Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Какие автомобили охотнее всего покупали новосибирцы в 2020 годутоп-10 брендов и моделей
Какие автомобили охотнее всего покупали новосибирцы в <nobr class="_">2020 году</nobr> — <nobr class="_">топ-10</nobr> брендов и моделей

25 янв 2021 в 01:04

Между тем:

"Американская частная ракета-носитель Falcon 9 вывела на орбиту рекордное число спутников — 143
Запуск стал самым массовым в истории космонавтики. Разработчиком ракеты является компания SpaceX Илона Маска. Первая многоразовая ступень носителя благополучно совершила посадку на плавучую платформу в Атлантике"(с) А вот последние "прорывы" рассейской космонавтики:

"Поиск второго места утечки воздуха в российском модуле «Звезда» на Международной космической станции прекращен до середины февраля. Протекающий отсек изолирован, компоненты воздуха для восполнения его утечки доставят на американском грузовом корабле в следующем месяце, сообщили в штаб-квартире НАСА."(с) 16,01,21

"«Роскосмос» уверяет, что космонавты на МКС не испытывают затруднений с питанием. Ранее американские астронавты передали российским коллегам 13 контейнеров с едой. (19,01,21)
"Система получения кислорода «Электрон-ВМ» вышла из строя в российском сегменте Международной космической станции (МКС), сообщил космонавт Сергей Рыжиков. Это седьмой случай поломки системы за последние три месяца.

«В 15:19 (18:18 мск) прошла информация об отказе "Электрона"»,— сказал российский космонавт Центру управления полетами (цитата по ТАСС).
Через несколько часов работа системы была восстановлена....(с)20,01,21

Кто там чего вещал про "батуты" под взвизгивание кремлеботов лет 5 назад?

24 янв 2021 в 21:20

самая востребованная должна быть лапша! про машины тут заговорили, ишь! так и в дворец мой прокрадутся- за ершиками! безобразия кругом творятся!

Хлам списанный покупают.

Минимальная стоимость и минимальный налог определяют вкусы новосибирских автолюбителей.

Башкорт
24 янв 2021 в 23:37

По деньгам и кредитам народ тачки и берёт.Ну и чтобы перед соседями не стыдно.Вот и выходит что Кореа и Лада лидеры.

00000
24 янв 2021 в 21:53

Какие автомобили ? В пробках стоять по два часа ? Самое лучшее жить и работать по линии метро.

Покупают часто прульки, а ценой в сумму кредита.

ТвойСосед
24 янв 2021 в 23:56

эта статистика не о чем, 50% покупашек из этой статистики таксопарки, которые покупают для бизнеса, исходя из логики чем дешевле тем лучше, статистику надо было разделить на физ и юр.

Якутский
25 янв 2021 в 03:47

Снуснумрик,
Да как обычно. Одна оголтелая пропаганда осталась.
Науки уже никакой нет.
Как туалет сломался американский на МКС, так такую кучу самого низкопробного дерьма насочиняли и раскидали по интернету.
А по факту у самих косяк на косяке. Ничего не работает, станция дырявая. Запускают полностью бестолковую показуху - робота Федора за много сотен миллионов рублей. Знаете, сколько стоит доставить килограмм груза на МКС? А Федор весит больше сотни кг. Ему вложили в руку дрель, ЗАМОТАЛИ КУЛАК ИЗОЛЕНТОЙ, чтобы не выпала, сфотографировали и отправили обратно. ЗАЧЕМ?!!

А США тем временем на Марс отправили очередной марсоход, теперь с вертолетом - дроном. Китай слетал на Луну и привез пару килограмм грунта. Япония слетала на астероид, набрала грунт, скинула его на Землю и полетела дальше...

А в России даже автомобили перестали свои делать на ВАЗ, сейчас будут только иномарки собирать.

Таксист Михаил
24 янв 2021 в 21:58

Катался недавно на соплярисе 1.6, было желание выйти и подтолкнуть.
Ну не едут эти вёдра от слова совсем.
Роло ещё как-то пытается шевелить поршнями, а корейцы медленнее 21 Волги разгоняются.

24 янв 2021 в 22:03

Подымал-подымал Путин автопром с колен, и на Ладе ездил, и прицеп Скиф не продает, а всё равно лидируют корейцы. Кто бы это 20 лет назад предсказал?

Ну а так-то цифры соответствующие. Сколько там самая "массовая" новая машина --- 1475 штук? Меньше 0,1% смогли купить новосибирцев в уходящем году.

Qwerty
24 янв 2021 в 21:22

Любишь Путина хвалить люби и балалайки водить...

24 янв 2021 в 23:36

корейцев в такси берут

Овальнят в тюрьму
24 янв 2021 в 23:41

Нас ждут завтра китайские модели без пробега по РФ. Надо уже вчера их брать было. Пока цена была ниже корейцев.
Сейчас же у них и качество выше и цена такая же.
За 2.5млн брать тойоту, когда хавейл за 1.8? Ну это цена квартиры.

Якутский
25 янв 2021 в 00:13

Я посмотрел на парковке около своего дома.
Стоят примерно 30 машин.
Ни одного Рио, Солярис, Крета.
Есть Лексус RX450h. Есть старая королла 100.

112
25 янв 2021 в 05:28

Новосибирцы глуповаты и поэтому берут корейцев, думая что это почти японцы. Остальная страна ездит на недорогих и качественных ладах.

24 янв 2021 в 21:48

какая наглая ложь! самая покупаемая и самая продаваемая марка - это TOYOTA

Гость
24 янв 2021 в 21:42

Все люди разные .
Покупают жигули, покупают тойоты, покупают мерседесы.
Покупают кто что хочет. Поколение покупателей и продавцов созрело.

Таксист
24 янв 2021 в 23:44

Ну вот сейчас Яндекс, к концу года, все-таки примет окончательное решение, отключит 2-3 годовалые Лады от сервиса.... и все. Их опять перестанут массово покупать

мэр(толик)
24 янв 2021 в 21:37

По маркам авто видно, что "маленько не умный" у нас народ и это я ещё мягко...

с богаткова
24 янв 2021 в 21:17

У меня Бугатти Тайп Атлантик 1936 года выпуска, мои подчиненные на японках лохматых годов ездят, вот вам и вся статистика.

Ванёк
25 янв 2021 в 00:31

Altezza лучшая машина)))