Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Как будет работать в Новосибирске общественный транспорт 31 декабря и на праздниках? Объясняет мэрия
Как будет работать в Новосибирске общественный транспорт 31 декабря и на праздниках? Объясняет мэрия

Гость.
28 дек 2020 в 18:35

Ничего нового кроме метро.
Ну и как обычно после 22 От хрен увидишь.
Ну и цены на такси взлетят раз в пять.
...А в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо....

28 дек 2020 в 20:23

Общественный транспорт в Новосибирске? А это что за явление? Не видели, не знаем) Наверное то, что стоит с открытыми дверьми в - 30 по полчаса на одной остановке на Маркса, а потом полчаса на другой, через 400 метров?

28 дек 2020 в 19:23

Лично я с начала пандемии хожу пешком. Скинул жирок, накачал мышцы ног и сердца. 4 часа ходьбы в день - норм. Жду возвращения -15, чтобы снова нарезать круги.

маруся
28 дек 2020 в 22:06

зачем в пандемию сокращать ОТ ? Чтоб народу битком было?

1212111
28 дек 2020 в 20:04

Стыдно, что в таком огромном городе ---НЕТ НОЧНЫХ ДЕЖУРНЫХ АВТОБУСОВ!!!! Хотя бы 1 автобус в час!!!! это не важно, что он будет сначала почти пустой, постепенно люди привыкнут и буду ездить ночью больше.
это ужас ужасный, что в городок ночью не уехать!

джон 2
28 дек 2020 в 23:44

Мэрия эта излишняя для города функция, съедающая много денег, порождающая схемы всякие и даже каток треснул

28 дек 2020 в 18:36

Я первого числа буду дрифтовать прямо на Бердском шоссе, в то время как вы все будете спать...кто - то даже уткнувшись в салат. Это такой кайф - пустые дороги. Кто со мной на покатушки? Трезвенники имеются среди комментаторов?

Гостья
28 дек 2020 в 19:45

Я вот в поликлинике работаю до 8 вечера 4 дня в неделю, и уехать с работы в это время практически не возможно! 24 маршрутка и 14 трамвай ходят безобразно. Стоишь ждёшь в темноте, на ветру, да ещё и в морозы по 20-30 мин. Каждый вечер ездить на такси не могу себе позволить. Надоело!!!!

28 дек 2020 в 18:55

Ну так то логично... Вот новость, так новость....

28 дек 2020 в 20:02

Лучше из дома работать

Вы бы озаботились, как будет работать транспорт не только 31-го, а вообще весь год 24/7/365. Показуха бредовая

маруся
29 дек 2020 в 01:52

не знаю как будет работать транспорт ,но с таким отоплением мы вымерзнем.Никогда не было такого,чтобы в декабре по квартире я ходила в куртке,обычно в шортах и батареи были половину отключены

28 дек 2020 в 18:22

Обожаю первого утром выезжать на дороги - город спит, тишина, красота!!

29 дек 2020 в 08:12

лучше дома есть

28 дек 2020 в 18:29

🙂

28 дек 2020 в 18:27

Варенуха, никуда не ходи на эти праздники! (Роспотребнадзор)

Джеримир
2 янв 2021 в 22:27

ЭТО УЖАСНО
ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЕЗДИТЬ НА ТАКСИ ЗА 300р, КОГДА ЕХАТЬ 5 МИН, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ТРАНСПОРТА НЕТ
ОТКРЫВАЕШЬ ЯНДЕКС - ПРАВЫЙ БЕРЕГ ПУСТОЙ, НА ОСТАНОВКЕ БОЛЬШЕ 20 МИН НЕ ПРОСТОИШЬ, -30, ТРАНСПОРТА, КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛ, НЕТ
В ГОРОДЕ 1,5 МЛН А ОТНОШЕНИЕ НИКАКОЕ, УСЛОВИЯ, КАК В ДЕРЕВНЕ

28 дек 2020 в 18:37

Лучше сидеть дома😎

Маришка
28 дек 2020 в 21:50

Сокращение количества транспорта? А мэрия не в курсе, что с 3-го января работают в штатном режиме все ТЦ и прочие заведения? И так то в мороз не уедешь с работы домой, а теперь еще хуже

Гость
28 дек 2020 в 18:35

Губерботы долго читают методичку)

28 дек 2020 в 18:43

дома надо сидеть.

28 дек 2020 в 22:59

🚌

Ромаха
29 дек 2020 в 18:41

Да вообще фиолетово, ночью под -30 будет =))

Гость
2 янв 2021 в 21:18

Не совсем понял, конечно, того что происходит. В 1-м и втором городах страны стараются в праздники для людей улучшить транспортную доступность. А в третьем -просто ничего почти не ходит ??????????????????? Все 20 лет не строилось метро, новые дороги, дублеры загруженных улиц, а теперь просто выключают большинство общественного транспорта ???????????????????????????????

9 янв 2021 в 11:52

31 декабря в 18-45 стояли на Маркса в сторону Юго-западного уехали на такси в 20-30 №29 так и не прибыл по гланасу ни одного автобуса, хотя 39,28, один за одним но на Волховскую так и не доехали,№29 давно славиться тем что они ездят не в Новосибирске,а на Марсе. Управы в городе на этот маршрут нет они вне закона.

"И услуга пользовалась спросом: празднующие горожане поставили рекорд — за первые три часа нового года метро в Новосибирске воспользовались 15 777 человек, это рекордное количество за последние годы. За первый час в метро проехали 8033 человека, с часа ночи до двух — 4833, а с двух до трех — еще 2911."
" В этом году график не стали менять из-за отмены массовых мероприятий."
Однозначно рекорд свой не побить. Интересно, что подразумевается под "массовыми мероприятиями"? Катание на треснувшем катке , нетрезвые (скорее всего) хороводы вокруг дорогущей елки или В Новогоднюю ночь приедут 20 моржей-новосибирцев облить себя водой на площади Ленина?

русский бич
28 дек 2020 в 18:35

Потеплеет, пробки будут и смог. Богачи отогреют корыта, кататься поедут. В общественном транспорте никто особо ездить не будет - проезд 25 рублей уже.

Гость
29 дек 2020 в 04:09

Да уж 🤔 нет чтобы в праздничные дни транспорт работал усиленно,а у нас как всегда всё через одно место... Тем кто работает в эти дни двойную ставку заплатить за то что в праздники на линии,а всем горожанам удобно и доступно ездить друг к другу в гости.