Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации В Новосибирске на маршрут вышли 15 новых белорусских автобусов
В Новосибирске на маршрут вышли 15 новых белорусских автобусов

16 янв 2021 в 12:52

Новость конечно отличная. Но почему на НГС нет никакой информации об огромных хищениях и нецелевых расходах в ПАТП-4? Не будет у нас нормально работающего ОТ пока предприятием руководят такие люди. После проверок даже не сняли руководство с постов.

16 янв 2021 в 13:09

Ну хоть что-то

Тыдыщ
16 янв 2021 в 12:11

Хотелось бы, что бы мэрия наконец то организовала нормальное расписание автобусов по вечерам. После 9, 10 вечера очень проблематично уехать. Каждый год одно и тоже и ничего не меняется.

16 янв 2021 в 12:09

15 автобусов - капля в море. Лучше конечно, чем ничего, но было бы здорово, если бы к МЧМ2023 весь ОТ хлам заменили бы на новые машины. Автобусы, троллейбусы, трамваи из 90-х ездят. Не хотелось бы позориться на весь мир

16 янв 2021 в 13:33

Привыкли к секонд хенду

Алекс
16 янв 2021 в 13:22

Больше выделенных полос делайте, тогда будем ездить на автобусах. Иначе смысла нет стоять в пробках вместе с легковушками.

1111
16 янв 2021 в 12:12

Неужели постепенно начнётся улучшение жизни горожан ? Конечно 15 автобусов мало, но это только начало, надеемся.

16 янв 2021 в 13:13

45 маршрут давно пора было укомплектовать новыми машинами вместо имеющихся развалин

16 янв 2021 в 16:16

Нам бы 15 новых станций метро...

16 янв 2021 в 14:26

И вообще купили самый дешман там у Батьки есть версии с гармошкой МАЗ-216 вот они годные. Я как понял они берут мерсовские дизель 6цилиндров и делают удешевленные автобусы для польских мухосрансков. Там стабильный спрос на них. Печально что третий город России может позволить себе только 15 штук и то без гормошки.

хорошая новость, вот только народ чистоплотнее был бы: то с грязными пакетами и сумками садится в транспорт, вытирая потом грязь о сиденья, то мусорит в автобусах.

16 янв 2021 в 12:35

Два пожелания: 1.Сразу запеньте кабины у водил(курят каждые 15-ть минут!) 2.Через месяц - проверьте их выхлопы(коптят бЭлорусы - по чёрному!)

16 янв 2021 в 12:10

Может Локтю у белорусов попросить снегоуборочную технику, а не автобусы? Опять убирать нечем.

16 янв 2021 в 12:06

Жду новость - В Новосибирске на маршрут вышли 1500 новых РОССИЙСКИХ автобусов.

40+
16 янв 2021 в 15:53

Когда ПАТП-4 сожрал ПАТП на Шлюзе (уже не помню его номер), среди трофеев к ним оттуда уехали несколько новеньких белорусских автобусов "на две двери". Зелененьких, если кто помнит. Так вот, с тех пор я ни разу не видела этих машин на маршрутах. Куда они все делись? Были перепроданы куда-то?

Lubochka
16 янв 2021 в 12:07

А что у них на крыше? Балконы с газом?

GOP
16 янв 2021 в 12:35

Давайте по 15 каждый месяц? К концу года все новые будут)

Таксист
16 янв 2021 в 14:02

НГС а где новость что милиции дали 50 новых машин. Сегодня все утро на площади Ленина парадом стояли.

Гость
16 янв 2021 в 12:15

Новость которую мы заслужили.

16 янв 2021 в 13:16

хорошо, но мало

16 янв 2021 в 12:53

У меня вопрос такой: Почему в городе нельзя заменить все троллейбусы на автобусы на газомоторном топливе? Во-первых, автобусы в разы дешевле троллейбусов. Во-вторых, автобусы маневреннее троллейбусов. В-третьих, не нужны огромные затраты на содержание и обслуживание контактной сети.
Почему об этом никто не думает?

16 янв 2021 в 12:08

Белорусы, вы невероятные!

Гость
16 янв 2021 в 12:17

Локтю больше похвастаться нечем. 15 автобусов у Лукашенко закупил. За остальное может только извиняться.

16 янв 2021 в 12:19

23 и так полупустой ездит, да и 54 тоже. какой смысл?

Доктор Утренний
16 янв 2021 в 12:13

надо голосовать с умом, есть бойко, и т.д сразу новые закупят, снег сугробы подметут "уберут все. кОМАНДА, ок ПРИДЁТ В МЭРИЮ; Смотришь и Монстрацию проведёи, в городе.

16 янв 2021 в 13:57

Фашист-диктатор держится за счёт финансировании из РФ.

Гость
16 янв 2021 в 12:12

Что толку от новых автобусов , если дороги старые и разбитые? Вскоре и автобусы такими же станут. Городским управленцам бы этими вопросами озадачиться.

16 янв 2021 в 13:18

Говорят, что в Советском Союзе тоже могли автобусы делать! А ещё станки и даже самолёты!!!

ветерок
16 янв 2021 в 12:14

против локтя, едросы пишут кпрф, проиграли выборы злятся, не довольно .. массово боты бегают

Старикан
16 янв 2021 в 13:08

надо 250-500..

16 янв 2021 в 13:48

Интересно🙂
Новенькие автобусы на 23, маршруте)

Гость
16 янв 2021 в 13:53

отличная новость!спасибо,порадовали!
хватит ныть и скулить,
ждем от мэра новых трамваев и троллейбусов,
новых линий метро!

16 янв 2021 в 14:06

Маловато будет...

16 янв 2021 в 18:51

Какие новые автобусы Вы хотите за 24 рубля?

Гость
16 янв 2021 в 18:50

хоть бы с низкими ступенями иначе не залезть пожилому человеку в этот транспорт!

16 янв 2021 в 13:57

Ах белорусский автобусь коробка от ZF, двигатель OM9046 от мерседеса. "Технологии" от Батьки.

16 янв 2021 в 12:07

Ну хорошо, чтотре бу из Москвы

16 янв 2021 в 12:25

😐

16 янв 2021 в 14:11

А теперь укороченная версия . Город с населением больше 1 млн человек , покупает 15 автобусов в КРЕДИТ на 5 лет и стоимость покупки , не сообщается , простолюдинам такую информацию знать не положено . Браво

16 янв 2021 в 17:19

А выхлоп у них такой же убойный? Каждый подошедший автобус - газовая атака

Компаунд
16 янв 2021 в 13:30

Что там со скоростным трамваем до Гэса, 10 лет уже балабольству?

16 янв 2021 в 14:52

Метро надо копать. Метро!!!

Ритмика
16 янв 2021 в 12:15

Разбазарят в мэрии весь городской бюджет, как пить дать. Уже проходили.

iutougр
16 янв 2021 в 15:46

Почему отсталые белорусы могут делать автобусы а мы нет ? а потому что Путин так решил что мы должны быть страна бьездельников и уничтожил заводы .

Гость
16 янв 2021 в 12:15

Событие городского масштаба. Аж 15 автобусов б/у вышло😱

16 янв 2021 в 12:08

Эх, прокатимся с ветерком!

Уже хоть что-то..

16 янв 2021 в 13:31

😎