Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Новосибирские дальнобойщики застряли в сорокаградусный мороз на трассе в Иркутской области
Новосибирские дальнобойщики застряли в сорокаградусный мороз на трассе в Иркутской области

5 янв 2021 в 11:15

Выжили и хорошо

Гость
5 янв 2021 в 11:21

Не чего на масле экономить.и воду с топливного бака надо сливать вовремя

Sam
5 янв 2021 в 11:31

Судя по комментам собрались одни балаболы, которые до 45 лет живут на родительскую пенсию или их наследство которого скоро не будет.Сотрудникам ДПС большое спасибо, работяги будьте подготовлены.

5 янв 2021 в 11:36

😱

Михаил
5 янв 2021 в 11:44

Еслиб инспектор в нерабочее время в новогоднюю ночь оказал им помощ.он для этого и состоит на службе и получает з.п. в чём подвиг?

Гость
5 янв 2021 в 12:03

!

5 янв 2021 в 12:05

😫

5 янв 2021 в 13:18

Опасная и суровая профессия водитель-дальнобойщик.

5 янв 2021 в 13:25

сейчас про каждого дальнобойщика статьи выходить будут?

5 янв 2021 в 14:16

Уже давно надо истребить как класс, эти междугородние перевозки, когда с региона в регион катают грузы, просто на перекуп. Если уж на то пошло, то для этих целей есть железная дорога и нечего своими фурами, ломать дороги.

5 янв 2021 в 14:55

Главное, что все живы!

Гость
5 янв 2021 в 15:49

Хорошо сидеть дома в тепле и рассуждать,а они идут в рейс в морозы ,потому что надо кормить семью.И дома их ждут жёны и дети,которые за них переживают.

Гость
5 янв 2021 в 16:04

А каким путём в торговые точки доставлять.Да,,,,как палата такое написать

Владимир
5 янв 2021 в 18:05

Мы давно превыкли, что наша ДПС занимается только поборами на дорогах Парни помогли попавшему в сетуацию водителю .Это не подвиг Это просто нормальное отношение к своей работе Но спасибо сказать хочется

Сильные морозы по возможности лучше переждать, чем рисковать. Всех денег не заработать. ДПС молодцы! 👍👍👍❤️🔥

5 янв 2021 в 20:49

В -40 газ замерзает?! Фигасе 😱

5 янв 2021 в 22:39

Что же за такси, которое заказ приняло, не исполнило, и ничего не сообщили... бойкот таким объявлять нужно.

яна
5 янв 2021 в 23:19

А суть в том, что сибиряки - лучшие в России.

5 янв 2021 в 23:41

Покушать и согреться

7 янв 2021 в 18:01

Дальнобойщик без радиостанции как балерина без пуантов.

10 янв 2021 в 13:56

Иногда этого спасения ждешь как бога... по себе знаю... попадал в передряги... Молодцы!!!

Гость
21 окт 2023 в 00:30

Это я водитель этой вольвы ))