Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Фура с дальнобойщиком застряла на новосибирской трассе — ее не могут завести уже второй день
Фура с дальнобойщиком застряла на новосибирской трассе — ее не могут завести уже второй день

25 янв 2021 в 18:14

Такие умные собрались граждане,все про всё знают. А попадал ли кто из Вас в такую з....ицу?

25 янв 2021 в 18:47

Когда начнут садить тех кто продает зимой солярку которая замерзает? Дальнобойщики тратят огромные суммы на топливо и каждый год одно и тоже...

Маша унд Медвед
25 янв 2021 в 18:00

В плаааане кончилась солярка?! По такому холоду неполный бак, еще и без антигеля - риски нечеловеческие. Счастье, что помощь идет, но надо же как-то беспокоиться о себе!

— У него кончилась солярка, напарник из другой машины поехал за ней, а мой сын остался один. ( У фуры бензобак, как у мотовелика? Как так можно ездить ? )

Гость.
25 янв 2021 в 17:52

Дак топливо закончилось или перемерзло????
Или для НГС нет разницы?
У вас же есть ,,спец,, Косенко, может он знает???

Гость
25 янв 2021 в 20:45

Помню был фильм про дороги на Дальнем Востоке. Там один водила несколько месяцев в глухомани стоял - ждал когда сменится время года, дорога подмерзнет и машину можно будет вытянуть. Проезжающие мимо дальнобойщики делились едой. А машину не бросишь, там груз хозяина. Вот такая работа.

Гость
13 сент 2023 в 08:22

гдт

Это проблемы дальнобоя и пусть он сам ее решает

Справедливый
25 янв 2021 в 17:47

Хай не бросим, водитель водителя всегда выручит, хорошо водительская солидарность ещё есть

25 янв 2021 в 19:42

завтра - послезавтра потеплеет. будет полегче. заведут машину

Водитель
25 янв 2021 в 22:20

Абсолютно не подготовленный дальнобой, таких водятлов кстати много. Спасибо дорожным службам что помогают в экстренных ситуациях.

Виктория Я
25 янв 2021 в 17:51

Могу скрасить ему холодные дни.

Снежок
25 янв 2021 в 17:51

Как правильно называть жительниц г.Карасук?

Руль
25 янв 2021 в 22:41

Застряла это всё же из-за непроходимой дороги.

25 янв 2021 в 18:00

Как закончилась соляра?😳
А телефон не сел?

25 янв 2021 в 21:15

Это не "дальнобой",а "чайники".Сами должны были знать что солярка замёрзнуть может,машину нужно готовить,тем более сейчас есть большой выбор подогрева топлива,на крайний случай-опускаешь лампочку в бак.

По нулям кислород и бензин...

Гость
26 янв 2021 в 08:17

Так это же иностранцы....экономят на всем....где то на задворках хилка и залились у свои же братьев

-=ЖЕня=-
25 янв 2021 в 17:55

За чей счет эти мероприятия?

Бомжара
25 янв 2021 в 17:48

их на то и двое, чтобы машина всегда была в пути. Нефиг было ее глушить

с богаткова
25 янв 2021 в 17:46

Перед выездом надо было убедиться в исправности ТС. Он это сделал?
Ну и в целом проблемы не вижу, поскольку сам обладаю навыками выживания в зимнем лесу.