Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Дорогу на Светлановской почистили, но водители боятся там ездить. Собираем карту таких же мест в Новосибирске
Дорогу на Светлановской почистили, но водители боятся там ездить. Собираем карту таких же мест в Новосибирске

26 янв 2021 в 17:43

Обращения в мэрию бесполезны. И год, и два года назад никто на них не реагировал. И сейчас будет так же

26 янв 2021 в 17:44

Что то мало это похоже,на то что дорогу почистили. Мэрия вообще знает как должны проводиться работы? Контроль где?

26 янв 2021 в 17:44

Карта объемная, но как известно Локоть не будет сейчас упираться и что-то чистить, его манеру уже все знают, дождется плюсовой температуры и только тогда полтора трактора будут до июня чистить весь город

26 янв 2021 в 20:16

сегодня свернула во двор на площади Калинина.Вот где трэш!!! колея по- колено! И не разъехаться ,не развернуться!!! вот где вообще внутриквартальные проезды не чистятся всю зиму! Я бы управляющую кампанию сменила...

Хилый
26 янв 2021 в 17:45

Зачем нам эта карта? Это городским властям нужно, чтобы порядок наводить. Хотя у них должен быть план

Туть
26 янв 2021 в 17:46

Зачем карта??? Сразу весь город красным обводите! Привет мэру Локтю!!!!

Шлем
26 янв 2021 в 17:44

Страшно по городу ездить, всё завалено снегом, везде колеи. Почему у нас мэр сам никогда в дтп не попадает

Макарена
26 янв 2021 в 17:46

Мдэ, тут хоть какой стаж вождения может быть никто не застрахован от дтп при таких дорогах. Город не ухожен и не вычещен, позор Локтю

Гость
26 янв 2021 в 17:46

Локтю лопату вручить, и пусть чистит! Всё равно как от мэра от него толку нет

Йохан
26 янв 2021 в 17:47

Предлагаю после составления карты, пересмотреть маршрут мэра от дома до работы, пусть покатается и лучше сам за рулем.

26 янв 2021 в 18:28

Локоть, ты ни чем не лучше Городецкого. Уходи.

26 янв 2021 в 20:18

Сегодня там, после отпуска, ехал ...норм дорога. неча гнать...

Владимир
26 янв 2021 в 18:31

На Блюхера от Ватутина, до Космической ужасная колея, прям в асфальте, уже второй локтевский срок. Сегодня там очередная авария была из-за колеи. А Локоть только кляузничать может и больше ничего.

илья
26 янв 2021 в 18:53

Это твориться уже несколько лет и локоть не чего не видит!Он не знает что ему нужно заниматься городским хозяйством !

Модер
26 янв 2021 в 17:46

Городские власти галочку поставили, что прибрались. А уж как их не волнует видимо.

Кумар
26 янв 2021 в 17:45

По всему городу полно дорог с колеей или вообще катков. Почему то только красный проспект в идеальном состоянии. Странновато.

Андрей
26 янв 2021 в 18:01

А мы еще ныли на "само растает" , в эту зиму просто "забили" на чистку дорог

12345
26 янв 2021 в 21:21

Таксистам- гастрбайтерам, которые первый раз в жизни снег увидели, и возят каждый день по 15 часов по этим колеям пассажиров за 500 рублей чистого дохода в день, не страшно, а коренные Сибиряки с доходом выше среднего боятся, и даже доверяют жизни гастрбайтерам- таксистам потому, что страшно, да и так даже дешевле)

26 янв 2021 в 17:59

Байден! ЦРУ, Моссад, Ми-6 и другие покровители! Астановитесь!

Гость
26 янв 2021 в 18:09

какой каток такие и дороги и мэр.

Гололед колейный
26 янв 2021 в 18:35

Дороги просто офигеть! Обещания и объяснения должностных лиц мэрии-ещё лучше! У них всегда либо все прекрасно, когда приезжают где-нибудь ленточку перерезать, либо нет денег, а проклятые буржуины депутаты - девелоперы не отдают долги ни в казну города, ни буржуинам из СГК.
За какого-то сумасшедшего выскочку от оппозиции не лень было переться в мороз на площадь, а за то, что реально влияет на работу городского транспорта, жизни и здоровье горожан- никто никакого маломальского плакатика-листовки не выставил! Это уродство какое-то, и у кого-то напрочь отсутствует совесть, здравый смысл и гражданская позиция!

гвость
26 янв 2021 в 20:26

Ну некогда у нас власти дороги чистить.
Всю технику согнали митинги разгонять.
Наша власть она же не того, чтобы народу служить.
Она для того, чтобы народ грабить.

26 янв 2021 в 20:44

кому страшно-не надо ездить!!! что так себя мучить?)

27 янв 2021 в 00:17

Люди бьются, а у вам всё по плану

27 янв 2021 в 07:50

Хотел набрать на пол миллиона рублей в Большой Медведице, но когда ехал развернуло, я уехал в более цивильные места. Больше туда не поеду, пока Медведица порядок не наведет

Денис
27 янв 2021 в 09:48

Снегоуборочная техника не может сейчас чистить дороги, они заняты перекрытием дорог на митингах

27 янв 2021 в 10:20

Мэр, уйди уже, а! Чего к бюджету прилип?

Сергей
26 янв 2021 в 17:49

Летом все молчат , забывают про мэра и его команду . Каждый народ достоин своего правителя . Им эти ДТП интересны они по вечерам смотрят и прикалываются .А вообще это преступление против своего народа !,

гость
26 янв 2021 в 19:18

Всю жизнь прожили в Сибири, но собираемся уезжать из этого города, город стал неудобным, пробки, дороги разбитые, грязища кругом, воздух отвратительный, ни парков ни скверов, поликлинику нашу на красном проспекте 220 Локоть снес. Школа по прописке так находится, что ребенка в 1-м классе не в жись не отпустишь 1 км пешком. Короче надоел этот трэш. А Локтю все нипочем, он как "ел красную икру" будучи депутатом ложками так и продолжает её "кушать". А мы типа терпите? Не, пока

Ещё бы про тротуары писали - уже прямоходящие люди не могут нормально ходить, а что говорить о людях, кто не может передвигаться в силу здоровья. Хотя толку от мэрии нет, уже ясно стало после нецелевого использования техники.

26 янв 2021 в 20:08

"Большая Медведица" пусть чистит.
Ей ведь нужней. Ей покупатели нужны.

1111
26 янв 2021 в 22:00

Господа, земляки.
Не затрагивая темы насколько мэр - полный ноль..
Не спешите, передвигаясь по колее (особенно на кроссоверах и внедорожниках).
У последних, так вообще - одно неверное движение и ДТП.
ДТП - это печаль хозяину авто (!) и потеря времени..
Будьте осмотрительнее. Не торопитесь по узким дорогам на которых есть колея. "Проползёте", больше нервов, времени и денег сэкономите.
У наших управленцев городом никогда средств не будет на уборку.

енотик
26 янв 2021 в 17:44

Хоть не езди теперь, не вижу дороги за ДК ЮНОСТЬ в Щ - там ужасно

26 янв 2021 в 18:32

Утром на перекрёстке Лазурная-Волочаевская водитель маршрутки тупо на красный проехал - естественно, ему в бок прилетели. Зачем ставить на "ручник" маршрутку с пассажирами, надо тут же побежать повреждения осматривать да ко второй машине. Маршрутка и покатилась... Хорошо, уклон не большой - успел он её поймать.

Гость
26 янв 2021 в 19:32

И во всех одна беда, шипы

гость
26 янв 2021 в 22:37

дорожную технику мэрия готовила к митингу а не к уборке дорог и снега а про то что не хватает техники и солярки нам потом мэр расскажет

Кэти
26 янв 2021 в 22:41

Ул Таймырская, космическая, сибиряков гвардейцев в сильных колеях, про блюхера вообще страшно вспоминать. Левый берег забыт

Гость
26 янв 2021 в 23:57

Да и снег складируют на дорогах

яна
27 янв 2021 в 12:57

все уже знают где бывает снегоочистительная техника!А кто чистит дороги как будто сам по ним не ездит.

27 янв 2021 в 14:51

"Собираем карту таких же мест в Новосибирске" - я думал в статье и перечислят эти места...

Иван
28 янв 2021 в 14:00

Если МЭР не справляется с уборкой города, а где Губернатор? Надо помогать! А сколько дармоедов в дорожных управлениях, как они принимают участие? Или только зарплату получают?

Яяя
28 янв 2021 в 22:06

А зачем Мэрии о этих дорогах знать. Они зарплату исправно получают.

Яяя
28 янв 2021 в 22:10

Власти так удивляются, почему народ выходит на митинг. Да всё потому же.!

Наталья
29 янв 2021 в 09:11

Ключ-Камышенское плато, проезд с ул. Выборная до Планетария колея + сужена проезжая часть скоро высокие машины не смогут разъехаться и это каждый год.

Гость
26 янв 2021 в 20:33

Тоже там развернуло в середине января! Объезжаю теперь другой дорогой, ничего после чистки не поменялось! Как сносило на встречку так и сносит, хоть ты черепашкой аккуратно плетись!

гость
26 янв 2021 в 18:32

советский район щ ул героев труда поворот на ул российскую не коллея а траншея и здесь пешеходный переход и ходит общественый транспорт и на самом повороте это траншея доколе она здесь будет где дорожники

123
26 янв 2021 в 20:04

Страшно? Тогда не бойся - не садись за руль

Гость
27 янв 2021 в 09:42

Страшно? Нечего за руль садиться! Учись ездить пока страшно не будет. Страхуны.

26 янв 2021 в 19:21

несоблюдение технологии уборки снега

чтобы не образовывалась колея, перед и во время снегопада надо вносить соль с песком! и потом убирать кашу
соль с песком им не даёт образоваться накату из снега.
бионорд и крошка тут не работает

Гость
26 янв 2021 в 19:33

Так он ездит на липучке, а не на шипах