Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

297 комментариев к публикации Новосибирцы страдают из-за коварной колеи на дороге — НГС посмотрел, как выглядят опасные участки
Новосибирцы страдают из-за коварной колеи на <nobr class="_">дороге —</nobr> НГС посмотрел, как выглядят опасные участки

15 янв 2021 в 08:37

Предлагаю опрос - где нет колеи?

Павел 🦌
15 янв 2021 в 08:38

Еду на собаках...🐕🐩🐕🐩🐕🐩

Амвей
15 янв 2021 в 08:41

На улице Галущака нет колеи, но парковки плохо чистят.

Брусникин
15 янв 2021 в 08:42

Я вот не понимаю. Были длинные, холодные новогодние выходные. Машин мало, людей мало. За это время можно было весь город до асфальта убрать. Но нет, у нас все по старому, ничего не меняется. Где дорожники, где мэр, техника? Очередное рукалицо.

Гость
15 янв 2021 в 08:44

все деньги ушли на реагент, который делает эту колею еще более скользкой.

Гость
15 янв 2021 в 08:44

Бойко пролез в горсовет, где результаты работы? Почему не может повлиять на Локтя и заставить нормально заниматься уборкой снега! Только видосы снимают, а толку нуль!

15 янв 2021 в 08:45

НГС вы там реально тормоза все? Новость от 15 числа то бишь сегодня. Проедьтесь сами, я проехался колеи нет - ее убрали. Т. о. статья ниочем

Оффшор
15 янв 2021 в 08:45

В этом году и снега то не было. Пару раз был снегопад. Дороги то могли бы почистить, тем более, по которым транспорт ездит. Позорище городские властям.

15 янв 2021 в 08:45

Не дороги, а какие-то снежные катакомбы… Локоть сам не боится по ним ездить, даже как пассажир?

Гость.
15 янв 2021 в 08:46

Давайте конкретные адреса, участки, мы будем работать- сказал человек который похоже никогда в жизни не был в Новосибирске.
Дак вот для этого человека, который почему то называет себя мэром, назову эти места- ЭТО ГОРОД НОВОСИБИРСК.
Вот вам конкретный адрес - начинайте рвботать.

15 янв 2021 в 08:46

НГС стал живо реагировать на комментарии. Похвально

Наглый
15 янв 2021 в 08:46

Пока не случится авария с жертвами, мэрия и не почешется эти колеи срезать

Гость
15 янв 2021 в 08:46

Ничего не меняется, и не изменится. Где закупленная мэрией снегоуборочная техника?

Юла
15 янв 2021 в 08:47

Если б жили в Сочи, то и проблем бы не было. А тут мало того что снега полно, так еще и мэр никакой

Гость
15 янв 2021 в 08:47

Все обращения в пустую, потому что Локоть ждет когда снег сам растает, каждый год такая песня

15 янв 2021 в 08:49

вот

15 янв 2021 в 08:49

такие колеи много где образовались, надо чистить.

Эксперт
15 янв 2021 в 08:51

Нужно уволить Путина в связи с потерей доверия, за 20 лет он доказал, что слова и дела у него это разные вещи, как доказательство моего обвинения могу сказать про пенсионный возраст.
Как только уволим Путина, за ним рухнет вся эта пирамида Травниковых и Локтя. Как минимум будет шанс на то, что станет лучше, а так стабильно без шансов живём.

merc
15 янв 2021 в 08:51

Надо же, захотели все дороги без колеи. Это Жуковку и Дачное шоссе всегда чистят, а плебс пусть пешком ходит, если колея не нравится.

Хохол
15 янв 2021 в 08:53

Когда народ русский поймет, что власть нужна только для своих целей, на страну им пофиг!

15 янв 2021 в 08:54

сегодня колеи почистили рядом с нами...и все бы хорошо...но теперь машины, припаркованные вдоль дорог, должны сначала откопать снежную изгородь, а потом прыгать на дорогу с высоты 30 см на авто....пешеходы на переходах тоже перескакивают огромные кучи...а если с коляской, то как быть??? жесть...не одно так другое...

15 янв 2021 в 08:57

Зимой смог, сугробы и колеи. Летом пыль и ямы на дорогах.
Мы живём в обстановке перманентной катастрофы и мэрия не шевелится. Следить за городом - ее прямая обязанность, а не только потемкинские деревни Москве показывать.

кость
15 янв 2021 в 09:00

Ну ладушки, не платите мэрии зарплату, а когда они спросят где наша зарплата, скажите что все выдали

15 янв 2021 в 09:02

У нас колеи нет только там, где администрация едет на работу и обратно!!!

15 янв 2021 в 09:05

Колея даже под Бугринским мостом

15 янв 2021 в 09:07

Плохому танцору...

Колея по Локоть!
15 янв 2021 в 09:11

Вчера звонил в мэрию чтобы отправили технику почистить ул. Зыряновская и ул. Никитина, сегодня произошло ДТП с участием такси, таксиста вынесло из колеи. Бардак в городе, мэр вообще есть?

Framus
15 янв 2021 в 09:12

Светлановская, Фадеева, Залесского, Дуси Ковальчук, Ипподромская - это только за вчерашний день места, где колея.
На Гусинобродском шоссе и вовсе с дороги выкинуло.

15 янв 2021 в 09:17

Ну а вообще Локтя надо гнать в шею. Это не мэр.

Гость
15 янв 2021 в 09:17

Проспект Дзержинского в колее, ул. Горбаня, ул. Мира, Трикотажная, горбатый мост, Гоголя, Кошурникова, Доватора, ГБШ, Советская, подъем на Коммунальный мост со стороны речного, Бердское шоссе, везде колея!!!

Евгений
15 янв 2021 в 09:18

Локтю осталось только извиниться перед жителями города за доставляемые неудобства.

15 янв 2021 в 09:24

это фиаско, мэр

Серега
15 янв 2021 в 09:25

Я так понимаю в этом году принято решение колею не убирать. Хотя и прошлые годы честно говоря было почти так же.

15 янв 2021 в 09:26

😉

Гость из будущего
15 янв 2021 в 09:28

Россия и колея из покон веков. В наши времена изменилось то, что сейчас колея на асфальте, а в древние времена она была в грязи и это действиьельно прогресс и рывок в будущее. Она не победима, нужно отказаться от дорогостоящего асфальта, практика показывает, что на грунтовых, отсыпанных дорогах колеи практически нет.

Гость
15 янв 2021 в 09:31

На протяжении всего пути по ул. Большая от проезда Энергетиков до пересечения с ул. 2-ая Станционная образовалась большая колея, соответственно заужение проезжей части, что подвергает опасности участников дорожного движения. ЕДИМ И МОЛИМСЯ)): Написана жалоба на сайте мэрии, ответили что вопрос будет решен до 24.01.2021 г., остается надеяться и ждать.....

Гость из будущего
15 янв 2021 в 09:32

Просто у водителей нет культуры вождения, вот что вы едите все по одному и тому же месту, когда выпадает снег? А потом жалуются на колею! Накатывайте снег по асфальту равномерно!

15 янв 2021 в 09:33

везде колеи, ездить плоховато

Гость
15 янв 2021 в 09:33

очередной бренд, колея не с обочины мереется!

Диванный эксперт
15 янв 2021 в 09:35

"Во время пресс-конференции 14 января мэр Анатолий Локоть призвал жителей называть конкретные места, где не чистят дороги. Все-таки, чтобы разговор конкретный был, у меня просьба такая, уважаемые коллеги. Давайте конкретные адреса, участки — мы будем работать. Очистить проезжую часть, пешеходную — такая задача стоит, — уточнил мэр"
Толя мы кому в районных администрация зарплату платим? У тебя кто там сидит ковыряя в носу, а может и в жо... Это те кто ответственны за свои территории! Это они должны своевременно выявлять участки и устранять! Это их работа и обязанность!
В отставку Локтя!!! В отставку всех депутатов!

Сируко
15 янв 2021 в 09:35

морозы виноваты.
дожди виноваты
жара виновата
ветра виноваты
а один наш локоток не виноват.
святой человек

Гость из будущего
15 янв 2021 в 09:35

Предлагаю завтра всем городом выйти на субботник и почистить дороги.

СовИнформБюро
15 янв 2021 в 09:35

не правильно она производит замеры ! на горизонтальную доску нужно прикладывать УРОВЕНЬ! что бы горизонт был точным . Не правильный замер ставит крест на всем остальном .

далее смотреть не стал . не умеете правильно "возмущаться" нефиг начинать .

Гость
15 янв 2021 в 09:37

Просто надо всем городским пассажирским транспортом сделать забостовку и просто не выезжать на линию пока власти не наведут порядок на дорогах, это полный беспредел, город смотрится как БОМЖ!!!

Влад
15 янв 2021 в 09:38

Локоть призывает граждан называть конкретные места где нечищено. А его коллеги на местах не могут этим заниматься что ли? Они вроде бы и зарплаты немаленькие за это получают.

В городе нет хозяина, поэтому нет и порядка! Что же Вы, господин Локоть, позорите КПРФ? Ладно были бы Единоросом!
С 8 утра на ул. Покрышкина коллапс! Дорожники все перекрыли и чистят улицу! Больше же не т времени, кроме как в час пик!

Житель
15 янв 2021 в 09:47

Улица Адриена Лежена от Бориса Богаткова, коллег 30 см .Заехать во дворы невозможно, только с разгона . Аварийная ситуация. Помогите!!!

Витя
15 янв 2021 в 09:50

Вчера видел как на Ватутина между Блюхера и Пермитина грейдер срезал горб с середины дороги (где разделительная полоса летом нарисована должна быть-)) ), создавая гребень на середине полосы движения. При этом за грейдером больше снегоуборочной техники не было.

Гость
15 янв 2021 в 09:51

Дороги дорогами, а у нас дети не могу пройти в экономический лицей. Тротуары от угла дома на Державина, 47/1 и до конца дома Ольги Жилиной, 33, являющиеся муниципальной территорией, не чистили этой зимой ни разу. Если что, то это целая улица, параллельная Крылова!
Если учесть, что там находится огороженное элитное жилье с заборами, то видимо предполагается что пешеходы и ученики по этим заборам и лезть должны, чтобы не попасть под машины арендаторов офисных зданий, расположенных там же. Высота снега метровая просто! До Управляющих компаний этого самого жилья видимо никогда не дойдет, что содержать надо не только территорию по границе своих заборов, но и прилегающую к ней.

15 янв 2021 в 09:51

Убирать снег надо вовремя и реагенты в топку!

15 янв 2021 в 09:52

адресная помощь