Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации На Большевистской в сторону центра Новосибирска собралась гигантская пробка из-за ДТП с фурой
На Большевистской в сторону центра Новосибирска собралась гигантская пробка из-за ДТП с фурой

29 дек 2020 в 09:29

Не понимаю тех кто видит эту пробку по смартфону и всё равно выезжает из дома, хотя в 10-15 минут от дома электричка.
Это видимо те кто привыкли к пробкам и не могут без них жить. Это как около остановок ОТ, стою в стороне народу пару человек и всё равно кто то рядом вплотную встанет, так как привыкли к толкучке, или поздно вечером в метро еду и много свободных сидячих мест, но я еду стоя у двери и всё равно кто то встанет и упрётся в меня сумкой или своим боком. То есть человеку нужна толкучка и пробка, у него будет плохое настроение если не будет пробки.

Дмитрий доктор Бердск
29 дек 2020 в 09:13

ТРИ часа стоят после аварии!!!! ДА начальник районного ГИБДД должен быть послан с должности на все 4 стороны !!1 Куда смотрит прокурор... Видимо в сторону отставки?

29 дек 2020 в 08:26

Да на большевичке всегда пробки! Ничего удивительного...

29 дек 2020 в 17:35

Пол жизни в пробках.

Гостья
29 дек 2020 в 08:25

Я смотрю, все аффторши нгс страдают великой любовью к знаку
; - вставляют его везде. Зачем?
5 ; км - нафига он здесь?

29 дек 2020 в 09:40

А в Новосибирске только разговоров что о пробках да холоде.

Без ника
29 дек 2020 в 10:04

Пронесся мимо этой пробке на скорой электричке и даже не заметил, потому что еще спал. А поехал бы на машине - потратил бы кучу нервов, да еще и опоздал бы на работу.

29 дек 2020 в 09:19

Ну припаркуйте ее к тротуару... В чем проблема то...

29 дек 2020 в 08:30

Это заколдованный перекресток. Там всегда бьются.
Видно дамочка решила остановиться на моргающий зеленый, а фура думала - проскочим на желтый.

pelion
29 дек 2020 в 09:21

1й вопрос: какого лешего фура делает в среднем ряду? Они уже просто задрали.
2й вопрос: какого лешего водитель не соблюдает скоростной режим + дистанцию?
Если бы водила фуры мог внятно ответить на 2 этих вопроса (ответ может быть только 1 - "был не прав, исправлюсь"), аварии бы не было

29 дек 2020 в 08:33

опять фуры в городе!
безобразие!

29 дек 2020 в 09:08

"по дорожной развязке у реки Иня в сторону планетария" чего?!

Житель Либерти Сити
29 дек 2020 в 09:10

Почему бы не убрать автомобили участников дтп на обочину и там не продолжить разбираться? Почему чей то покарябанный пластмассовый бампер и помятая дверь могут на многие часы практически блокировать въезд в миллионный город? Сфотографировали, заменили расположение машин на проезжей части и вон с дороги!

володя
29 дек 2020 в 09:16

Столько десятилетий там пробка и что сделала власть для решения проблемы? Сколько наших налогов закопали в эту Большевичку, а результат? В чем смысл был тех реконструкций то?

29 дек 2020 в 09:49

Угощайтесь!

русский бич
29 дек 2020 в 08:30

Все в храм поехали. Пожертвования повезли.

29 дек 2020 в 09:22

😠

29 дек 2020 в 11:08

😞

29 дек 2020 в 11:53

Фура она такая, догонит и перегонит. Скоро танки будут спокойно по городу разъезжать!

Народ
29 дек 2020 в 16:37

Ну так "Восточный объезд" "сам растаял" или в звездношпильную утёк. Вот фуры в город и шныряют, с последствиями. А вот если бы по объездной "фуро поток" шёл, пролетарий бы слишком быстро на работу доезжал и приключения мимо проезжали...

29 дек 2020 в 22:17

Там всегда так

29 дек 2020 в 08:32

Дальнобойщика жаль,ему ещё ехать и ехать ,а тут время терять ,из-за того,кто просто везёт свое тело на рабочее место.

Движок
29 дек 2020 в 10:53

Вообще с грузовым транспортом в городе полная ....опа. Давеча писали про смог , по большевичке грузовики в два ряда едут постоянно , а самые умные по четвертому левому и вонь стоит неимоверная, да еще автобусы чадят. Пока не уберут грузовой транспорт с 5 до 24 так и будет.

29 дек 2020 в 10:18

Задолбали эти фуры.