Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Реже и меньше: как работает общественный транспорт в Рождественскую ночь
Реже и меньше: как работает общественный транспорт в Рождественскую ночь

6 янв 2021 в 21:55

Ну естественно. В городе, где мэр-коммунист с чего это власти должны в Православный праздник людям помогать добираться до храмов? Вот на первомайскую демонстрацию другое дело, весь транспорт можно выводить.

Владимир
6 янв 2021 в 22:09

Очень жаль,что в СМИ замалчивается вопрос работы ОТ в Новосибирске.Практически неделю в 30 градусный мороз идет издевательство над жителями города.Полчаса -час приходится ждать на остановках автобусы.За такие антинародные решения мэр-коммунист должен уйти в отставку.Тем более,что глупые решения о сокращении единиц ОТ принимаются в период ковидной эпидемии и сильных морозов.Такие действия мэра похожи на вредительство..

6 янв 2021 в 21:14

Верующих с праздником. Остальным - селёдки

6 янв 2021 в 21:10

Всех братьев и сестер во Христе С Рождеством! Это очень хорошее рождение сына человеческого. Аминь/Алилуя.🌲🌿🦌

6 янв 2021 в 20:39

С наступающим Рождеством!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!!

7 янв 2021 в 19:33

С праздником!

8 янв 2021 в 10:47

Забавная картинка в заголовке - все стоят уткнувшись друг в друга и подпись: В храмах необходимо соблюдать социальное дистанцирование... очешуеть, как соблюдается... но у нас практически везде так :).

Анонимно
6 янв 2021 в 22:24

Здравый смысл подсказывает, что чем реже ходит транспорт, тем ближе друг к другу в нем находятся люди и, соответственно, тем выше риск коллективных заражений, нет? Количество желающих прокатиться в Рождество на ОТ явно не зависит от количества транспортных единиц на линии и от интервалов. К чему это решение?

Фиалка
6 янв 2021 в 20:47

Заметила сегодня,что транспорту ходит меньше,так ещё на маршруты выпустили троллейбусы какие то как с помойки,грязные ,холодные...7 маршрут Другие маршруты не думаю ,что лучше.Странно в рабочие дни таких троллейбусов ,я не видела

Гость
6 янв 2021 в 23:12

Три дня общественный транспорт не ходит после 20 часов. С метро Карла Маркса уехать просто не на чем.

6 янв 2021 в 20:50

С рождеством всех)))

7 янв 2021 в 00:20

Всех христиан - с рождеством.
Хочу только сказать, что главная христианская заповедь не вошла в число известных десяти. Она известна как "Золотое правило этики" (погуглите).
И упоминается в Новом Завете трижды.
Если вы её не соблюдаете - идите столбам поклоняться.

Гость
6 янв 2021 в 21:36

Если Рождество 7-го, то и Новый год празднуйте с 13 на 14-ое. :) Как говорится, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте (с)

6 янв 2021 в 23:21

в вирус не верим, верим в бога😐 что дальше то будет. Я считаю что вера это личное дело человека, но вот это "мракобесие" в эпидемию устраивать такие мероприятия

ЫЫЫ
6 янв 2021 в 20:41

Сколько, сколько там инкубационный период у коронавируса? 14 суток? 21 января ждём всплеск?

6 янв 2021 в 23:35

Никак он не ходит. Метро еще 10 можно было подождать, а вот на Маркса40 мин простоял, в итоге с другим таким же, как и я, уехали всклачину.

6 янв 2021 в 20:45

С Рождеством всех!Желаю всем -добра,счастья,тепла,любви!🎄😊

6 янв 2021 в 21:36

А, между тем, у попов смертность от коронавируса даже больше, чем у врачей. Не бережёт их небесный покровитель...

БОМЖ
6 янв 2021 в 20:43

Донатов бы лучше подкинули. Православные... Людей без жилья оставляют.

ошгнаш
6 янв 2021 в 23:54

а зачем религиозных фанатиков возить ?!

7 янв 2021 в 09:47

С рождеством всех!

7 янв 2021 в 13:52

интернет и в прошлом году отставал от автобуса. В этом году автобусы работают лучше интернета. До потепления по возможности лучше воздержаться от дальних поездок. В пределах 2-3 км можно и пешком ходить.

Незваный
6 янв 2021 в 22:22

Ну что православные, никто до первой звезды скоромное не жрал, водку не пил? Напоминаю разговляться можно только после полуночи. Желательно скачать с интернета и прочитать перед этим рождественскую молитву.

6 янв 2021 в 20:41

Завтра на работу по-любому с утра на пешкариусе 😐

С Рождественским Сочельником! Всем мира и добра!

ЫЫЫ
6 янв 2021 в 20:42

«Очень опасно, когда люди не верят в Бога, смертельно опасно. Так же, как сегодня опасно, если люди не верят в распространение инфекции и не предохраняют себя от этой инфекции» (с) Гундяев.

Memo
7 янв 2021 в 00:48

Оющественный транспорт во период праздного времяпровождения не работает от слова "вообще", за исключением метро, трамваев и мизерного количества маршруток. Взгляните на электронные карты 2ГИС и Яндекс и убедитесь в этом сами.

6 янв 2021 в 20:42

Почему Церковь наша Святая, как воды в рот набрала? Отговаривайте прихожан! Или наоборот.

Гость.
6 янв 2021 в 20:40

Ну,ну. Будем потом поглядеть фото как в храмах стоят в масках и соблюдая дистанцию.
И как особо одаренные в масках иконы целуют.

6 янв 2021 в 21:30

С Рождеством!!!!

6 янв 2021 в 23:36

какие службы? закрыть эти рассадники ковида!

Гость
7 янв 2021 в 00:27

НГС, ну добавьте вы уже в смайлики под оценкой статьи "палец вниз" и "фейспалм" 💩

вудумуду
7 янв 2021 в 00:29

мэджик пипл хавает

10 янв 2021 в 19:01

Привет, православный коронавирус!!!

Викуся
6 янв 2021 в 23:24

С рождеством нас, вездесущих ботов)

Марк
6 янв 2021 в 23:13

Просто бред какой то.......помазания одноразовыми палочками...

6 янв 2021 в 23:05

С Рождеством!!!

пенсионерка
6 янв 2021 в 20:35

С наступающим Рождеством. Зачем ночью транспорт?

точ
6 янв 2021 в 22:00

что вы там себе народили от пустого духа ))

лена путина
6 янв 2021 в 22:18

нгс. где комментарии чиновников мэрии по поволу новых правил: "Вступили в силу новые правила пользования пляжами. отныне в зоне купания запрещено использование гидроциклов и других плавательных средств, в том числе запрещены услуги катания на парашютах, надувных бананах, ватрушках. Также в зоне пляжей не должно быть пунктов проката маломерных судов. Скорее всего, этим летом возле пляжей можно будет увидеть и еще одно нововведение, а именно специально огороженные площадки для животных, вход с которыми на пляж теперь запрещен." и чо всё будет соблюдино)

Барин
7 янв 2021 в 02:32

Плебса негодуэ...
Надоть плетей им...

Страдаслав
6 янв 2021 в 20:42

Когда уже введут Наше!!!
Рождество РПЦ.
Это рождество византийцев и средневековых римо католиков.
Слава Богам! Что отсеклись от византийцев наши батюшки недавно. и римляни отступники. Даёшь Рождество от РПЦ!

Комсомолец
6 янв 2021 в 20:52

Товарищ Сталин возродил РПЦ. С честью красной зари гордимся, что Наша церковь - Сталинская и по Сталински.
С праздником дорогие товарищи.