Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации В Новосибирске на маршрут вышли 15 новых белорусских автобусов
В Новосибирске на маршрут вышли 15 новых белорусских автобусов

16 янв 2021 в 13:33

Привыкли к секонд хенду

16 янв 2021 в 13:33

👍😁

16 янв 2021 в 13:48

Интересно🙂
Новенькие автобусы на 23, маршруте)

Гость
16 янв 2021 в 13:51

Нас и 150 не спасут

Гость
16 янв 2021 в 13:53

отличная новость!спасибо,порадовали!
хватит ныть и скулить,
ждем от мэра новых трамваев и троллейбусов,
новых линий метро!

Гость
16 янв 2021 в 13:56

ждем от мэра отдельную выделенную полосу
для общественного транспорта

Гость
16 янв 2021 в 13:56

Так что не давитесь слюной...кто работает тот ест.....Всем старье на линию.....почувствуй мою любовь....

16 янв 2021 в 13:57

Ах белорусский автобусь коробка от ZF, двигатель OM9046 от мерседеса. "Технологии" от Батьки.

16 янв 2021 в 13:57

Фашист-диктатор держится за счёт финансировании из РФ.

Таксист
16 янв 2021 в 14:02

НГС а где новость что милиции дали 50 новых машин. Сегодня все утро на площади Ленина парадом стояли.

16 янв 2021 в 14:06

Маловато будет...

16 янв 2021 в 14:11

А теперь укороченная версия . Город с населением больше 1 млн человек , покупает 15 автобусов в КРЕДИТ на 5 лет и стоимость покупки , не сообщается , простолюдинам такую информацию знать не положено . Браво

СТАРИЧОК
16 янв 2021 в 14:12

А я думал почему сегодня такие пробки в городе

16 янв 2021 в 14:17

👍😁

16 янв 2021 в 14:17

🔥

16 янв 2021 в 14:26

И вообще купили самый дешман там у Батьки есть версии с гармошкой МАЗ-216 вот они годные. Я как понял они берут мерсовские дизель 6цилиндров и делают удешевленные автобусы для польских мухосрансков. Там стабильный спрос на них. Печально что третий город России может позволить себе только 15 штук и то без гормошки.

16 янв 2021 в 14:29

Хорошее начало...главное, не останавливаться!

16 янв 2021 в 14:52

Метро надо копать. Метро!!!

Гостья
16 янв 2021 в 15:38

Главное- эти автобусы работают на газе и не загрязняют воздух, как остальные автобусы Новосибирска, похожие на газовые камеры. Нужно на газ перевести ВСЕ автобусы города.

русский бездетный бич
16 янв 2021 в 15:43

А жить там можно будет? А то 100 млн. на автобусы - пожалуйста, а полмиллиона, чтоб человек не был бездомным- фига!

iutougр
16 янв 2021 в 15:46

Почему отсталые белорусы могут делать автобусы а мы нет ? а потому что Путин так решил что мы должны быть страна бьездельников и уничтожил заводы .

40+
16 янв 2021 в 15:53

Когда ПАТП-4 сожрал ПАТП на Шлюзе (уже не помню его номер), среди трофеев к ним оттуда уехали несколько новеньких белорусских автобусов "на две двери". Зелененьких, если кто помнит. Так вот, с тех пор я ни разу не видела этих машин на маршрутах. Куда они все делись? Были перепроданы куда-то?

16 янв 2021 в 16:13

Мало 15 новых автобусов на город

16 янв 2021 в 16:16

Нам бы 15 новых станций метро...

русский бездетный бич
16 янв 2021 в 16:21

И квартиры по 15 миллионов за квадрат? Харя не треснет?

Nov
16 янв 2021 в 16:52

Новосибирск - крупный промышленный, индустриальный и научный центр, и вполне мог производить свои автобусы, а не покупать их у других, но всё это в прошлом. Сейчас Новосибирск ничего не может, даже наладить отверточную сборку из поставляемых деталей. При таком руководстве города и области он навсегда останется городом-инвалидом, городом-импотентом.

Демократ
16 янв 2021 в 16:57

Отиличная новость, союзников надо поддерживать в непростое время!

Апчхи
16 янв 2021 в 17:15

Покупать что-то у диктатора-самозванца и спонсировать избиение мирного населения - зашквар 👎

16 янв 2021 в 17:19

А выхлоп у них такой же убойный? Каждый подошедший автобус - газовая атака

Гость
16 янв 2021 в 18:50

хоть бы с низкими ступенями иначе не залезть пожилому человеку в этот транспорт!

16 янв 2021 в 18:51

Какие новые автобусы Вы хотите за 24 рубля?

16 янв 2021 в 23:14

😎

16 янв 2021 в 23:40

На автомате или снова на палке?

Роман
17 янв 2021 в 05:22

Ну у нас на Первомайке поспокойнее будет. Они хоть обкатку без перегруза, в щадящем режиме пройдут. 😐

Опупен
17 янв 2021 в 12:28

Колбаса белорусская , сыр белорусский, автобусы белорусские.... Ещё бы призедента и губернатора белорусского приобрести.

Наггетс
17 янв 2021 в 14:08

Локоть поддержал чык-чырыка