Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Утренний Новосибирск застрял в пробках — смотрим, где сейчас лучше не ехать
Утренний Новосибирск застрял в <nobr class="_">пробках —</nobr> смотрим, где сейчас лучше не ехать

11 янв 2021 в 08:28

Мне кажется никогда не случится момента, когда по Большевичке пробок не будет!!!

11 янв 2021 в 08:11

"на Большевистском шоссе"
что????)))))))))))

11 янв 2021 в 08:16

хорошо когда офис дома)

11 янв 2021 в 08:21

"....собралась на Большевистском шоссе — от разъезда Иня до Речного вокзала..."

Жители Академгородка из своих дорогущих квартир поехали на работу. Вечером их ждет "пробка" в обратную сторону.
В Академгородке должны быть самые дешевые квартиры.

11 янв 2021 в 09:14

я вчера ещё об этом писала, где рейтинги по жкх, какое там у нас место будет.

дороги чистят, а снег кружится и летает

11 янв 2021 в 08:53

А что происходит на Бердской магистрали, на Каменском переулке, на Гусинобродской площади?

11 янв 2021 в 10:27

И всё-таки, удалёнка в этом плане хороша

сибиряк 54
11 янв 2021 в 11:00

Уберите из новосиб фуры, организуйте логистические центры до города, нечего им делать в черте города, давно надо было решить эту проблему, ни на своей машине ни в транспорте невозможно днем проехать...

11 янв 2021 в 08:29

Большевистское шоссе? Мадам, не позорьтесь "знанием" города!

шел мимо
11 янв 2021 в 10:01

А почему никто не обращает внимания что ни с левого, ни правого берега не могут нормально переехать реку? От зтого последнее время 80% пробок.

11 янв 2021 в 08:54

Хоть поржать над этим стадом!

11 янв 2021 в 08:44

Утешить пробкожителей нечем. Могу предложить лишь немного селёдки

11 янв 2021 в 23:23

Страна дураков.

Евгений
11 янв 2021 в 08:21

Вот так город готов к рабочей неделе.

11 янв 2021 в 10:22

обычный утренний стояк

Berkov
11 янв 2021 в 08:24

Несколько лет уже как забил ездить по этому городу на авто в часы-пик. Люди, вы просто вот сядьте и подсчитайте спокойно - сколько вы на этом теряете денег. Возьмите ваши 160 рабочих часов в неделю и разделите на них свою ЗП - получите оплату в час. Возьмите время до работы и посчитайте сколько это в год. Ну и возьмите траты на авто (примерно лишних 100к в год уйдёт, если добираться до работы по 45 минут... и это ещё без учёта амортизации, только страховка, бенз, ремонт текущий). А если имеете хоть какие-то представления о планах лет на 5 - умножте ещё и на 5 и подумайте - а не лучше ли получить денег на очень такую жирную покупку (хорошая машина, небольшая лодка, старенький самолётик, дача, однушка на окраине или ещё что кому) удовольствия работать именно там, где работаете сейчас и может лучше эти 45 минут тратить на обучение и сменить работу на удалённую, со свободным графиком или поближе к дому?

Ken
11 янв 2021 в 08:48

Победители в горсовет, принимайте меры! Понятно же что чиновники ничего не делают, но вы то найдете необходимое количество техники и людей для уборки снега. Проконтролируйте финансирование и достаточность средств. Срочно выделяйте горсоветом больше дворников. чтобы сразу убирался снег ночью. Что выбрали вас и все можно ничего не делать. А как говорили то , нам только бы избраться и все само сделается.

11 янв 2021 в 08:58

год новый - проблемы старые

Переехал с Родников и как заново родился! Теперь до работы 17 минут, вместо 1 часа 50 минут. По началу не знал, что делать с появившимися ежедневно 3-мя часами свободного времени! Бедные жители Академа и Бердска!

11 янв 2021 в 08:17

"Никогда такого не было, и вот опять"

11 янв 2021 в 08:11

Да, кстати, Гладких! Ты выкладываешь скрины.
Они должны (как и любые карты) быть ориентированы на север!

Гость
11 янв 2021 в 09:41

Чистить дороги нужно. И это ещё детей в школу не повезли.

11 янв 2021 в 08:48

что и следовало ожидать

11 янв 2021 в 09:56

простоишь в пробке, потом доедешь до нужного места и фиг найдешь место куда припарковаться

11 янв 2021 в 08:12

Ура! На работу!

Гость
11 янв 2021 в 09:56

В 6.30 пробок не было, Большевистская была зелёная.... Вывод: раньше вставать нужно.....

11 янв 2021 в 10:59

По трассе едешь, дорога до асфальта выскоблена и техники очень много работает, в город заезжаешь, все дороги белые и во льду и нет ни одной единицы техники, вот что значит по разному бюджет осваивают. Хозяина в городе нет вообще!

Ваха
11 янв 2021 в 08:27

Названия типа большевистская, Ленина и прочих путчистов революционеров как будто поселяет в какую-то антиутопию, в которой люди рождены страдать. Граждане едущие в основном на результатах труда японского или немецкого капитализма, должны ездить на улицах типа Лазурная, Сосновая, Рождественская, Кабинетная, Сенатская, Биржевая..... Давно нужно поменять названия улиц на нормальные, а то у граждан и так мозги засорены

11 янв 2021 в 08:07

С первым рабочем днем, Новосибирск!

Доктор КТО
11 янв 2021 в 08:43

Всё верно, в каждой машине по 1 человеку, 50 человек это уже 1 км занятых дорог. А был бы нормальный ОТ то пробки в будни могли бы быть как в выходные. Мне лично не очень нравится в пробке стоять и искать парковочное место, при современном трамвае легко бы мог как минимум 70% поездок совершать на ОТ и 30% на своей мазде.

Павел 🐕
11 янв 2021 в 08:22

Мчусь на собаках...

11 янв 2021 в 11:26

С началом рабочей недели

Гость
11 янв 2021 в 08:10

С Родников выехать нереально просто!! Уже час на одном месте! Почему не пишут об этом??? Когда примут меры???

11 янв 2021 в 08:39

начались рабочие будни...

Прокурор
11 янв 2021 в 09:52

Хомячки! Чего скулим? Пешкадралом, пешкадралом.😁

11 янв 2021 в 11:06

работать надо дома или рядом с домом

11 янв 2021 в 11:36

Традиционная посленовогодняя пробка.

11 янв 2021 в 12:21

Ностальгия по пробкам!!!

11 янв 2021 в 15:15

Прошлись бы пешком, что ли. Погода отличная - ни ветра, ни мороза. Ах, да, у всех же в авто два ящика тяжелых инструментов и три маленьких ребенка:)

11 янв 2021 в 17:54

Блин, еще вечером по этим пробкам

Note
11 янв 2021 в 18:44

Кончились праздники и начались суровые будни. Посмотрим, что будет с этим городом через год, но уже сейчас хочется из него уехать.

11 янв 2021 в 19:23

новость на 10 баллов

мама миа
11 янв 2021 в 08:39

Ну, все как обычно. Мэр спит, пробки везде! С первым рабочим днем всех!

11 янв 2021 в 10:38

Ну, раз ума хватило на то, чтобы выбрать нОнешних горе-управленцев городом и выбрать жильё в пригороде, то воспользуйтесь (последним бесплатным) советом: меняйте график работы и жизнь изменится к лучшему. Всего-то надо - раньше встать и чуть раньше закончить(хотя бы через день!). Вопрос с "разруливанием" постоянных пробок на Большевичке есть - но подобное решить можно поэтапно и далеко не бесплатно )) А при вами выбранных - только лютость морозов и КВешки "спасёт"...

Гость
11 янв 2021 в 10:47

Наш Новосибирск такое впечатление самый худший город, в отношении транспортных развязок, мы настолько не рациональные, настолько город затарен большегрузами, которые не дают свободного проезда, постоянные от них затворы, где Наша власть, чем думают...

Drain
11 янв 2021 в 11:21

Локоть не справляется со своими обязанностями.

11 янв 2021 в 08:19

А что делать. На работу то нужно добираться

11 янв 2021 в 08:52

Нет, ну а что вы ожидали? Все люди хотят праздновать, отдыхать. Вот и работники дорог тоже отдыхали. Сегодня доберутся по пробкам к обеду на работу, выяснят, где надо убирать снег, выпишут наряд-распоряжение, и уже завтра тракторишки поедут чистить улицы.

11 янв 2021 в 09:27

👍