Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Опасную колею на Светлановской почистили. И тут же наледью засыпали путь к остановке
Опасную колею на Светлановской почистили. И тут же наледью засыпали путь к остановке

Гость
16 янв 2021 в 23:26

Улицу Лежена так же "почистили" не проехать , ни пройти😞

Гость
16 янв 2021 в 23:27

Канализацией от новостей НГС воняет.

Привет
16 янв 2021 в 23:52

Мне больше всего понравилось что для детального разбора ситуации нужно разбираться адресно. Дорогой Локоть!!!! Тебе нужно все улицы города Новосибирска перечислить?!!!! Никогда такого не было, чтобы вообще весь город был полностью к колее от наледи!!!! Дороги всегда плохо чистили, но ТАК ПЛОХО еще ни разу не было!!!! Ехать невозможно!!!!
P.S. Я когда была начинающим водителем, меня выкинуло из колеи на скорости 17 км/час на встречку в сугроб. Хорошо что это было ночью и никого не было рядом. Ты вообще ничего не успеваешь предпринять, всё происходит за доли секунды. Этой зимой я такое наблюдала много раз у других водителей ехавших с небольшой скоростью.
Берегите себя.

17 янв 2021 в 00:14

теперь почистите ул.Широкую и Связистов

ждём весны

Пыжик
17 янв 2021 в 03:41

Угу, вы брали нас как верных, а теперь спрашиваете как с умных (с)

17 янв 2021 в 06:49

Это что- недалеко от нас ночью снег с дороги на тротуар, утром обратно на дорогу.....и все при работе.

Гость
17 янв 2021 в 08:32

Сейчас ехал по Театральной в сторону Невского, так же всё сгребли к краю и парковочные карманы заблокировали вместе с машинами.

Гость
17 янв 2021 в 14:51

А можно по ул. КИРОВА со стороны Выборной до Никитина УБРАТЬ)))) Там итак дорога коллеистая, а снег добавил с лихвой, что не возможно и опасно ехать, а перестроиться и подавно((((()

чел
17 янв 2021 в 15:07

полагаю, мэр и сотрутни мэрии считают, что в городе живут только автомобилисты, для них нужно чистить дороги. пешеходы никто, обойдутся.

Гость
17 янв 2021 в 20:40

Неужели в городе нет несколько грейдеров , чтобы убрать колею на основных дорогах ! Бред какой то происходит . Надо то пройтись 2-3 раза за сезон .чтобы убрать проблему . Кто должен отвечать за неубранную колею ?

чао
18 янв 2021 в 13:19

помимо ГИБДД, звонить можно сразу по Главам - мэрии, дэу, губернатору - эффективнее реагируют))))))))
И помните требовать эффективнее, чем просить)))
Пусть отрабатывают свои зарплаты.💩💩

Berkov
18 янв 2021 в 13:33

Вчера вынужден был ехать не по правилам по дороге, т.к. посреди проезжей части была гора битого льда на протяжении 300 метров. которую не переехать.
Вчера наблюдал, как машина дорожников едет по обочине и засыпает струёй снега трамвайные пути... уверен - ночью проехал трамвай из горэлектротранспорта и скинул снег обратно к дороге... а зачем мы за это всё платим? Очистить снег - это не на обочину скинуть, это значит вывезти. А чтобы это возможно было - надо заранее планировать улицы так, чтобы было куда кучу снега нагрести, чтоб потом собрать просто было. Но это для мэрии слишком сложно, проще перекидывать снег с тротуара на дорогу и обратно, автось в процессе растает.

Sss
18 янв 2021 в 15:04

Я придумал ели большая аллеям Тогда Локтю с Локтя)