Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации В Новосибирске на линию выйдет трамвай со злобным снеговиком хоккейного клуба «Сибирь»
В Новосибирске на линию выйдет трамвай со злобным снеговиком хоккейного клуба «Сибирь»

28 дек 2020 в 13:09

Судя по фактам как играет команда, там должен быть не злой снеговик а маленькая запуганная серая мышка. Прошу обосновать иное мнение если оно вообще существует.

Гость
28 дек 2020 в 13:22

А ржавчину на заднем бампере они не стали закрашивать? И так сойдет?

28 дек 2020 в 13:15

Лучше бы "Сибирь " так со злостью играла ...

28 дек 2020 в 14:31

селедочки

28 дек 2020 в 13:33

Ужас ! Одно старьё !
Позор !!!

28 дек 2020 в 14:01

Очень мало селедки под шубой

С мэром и губернатором нужно в обнимку, чтобы щека к щеке рядом, как в Стоянов с Оленниковым

гражданин 01
28 дек 2020 в 13:02

Сколько слоев краски пережил этот сарай на колесах. Страшно подумать.

Иваныч
28 дек 2020 в 15:56

Постапокалипсис современности какой то... вы рядом еще Аленку с Нововоронежа пририсуйте для полноты картины. А вообще такие рисунки и статуи в горсовете и госдуре надо расставлять, может они депутатов будут в чувство приводить.

Директор
28 дек 2020 в 14:15

автопортрет, бота с нгс не иначе

прохожий
28 дек 2020 в 14:38

«Славься, Сибирь, мы гордимся тобой».Хорошо,что слово Сибирь не взято в кавычки. А то можно бы было подумать, что имеется в виду ХК "Сибирь". А так нормально-Сибирью мы гордимся.

Роман
28 дек 2020 в 16:57

Че попало!... Итак злоба и агрессия повсюду. Теперь и тут.....😞

Иван
28 дек 2020 в 17:05

За себя скажу откровенно.
Один только раз видел игру" команды..скорее покатушки ленивых снеговиков.
Я люблю хоккей, люблю спорт вв целом что дворовый, с которого все начинается у любого мальчишки, что серьезный. Но такая изковерканая пропаганда, "добро" даденое "художникам" - это слишком уже.
Более я не пойду на эту убогую стбирь смотреть! Даже за деньги. В трамвае этом - принципиально не поеду!
Очередное новосибирское глупое очковтирательство.
Противно от вас, участники этого мероприятия.

28 дек 2020 в 13:05

Написать "Славься, сибирь, мы гордимся тобой" на трамвае 1989 года выпуска, ну такое себе решение

28 дек 2020 в 13:04

Старый трамвай с новой символикой Только и всего...

28 дек 2020 в 13:02

Трамвай то грозный.... Но поможет ли он нашим хоккеистам, это вопрос!!!

Гость.
28 дек 2020 в 13:05

Лучше бы на 13 трамвае.
Он все же давит своих соперников гораздо лучше чем НЕДОСИБИРЬ.
Хоть недохоккейстам можно будет говорить, что снеговик раздавил очередного соперника( в отличии от них)!

Гость
28 дек 2020 в 15:03

Узнаю милые лица игроков "Ночной лиги".

28 дек 2020 в 14:01

200 тысяч рублей ?..

28 дек 2020 в 15:00

а добрые снеговики на трамваях когда-нибудь будут?

Пакет с пакетами
28 дек 2020 в 15:35

Зашквар! Вы опоздали, "художники". Это уже не модно

28 дек 2020 в 16:07

Чмошный маршрут, убогий трамвай, ну и тематика "обоев" соответствующая. Всё одно к одному.

28 дек 2020 в 17:43

Яхту себе, Мельниченко, закажи как-нибудь так раскрасить. Будет поступок. Ась?

28 дек 2020 в 21:04

зло пошутили над рогатым)

28 дек 2020 в 15:45

Только на 13-й!!!

русский бич
28 дек 2020 в 13:07

Очень в тему. Со стороны будет выглядеть так: Сверху в окнах будут злые лица замёрзших пассажиров, а снизу такие злые улыбки снеговиков.

Гость 1
28 дек 2020 в 13:36

Трамвай соответсвует этой недокоманде 😂 такая же рухлядь!

28 дек 2020 в 14:09

Идея хороша, трамваи Нска ужасны!

28 дек 2020 в 14:41

Такая реклама позорная.
Страшный, ну ладно бы играли, а так.

28 дек 2020 в 14:58

Не понятно. Хоккеисты катаются за деньги. Деньги им платит СГК. СГК собирает деньги с нас, населения. Почему бы хоккеистам вообще не купить новый трамвай для города со своих зарплат? Вон у одного 1,5 миллиарда в одном банке пропало...

28 дек 2020 в 13:02

Это как-то повлияет на качество игры команды?

Наледра
28 дек 2020 в 13:49

Кто решил, что "злобное" существо может украшать? Ничего удивительного, что эти страшные зубы профинансировала именно СГК.

28 дек 2020 в 15:21

В последнее время все стату́и и много изображений в России, это воплощение зла и хауса. Дань естеству?
Вспомнилось желание " патриотов" поставить статую вполне мирного, не военного человека св. Николая Мирликийского не имеющего ни какого отношения к российству с мечом в центре Новосиба.

28 дек 2020 в 13:19

А в Новосибирске есть 9 маршрут трамвая?

28 дек 2020 в 14:23

И к чему эта злоба? Бессилие от результатов клуба? Верните медведей, уберите этого уродливого маскота.

28 дек 2020 в 14:31

в обще куда смотрит мэрия и отдел пропаганды итак народ злой на власть и еще масло в огонь подкидывают лучше зверющек рисовали

28 дек 2020 в 14:41

А я-то было по заголовку подумал , что кондуктора нарядят...Вот это бы прикольно было, а так-реклама и реклама...

28 дек 2020 в 15:48

семейный подряд Марины и Ивана Ягоды?

28 дек 2020 в 16:29

Художник от слова "худо"

28 дек 2020 в 16:47

ну, такое....

28 дек 2020 в 17:33

Раз два три Барыс Позорную Сибирь порви...

Гость
28 дек 2020 в 19:30

Зачем снеговиков нарисовали? Надо было сразу чертей рисовать! 😀

Гость
28 дек 2020 в 19:29

Снеговики злятся на мэра. 😁 В городе порядка нет!

Гость
28 дек 2020 в 13:02

Молодцы, креативно!!!

28 дек 2020 в 14:25

Смените уже наконец этот агрессивный талисман команды, никакой связи с нашим городом Новосибирском и Сибирью, кто его придумал вообще, зефирный человек из охотников за привидениями в гримасе бессильной злобы.

Москва город возможностей
28 дек 2020 в 13:16

Ваня Ягода, в этом заброшеном и забытом богом и мэром городе тебе ловить нечего ! Тут никому и ничего не нужно ! Езжай в столицу где ценят креатив!

28 дек 2020 в 14:01

Должно быть больше

28 дек 2020 в 14:08

Этот трамвай давно пора на свалку отправлять, а не в разукраску играть с ним.

28 дек 2020 в 13:42

Безобразные снеговики с хищной улыбкой.
Злобный снеговик реально является олицетворением хоккейного клуба Сибирь? Не знала.
Я вообще побаиваюсь снеговиков. Не люблю их так же, как и клоунов.

28 дек 2020 в 13:22

200 тысяч? Краска с наночастицами золота? П.С. Бампер можно было бы мазнуть разок, уж очень позорно смотрится.