Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Новосибирске выбрали подрядчика на строительство станции «Спортивная». Что о нем известно
В Новосибирске выбрали подрядчика на строительство станции «Спортивная». Что о нем известно

Сейчас бы практически без конкурса отдать строительство станции компании уставной капитал которой 30 т.р.. Которая никакого отношения к транспорту не имеет. У которой ЕДИНСТВЕННЫЙ заказчик за 11 лет существования МЭРИЯ!

21 янв 2021 в 11:27

раз одна заявка, значит под нее и делались торги изначально

СовИнформБюро
21 янв 2021 в 10:04

Чья компания то ? НГС ты если на аналитические статьи претендуешь . делай это грамотно . А то хочешь видимо хорошо подать материал , а получается все равно "сиськи письки".

21 янв 2021 в 10:09

Нужно заранее с них расписку брать, что в случае ликвидации юридического лица, всю ответственность по любым недоработкам и гарантийному сроку несёт директор или учредитель как физическое лицо, по другому нельзя никакие закупки пропускать, иначе они схалтурят, бюджет освоят и концы в воду.

Евгений
21 янв 2021 в 09:54

И это все, что о нем известно? Бенефициары то хоть кто?

Гость
21 янв 2021 в 11:13

"Ранее компания выиграла два аукциона на реконструкцию дорог по дамбе Октябрьского моста и от площади Лыщинского до пляжа "Наутилус"
Профанация это, а не аукционы. Дайте угадать - во всех предыдущих торгах эта контора
тоже была единственным участником?

21 янв 2021 в 10:11

Сейчас зимой там проезжаешь по мосту в метро, такой холод собачий от реки , аж руки без перчаток мёрзнут . Придется сильно утеплять эту станцию , иначе зимой там всё в лёд превратится

21 янв 2021 в 10:57

Станция "Противная" Кгивощёкову не нужна, лучьше би стёкла в метромосту вставили....

21 янв 2021 в 09:55

Подрядчик выполнит работы по максимальной начальной цене — 723 424 815 рублей.
Ясно. Больше нет желающих на 723 млн. Ждём тогда новость о том как СК начал выемки документов в мэрии в департаменте кап.строительства.

21 янв 2021 в 11:05

Вот вообще пофигу на эту "Спортивную". Городу раз в 100 лет выделяют деньги на строительство станций, а они вместо удлинения веток строят станцию между существующими. Просто гениальное решение.

что о нем известно
21 янв 2021 в 10:38

знакомые в нужных структурах. достроят ли?

21 янв 2021 в 12:15

😂😭😂😭🔥

Бася
21 янв 2021 в 13:36

Хехе, а можно в студию получателей отката или хотя бы их имена и суммы..? Наверняка не менее процентов 40-60, народ интересуется..

Гость
21 янв 2021 в 19:13

Все все понимают

21 янв 2021 в 10:06

ФИО владельцев и учредителей.
Чем ранее занимались?
Какие "достижения" и чем известны в высказываниях о людях?

21 янв 2021 в 10:01

Никто и не сомневался 723 ляма больше н кому в городе не нужны. Они уже даже не стесняются, в открытую пилят.

21 янв 2021 в 09:46

Т.е. до этого не строили? Просто деньги куда-то на юг слили?

Гость
21 янв 2021 в 13:37

Сейчас строят станцию из газоблоков и профнастила, самые дешёвые материалы, которые пригодны разве что сарай в деревне сляпать на пару сезонов. Лет через 10 стабильности будут строить из глины и соломы?

Qwerty
21 янв 2021 в 09:48

Пошел распил... Никакой конкуренции. Гордитесь Рашкой?

21 янв 2021 в 13:22

на пустое не нужное никому строительство мэрия выкидывает почти миллиард рублей, неужели нет более важных насущных вопросов в городе которые нужно решать?

шорох
21 янв 2021 в 10:20

Можно, Алексея пано вывесить в холле, станции, герой нашего времени написать..!

Как нгс любит что то ляпнуть там где кто то строит. А то вдрюг подрядчик, статейку какую хвалебную закажет или рекламку ыыыы

Klop
21 янв 2021 в 11:54

А что там строить. Там уже все подготовлено. Рыть и копать ничего не нужно. Как же все долго развивается в этом городе. Рассадник коррупции.

Дмитрий
21 янв 2021 в 16:00

А что в стране строительных компаний нет? Один участник аукциона?

Всё ещё строют? 😁

21 янв 2021 в 20:33

Сделают за 723 ляма, а реальная стоимость какая? Смету где глянуть?

21 янв 2021 в 21:19

мутная компания какая-то

21 янв 2021 в 22:16

Страна стремительно несётся в пропасть, а тут такое...

21 янв 2021 в 23:00

Путинские коррупционные реалии, никакой конкуренции, только распил

Старикан
21 янв 2021 в 10:59

Столько денег выбросить, только наши нувориши так умеют...

Qwerty
21 янв 2021 в 10:12

Аукцион же признали несостоявшимся. Откуда инфа о выборе подрядчика?

,,.
21 янв 2021 в 10:19

что метро, подрядчик, вот в сша на второй месяц скитаний выборов демократы завалили республиканцев, демократически - а нгс молчит не пишет -