Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации Слава Степанов сфотографировал строительство четвертого моста с высоты — показываем 10 кадров
Слава Степанов сфотографировал строительство четвертого моста с <nobr class="_">высоты —</nobr> показываем <nobr class="_">10 кадров</nobr>

11 янв 2021 в 11:11

Зато известный

Гость
11 янв 2021 в 11:11

Когда Бугринский строили, тоже ворчали, что не нужен. Сейчас там пробки. С этим будет тоже самое.

11 янв 2021 в 11:11

Ночью кадры удачнее выглядят, хотя зимние пейзажи тоже хороши, морозно выглядят

Гость
11 янв 2021 в 11:12

Крутая работа у фотографа, но непонятно, почему ночью снимает стройки?

Букин
11 янв 2021 в 11:12

Фотки слабенькие, если честно. И вообще, что это за профессия такая фотограф? Каждый второй фотограф, дизайнер, инстаблогер.

Титры
11 янв 2021 в 11:12

В морозы строители тоже работали? Не всякая техника такую нагрузку выдержит

11 янв 2021 в 11:13

Когда Бугринский достраивать буду кто то знает?

Квадро
11 янв 2021 в 11:13

Это уже опоры под магистраль для будущего моста? Или это будет над водой?

Местная
11 янв 2021 в 11:14

Для города миллионника у нас категорически мало парков, зеленых насаждений, станций метро и мостов кстати тоже.

Гость
11 янв 2021 в 11:15

Пусть будет, в хозяйстве все пригодится.

утренний доктор
11 янв 2021 в 11:15

мост нужен, капитализм у нас и свобода демократия и рыночная экономика.. кому надо и за 80р с ветерком прокатится, у нас чай, не корея, и не режим, да боты ..с оппозиции?

11 янв 2021 в 11:15

красивые фото, не понимаю куда этот мост на левом берегу пойдет

11 янв 2021 в 11:15

Отлично! Давайте больше про мост, чем про ковид.

Долли
11 янв 2021 в 11:15

Слава сфотографировал аномальную бюджетную дыру с высоты птичьего помета.

психиатр (бот
11 янв 2021 в 11:17

ну вот наконец..
капитализм
, платный мост !!
не то что коммунизм - и режимное государство - как в капитализме живём !в демократическом государстве !! есть, и другие мосты бесплатные

11 янв 2021 в 11:17

А строительная компания потом точно обанкротится?

11 янв 2021 в 11:18

Мост конечно хорошо, но как они уже задолбали со своей стройкой по ночам😠😠😠 спать не возможно😫

11 янв 2021 в 11:19

Мост нам очень нужен, как улитке дверца или как в бане пассатижи.

11 янв 2021 в 11:20

нормальный у него такой угол въезда. будет горб имени действующей власти

Гость
11 янв 2021 в 11:20

Платные фотографии,платного моста.

СовИнформБюро
11 янв 2021 в 11:20

все помнят что проезд по этому мосту будет ПЛАТНЫЙ ??

а я вам напомню - с января 2021 года в РФ появился новый штраф для водителей - ШТРАФ за бесплатный проезд по ПЛАТНЫМ дорогам !

СТАРИЧОК
11 янв 2021 в 11:21

спасибо за высокохудожественные фото с авторским узнаваемым почерком автора

Ванга
11 янв 2021 в 11:27

Построят платный новый мост и закроют на пару лет на ремонт коммунальный, все готово :) Часть затрат отобьется гораздо быстрее.

11 янв 2021 в 11:27

ну здравствуйте, дорогие мои! с Новым Г вас! обнимаю, скучал.

11 янв 2021 в 11:34

Мост "центральный", конечно же нужен как и ещё парочка: 1.Сухарка - северная часть Затона, и Петухова/Прокофьевская - с выходом на Бердское шоссе (на о.п.Сибирскую,Звёздную). Но что-то подсказывает, что Ватутина буде стоять всё равно колом в пробках... Я за 12-ть станций метро - они нужны уже как 10 лет минимум(мАсква - поделись "щитом")

Самовар и чашка
11 янв 2021 в 11:38

Нам то что за радость??? Он платный! Лучше выпить лишнюю бутылку пиво с черной икрой.чем кому-то 200 р

Самовар и чашка
11 янв 2021 в 11:41

Да просто надо работать на дистанте и учиться.а по выходным пиво дома пить чтоб никуда не мотаться. И пробок не будет. А если жена куда-то уехала пусть и стоит в пробке пять часов..всяко лучше. Чем слушать ее .дома.

11 янв 2021 в 11:45

довели бы до ума незаконченные съезды с Бугринского...

11 янв 2021 в 11:47

Коммунист А.Локоть всё обещает, обещает.. Как коммунист всё о народе так, сказать думы думает..

Вася
11 янв 2021 в 11:49

Мост нужен но не так сильно как этого хотят откатолюбители.

Красивые атмосферные фото. Спасибо.
Мосту быть, хочет это кто-то или нет. И он украсит город.

Татьяна
11 янв 2021 в 11:50

Спасибо за интересные фото.

гость
11 янв 2021 в 11:54

Кто сказал что он не нужен? Мост нужен и не один, вопрос был в его платности для обычных граждан, склоняюсь к мысли, что чиновники катаясь по этому мосту в служебных авто купленных за счет бюджета, будут платить за этот проезд деньгами из того же самого городского бюджета, т.е. за ваш счет эти граждане будут ездить быстрее вас, а вы стойте в пробках

11 янв 2021 в 11:57

Жаль, что это не фото моста, дублирующего дамбу ГЭС.

11 янв 2021 в 11:59

Считаю, что платные мосты можно и нужно строить, но только когда в городе уже действует по 1 бесплатному мосту через реку на 100-150 тыс. жителей))

Гость
11 янв 2021 в 12:11

Одни тролли ликуют. Достижение ведь!

Berkov
11 янв 2021 в 12:11

Концессионный мост - позорище для нашего города, который будет ещё не одно десятилетие опустошать городской бюджет. С какой-то стороны это даже гениальное изобретение, позволяющее выгрести карманы новосибирцев уже сейчас на многие годы вперёд.
Лет через 5, если повезёт (хотя я в это не верю, думаю - через 25) кто-то займётся расследованием коррупционных состовляющих сегодняшних достижений и выпустить статью про то, кто кому откатывал, чтобы так нас обуть. Лично я планирую съехать из этого райского уголка, а вот что будут ваши дети делать?

11 янв 2021 в 12:15

Ух этот мост. Все деревья на Широкой вырубили из-за него🤨.

Оксаночка из Москвы
11 янв 2021 в 12:19

Ещё одын будущий пустующий мост.

11 янв 2021 в 12:21

Когда уже в строительство метро будут вкладываться??

Владимир
11 янв 2021 в 12:24

Самое забавное что мост будет платный и то что если он даже будет не рентабилен, то по контракту Ротенбергу будут платить из бюджета города (т.е из наших налогов) Вот как бизнес надо строить в России.

11 янв 2021 в 12:33

снимки понравились

603
11 янв 2021 в 12:36

"Скрипач не нужен".
В смысле ПЛАТНЫЙ мост, тем более по такуому тарифу, который предполагается городу НЕ НУЖЕН.

Guest
11 янв 2021 в 12:41

Зачем нам нужен мост через 500 метров от действующего, еще и платный. Что за безграмотные, не профессиональные управленческие решения, как мэрия только смогла его обосновать...

11 янв 2021 в 12:52

Лучше бы этот суперфотограф снял заброшенный недострой Восточного объезда. От него городу было бы куда больше пользы, чем от этого странного для многих горожан сооружения. Но у нас, видимо, карма такая - не достроив один объект, бросаться на строительство другого. Туда, где можно по-быстрому срубить больше бабла. А город, тем временем, все глубже погружается в пробочный коллапс.

11 янв 2021 в 12:53

Какой коптер стойкий, в такие морозы летать!!! Фото супер!!! Соглашусь, что лучше писать про мост, чем про ковид!!!

11 янв 2021 в 12:56

Четвёртый мост это абсолютно бездарный проект в абсолютно неправильном месте предназначенный для быстрой переброски машин из пробки в пробку. Причём "коцисионеры", отобьют свои миллиарды, даже если никто ездить не будет. За эти деньги можно было построить мост в створе с Дусей (пускай платный, но хотя бы распределил потоки) и ещё осталось бы на достройку Бугринского моста. Хоть каким-то оправданием было бы заводка трамвая на этот грабительский проект.
Кстати 4 млрд рублей из областного бюджета на 4 мост, это стоимость соединения Бугринского с Кирова или 60-70% станции метро...

11 янв 2021 в 13:07

Где фото постоянной пробки на площади энергетиков?

Ну-ну
11 янв 2021 в 13:19

Самый идиотский и ненужный мост в мире. Мост из пробки в пробку, без развязок, без вывода на Большевичку и Фабричную - кому он нужен?

11 янв 2021 в 14:02

Смотрела передачу про Люксембург, они сделали ОТ бесплатным и удобным, потому что посчитали сколько денег придется тратить на дороги и мосты для машин и выяснили, что выгоднее развивать ОТ.

11 янв 2021 в 14:03

А Большевичка с Ватутина как стояли так и будут стоять, хоть ты 10 мостов построй.