NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Стали известны сроки ограничения движения на площади Труда — их ввели из-за строительства четвертого моста

Стали известны сроки ограничения движения на площади Труда — их ввели из-за строительства четвертого моста

Станционная будет сужена в течение первого квартала 2021 года

Ограничения сохраняются от площади Энергетиков до площади Труда

В Новосибирске ограничения движения в районе площади Труда сохранятся в течение 2021 года. Они связаны с работами по строительству четвертого моста через Обь.

Проезжая часть сужена на улице Станиславского от площади Энергетиков до площади Труда и на самой площади Труда. Также движение ограничено на улице Станционной.

— Ограничения на улице Станиславского сохранятся до окончания работ по переустройству коллектора ливневой канализации. Плановый срок окончания — 3-й квартал 2021 года. Сужение проезжей части по улице Станционной сохранится до окончания работ по демонтажу островка безопасности. Плановый срок окончания — 1-й квартал 2021 года, — сообщили НГС в пресс-службе группы «ВИС» (ее дочернее предприятие «Сибирская концессионная компания» строит четвертый мост).

Сужение дорог назвали «вынужденной мерой», необходимой для строительства. По мере необходимости для обеспечения безопасности на других участках работ также будут вводиться ограничения дорожного движения.

Ранее из-за строительства четвертого моста переделали развязку у «горба Городецкого». НГС разобрался, как теперь там организовано движение.

Зимой власти Новосибирска разрешили построить новый участок четвертого моста. Рассказываем, где он будет находиться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления