

ах-ха-ха
28 янв 2021 в 13:50

"После протестов 23 января Новосибирск закупит новую снегоуборочную технику". И кто теперь осмелится говорить, что протесты вредны? Шах и мат вам всем.

Наледра
28 янв 2021 в 13:52

Теперь снеугоуборочная техника-- техника двойного назначения?

Патриоты
28 янв 2021 в 13:53

НГС ты не попутал там берега?

Гость
28 янв 2021 в 13:53

подобным персонажам, даже флаг страны вывести стрёмно, а пекутся о россии говорят

Виктория
28 янв 2021 в 13:55

Убирали бы они еще,а то только закупают!

28 янв 2021 в 13:57

Поливочно-уборочные, всё сходится - сначала полить, затем убрать. Убрать.

Разрешонный Валежник Путинович
28 янв 2021 в 13:58

Чтобы потом ей дороги перегораживать? Локоть с дуба упал, не проще заборов накупить на эти деньги, весь новосибирск перегородим.

Гость
28 янв 2021 в 13:59

Тупой заголовок. Тупой НГС

Справедливый
28 янв 2021 в 13:59

Всё правильно! Грязь после шакалов убрать!!!👍🔥

Получили донаты за перекрытие дорог в день демонстраций?

28 янв 2021 в 14:00

Ага. С решётками на окнах.

wwwnsk
28 янв 2021 в 14:01

Старая сломалась.

28 янв 2021 в 14:01

Комбинированные - это с водомётом и автозаком?

А дворников для тротуаров новых закупите?

Самовар и чашка
28 янв 2021 в 14:06

Закупит ..синего цвета с поливальной бочкой...

28 янв 2021 в 14:09

НГС снова проявляете свою некомпетентность и заинтересованность. Какая связь между закупкой техники и протестами? Что вы вечно пытаетесь преподнести информацию в нужном Вам ключе. Во-первых, её уже давно запланировано закупить. Во-вторых, привлекали эту технику для той же безопасности протестующих. Если Вы заметили, то на всех городских мероприятиях, связанных массовым скоплением людей, привлекается эта техника в последние годы. Делается это для безопасности людей, чтобы никакой психически нездоровый человек не вздумал въехать в толпу и давить, и расстреливать людей. Прецеденты все помнят. Увы, такое веяние времени и способы борьбы с терроризмом. Даже если в этот рази не перекрывали дороги, то в любой момент такая необходимость могла возникнуть, кто знает, что этим протестующим в голову могло прийти.

28 янв 2021 в 14:09

Глупый вопрос... А почему она не работает по сменно? 2 водителя на одну машину не судьба организовать?

гость
28 янв 2021 в 14:11

надо до же и деньги нашлись))молодцы митингующие, так и город чище станет.

28 янв 2021 в 14:14

не-не-не, слишком дешевый пиар. Протест так просто не утихнет

Евгений
28 янв 2021 в 14:14

Тротуары в городе когда-нибудь начнут чистить или нет? Сегодня в очередной раз шел из 16 поликлиник расположенной на Блюхера 30/1, в которую люди ходят восстанавливаться и после переломов в том числе. По тротуару вдоль домов по улице Блюхера 30/1, 30, идти просто невозможно, там сугробы высотой с метр и узкая протоптанная тропинка на этих сугробах. К остановке общественного транспорта идти просто невозможно, не то что на костылях, на здоровых ногах даже. Тротуар не чистился за всю зиму ни разу и в мэрию обращаться по этому поводу просто бесполезно.

Гость
28 янв 2021 в 14:17

Неожиданный «побочный» эффект митинга.

Гость
28 янв 2021 в 14:17

Логичное название статьи. Раз г-жа Пирогова как депутат такой акцент сделала на снегоуборочной технике, а не на протестах и взаимоотношении "властей" и балаболов, то, выходит, что все дел именно в этих говночистках

абориген
28 янв 2021 в 14:18

«Дорожно-эксплуатационное учреждение № 1» должно получить машины, оснащенные поливомоечным оборудованием, ......-очевидно данное оборудование будет размещено на крыше машины, иметь в основании поворотную на 360 градусов турель, перекрестье прицела, и будет прикрыто броневыми листами ввиду противотерристической угрозы....

Шнур
28 янв 2021 в 14:19

А машины по какой цене будут - как обычно ОДНА по цене ДВУХ?

28 янв 2021 в 14:19

Где логика мэрия? На митинг ходить нельзя, а если ходить то сразу у мэрии появилось желание купить дорожную технику. То есть если не ходить на митинги, то техники не дождетесь? Осталось надеяться (что маловероятно, опять наврут в три короба), что теперь то уж точно дороги будет чем убирать....

28 янв 2021 в 14:20

НГС уже неделю "Сову на глобус" натягивает. Пошел за попкорном

28 янв 2021 в 14:21

Хватит ли 8 грузовиков, чтобы перекрыть с двух сторон Красный проспект?