Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

297 комментариев к публикации Новосибирцы страдают из-за коварной колеи на дороге — НГС посмотрел, как выглядят опасные участки
Новосибирцы страдают из-за коварной колеи на <nobr class="_">дороге —</nobr> НГС посмотрел, как выглядят опасные участки

15 янв 2021 в 09:51

Убирать снег надо вовремя и реагенты в топку!

15 янв 2021 в 09:52

адресная помощь

Гость
15 янв 2021 в 10:01

Опасные УЧАСТКИ? Новосибирск - один сплошной участок.

15 янв 2021 в 10:02

😠

Дмитрий
15 янв 2021 в 10:07

Да весь город в колеях. На каждой узкой дороге колеи! На Богаткова даже колеи, не чего не чистится!

Гость
15 янв 2021 в 10:08

перекресток гоголя-красина колея

Гость
15 янв 2021 в 10:10

20 лет за рулём и первый раз выбросило из колеи и развернуло градусов на 120 (ул Блюхера). О, эти глаза водителя сзади меня...

Гость
15 янв 2021 в 10:13

Мне одному так кажется, что когда локоть стал мэром в городе плохо следят за чистой. И с кождым годом всё хуже.

Движняк
15 янв 2021 в 10:14

Да, колея, да это это результат плохой уборки снега. Но это данность, которую надо учитывать при движение, как погодные условия и покрытие, а...так это и есть покрытие. Поэтому те кто не могут ехать учитывая этот фактор - ждите лета, а те кто вылетают из колеи например у сибмолла - сожгите права и ездить вам на тролебасе.

Ольга
15 янв 2021 в 10:19

На сайте Госусуг есть вкладка "сообщить о проблеме", она находится на главной странице, точнее идет лента различных услуг и она в том числе там есть. Я написала, что на таких то улицах есть огромные колеи и о чудо, дорогу почистили. Обращайтесь через Госуслуги, я так понимаю, что сразу всё сделают. Можно обращаться по поводу ям, не чищенных тротуаров и дорог и любой проблемой, на которую не реагируют городские власти.

Гость
15 янв 2021 в 10:19

Мэр позорит КПРФ, КПСС, Ленина и вообще саму идею коммунизма. Даже немного жаль, что сейчас не эпоха Иосифа Виссарионовича, у нас давно был бы другой градоначальник, потому что этого уже признали бы вредителем, английским шпионом и расстреляли бы нафиг.

Гость
15 янв 2021 в 10:23

Ну и толку с того, что я сообщил через приложение госуслуг жалобы о колее, с 28 декабря прошлого года? Колея меньше от этого не стала. Одни слова, хотелось бы по другому выразиться, но увы...

Гость
15 янв 2021 в 10:24

Ну почему же ,чистят иной раз,вот недавно Оловозавдскую в районе посуда центра почистили,вернее трамвайные пути,а снег тупо свалили на дорогу,если от оловяшки на Тюменскую ехать,было две полосы осталась одна,сейчас правда немного вывезли,но не все,так что чистят,как могут конечно ,а могут не очень.

15 янв 2021 в 10:28

Мотануло как то одну мамзель на этой улице на мою встречную полосу , успел затормозить. Сантиметров 10 осталось до ее бока машины. Даже испугаться не успел.

15 янв 2021 в 10:29

Предлагаю провести флешмоб - принеси снег ко входу мерии с слепи там снеговика с локтями.

Гвоздь
15 янв 2021 в 10:30

Могу дополнить список - Д.Донского, Дачная, Северная, Ереванская, Победы. Продолжать?

15 янв 2021 в 10:36

Да, локоть уже конкретно достал горожан, самый бесполезный мэр за всю историю города. Ладно был бы один, так ещё и губер такой. Два сапога пара.

Гром и Молния
15 янв 2021 в 10:40

А кто у нас назначает руководителей ДЭУ? А? Это ж капец какой то. Знакомые из Барнаула приехали и охренели от уборки наших дорог. А на месте автобусников - забастовка, пикет мэрии. Основание- небезопасный для пассажиров маршрут. У нас в городе вообще есть какое-нибудь руководство чем -нибудь.?

15 янв 2021 в 10:42

Такой колеи, как на Блюхера, я давно не видела. Выехать из нее для парковки очень непросто.

15 янв 2021 в 10:45

Какая неожиданность для властей - коллея

Егор
15 янв 2021 в 10:46

Дак все дороги в городе с колеей и нечищенными на 2м поребриками!

15 янв 2021 в 10:47

У меня к Локтю встречная инициатива - назвать улицы, которые, по его мнению, почистили. Так и список будет куда короче, и обман видней. Такое ощущение, что этот «деятель» на работу на вертолете добирается (или на квадрокоптере фотографа Степанова, с высоты которого город кажется таким красивым и уютным).

15 янв 2021 в 10:50

Чем именно этот участок примечателен, ведь 95% дорог - сплошная колея.

Маришка
15 янв 2021 в 10:51

На Светлановской еще и тротуара для пешеходов вдоль дороги нету - хочешь иди по проезжей части, хочешь пробирайся по сугробам
А маршрутчики маршрута 45 вообще после 20 часов не ездят до ТЦ Большая медведица, хотя ТЦ работает до 21 часа. Уехать после работы невозможно - набиваются в один бесплатный автобус весь ТЦ продавцов, и покупатели еще лезут. В итоге половина не влазит и остается на остановке такси вызывать. Возмутительно!

qwerty
15 янв 2021 в 10:54

Сегодня по Пермской ехал - такая же история. Передо мной две машины столкнулись и их объехать никто не может, так как не может выбраться из коллеи

Павел
15 янв 2021 в 10:57

Проблема с колеями и сужением двухполосок были всегда, и при Локте и при Городецком. На эти дороги почему-то всегда забивали. Но то что в этом году происходит это жесть, не чищены или не до конца очищены, даже многие крупные магистрали. Перестроится из ряда в ряд просто порой опасно! Я честно признаюсь, на первый срок, за Локтя голосовал, надеясь, на позитивные изменения, как и многие! Как же мы ошиблись. Позор Локтю, позор Мэрии, позор нам за неправильный выбор!

Гость
15 янв 2021 в 10:57

ул. Серафимовича, ул. Римского-Корсакова, ул. Дружбы, ул. Серафимовича, ул. Плахотного, ул. Пархоменко....и все прилегающие переулки к этим улицам!!!!

15 янв 2021 в 11:00

Написали про несколько улиц с колеёй, а может просто написать что весь город колея сплошная. Где те активисты которые распространяли наклейки "Какой МЭР такие и дороги"? Хотя нужны наклейки "какая власть такой и город".

Павел
15 янв 2021 в 11:08

Локтю Позор и Отставка, в связи с утратой доверия избирателей и жителей города. Я за него голосовал на первый срок, я разочарован в нем и признаю свою ошибку!

УмнаяСоня
15 янв 2021 в 11:26

Весь город в колее (кроме центра наверное/не езжу по нему), позорище, какие там участки, весь город не убран, не чищен. Кошмар какой-то.

15 янв 2021 в 11:38

😞😞

маруся
15 янв 2021 в 11:45

ул Пулеметная -не чистят тротуар с начала зимы, народ ходит по дороге, рискуя попасть под машину

Гость
15 янв 2021 в 11:53

Колеи на всех дорогах в городе! Власти поездите сами по дорогам, не сидите по кабинетам!

Гость из будущего
15 янв 2021 в 11:55

В этом году дороги чистить не будут вообще, идёт борьба с коронавирусом, все водители дорожной техники чистять снег дома на компьютере.

15 янв 2021 в 11:59

Колея это опасно!

15 янв 2021 в 12:01

И по всему городу такая ситуация на небольших (но очень проходных улицах). Кошурникова, Гурьевская как пример.

15 янв 2021 в 12:05

Мэр только рапортует , что куплены новые транспортные средства для борьбы со снегом , а на самом деле , банально , из-за строительства стадиона и нового моста дефицит в бюджете .

15 янв 2021 в 12:22

внезапно

15 янв 2021 в 12:28

Блюхера на участке студенческая - космическая сильно напоминает 96 год

15 янв 2021 в 12:35

только на Светлановской? а остальные полгорода?!

МИХАИЛ
15 янв 2021 в 12:35

если бы наши чиновники вылазили бы из гнезда хотябы раз в месяц и проезжали бы районам которые их выбрали то такого бы не было . а то вспоминают о народе только раз в 5 лет за неделю перед выборами . ЛОКОТЬ ПОЗОР!!!! ничего не изменилось

Они там нерусские
15 янв 2021 в 12:53

Может быть: "Затор в час пик на улице Светлановской", нерусские, Вы наши...

Аляяя
15 янв 2021 в 13:02

Колея Связистов, Полтавская, Пермская, Котовского, Степная. Неделю назад , сделали заявку в Администрацию Ленинского района. Заявку приняли, а вот результата НЕТ.

Гость
15 янв 2021 в 13:23

Локтю как всегда до безопасности движения нет дела! Адреса ему дай! Да ты сядь да проедь по горду👿на всех базовых магистралях колея, чем напряжённей дорога тем больше ледяная колея! Вот так хозяин города 🤦‍♀️ни хрена не знает и не видит, зато в телеке лицо выставить так он первый!

Hell
15 янв 2021 в 13:33

Так оно и должно быть. Терпилы должны страдать и молиться на нового генсека.

Олеся
15 янв 2021 в 14:04

Так там каждый год такая история , не для кого не секрет . Только сейчас об этом написали 😅

Гость
15 янв 2021 в 14:32

Так ведь не только автомобилистам трудно на дорогах,Но ведь и пешеходам очень опасно переходить через эти колеи,скользко,например на остановке Рабочая.

Гость
15 янв 2021 в 14:50

На Технической тоже калия жесть

Гость
15 янв 2021 в 14:51

вот бы эти комментарии да Локту на стол

илья
15 янв 2021 в 15:21

весь город в колеях руководители города бросили дороги на произвол судьбы

Татьяна
15 янв 2021 в 15:43

Сейчас по всему городу одна большая колея, особенно не по центральным улицам.Левый берег, куда не поедь, ужас сплошной.