Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Утреннее ДТП на Сибиряков-Гвардейцев собрало пробку и парализовало движение трамваев
Утреннее ДТП на Сибиряков-Гвардейцев собрало пробку и парализовало движение трамваев

15 янв 2021 в 08:59

2.6.1. Если в результате дорожно-транспортного происшествия вред причинен только имуществу, водитель, причастный к нему, обязан освободить проезжую часть, если движению других транспортных средств создается препятствие...

Почему у нас этот пункт не работает?!.

Сируко
15 янв 2021 в 09:20

очередной субарист выехал на трамвайные пути?

Пару раз заставить оплатить такси всем пассажирам застрявших трамваев - быстро научатся, как ошпаренные, спрыгивать с путей. Все учится рублем!

15 янв 2021 в 13:32

Извините за крик, но КАК ЖЕ ДОСТАЛИ ЕЗДОКИ ПО ТРАМВАЙНЫМ ПУТЯМ!

15 янв 2021 в 08:49

права нужно пожизненно отбирать у ездунов по трамвайным путям

Klop
15 янв 2021 в 13:29

Все это поведение на дороге от отсутствия воспитания, уважения к другим людям, обществу. Не нужно думать, если ты за рулем своей машины, то все вращается вокруг тебя - это эгоисты и непорядочные люди, а ведь именно такие строят из себя в суде исключительных жертв. Думать нужно мозгами, когда находишься за рулем, если эти мозги еще у тебя есть. Не умеешь думать, пользуйся общественным транспортом и не создавай проблемы другим людям.

15 янв 2021 в 08:50

Колея эта — только моя, Выбирайтесь своей колеёй!

15 янв 2021 в 11:58

Да не очень удачное утро у них!

_alex_
15 янв 2021 в 10:49

нужен мегапроект для нашей мощной сверхдержавы: расширить Сибиряков-Гвардейцев от северного проезда до площади Ефремова

15 янв 2021 в 09:29

вот такое с добрым утром

Ксения
15 янв 2021 в 16:55

А здесь постоянно пробки и заторы. Дорогу не чистят колея страшная. На участке до пл. Сибиряков - Гвардейцев до пл. Кирова каждый день аврия в каждом направлении из - за колеи.

Mao
15 янв 2021 в 22:19

Зачем трамваи останавливались? Вагон тяжелый, с разбегу он эти кредитные шушлайки, как пушинки с путей отбросит. Учитесь у 13 маршрута.

Житель центра
15 янв 2021 в 08:54

Ничего не меняется в Новосибирске - по старым, разбитым дорогам, по утрам владельцы ржавых, грязных вёдер прутся к нам в центр со своих окраин, занимают все мыслимые полосы, лезут, матерятся друг на друга, подрезают, все злые, недовольные... Постоянные пробки, грязь. Понакупали ржавых корыт, трамваям вот мешают. Это Новосибирск...

_alex_
15 янв 2021 в 10:46

Ну вот видите - авария на путях и вся дорога встала. Из этого вывод, что в обычные дни такой пробки нет только потому, что приличный процент автомобилей проезжает по рельсам, хоть и нельзя. Тем кто виноват в аварии на рельсах нужно нормальный такой штраф впаять. А ездить по рельсам можно и разрешить, раз запретить не могут.