Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Сколько будет стоить такси на Новый год и праздничные дни: отвечают агрегаторы и водители
Сколько будет стоить такси на Новый год и праздничные дни: отвечают агрегаторы и водители

26 дек 2020 в 15:22

Еще и 31 декабря в Новый год работать таксистам делать не фиг что ли

26 дек 2020 в 15:42

Таксисты тоже люди, им семью кормить надо, праздники это их шанс!

26 дек 2020 в 15:23

ловите шубку

26 дек 2020 в 14:13

Кто недоволен ценами, может сам сесть за руль, и всю новогоднюю ночь и возить пьяных граждан. Огромные деньжищщи заработаете!

Сколько таксисты назначат столько и будет стоить поездка в такси. Это Новогодняя ночь, волшебная.

26 дек 2020 в 14:09

Не читая ни статью, ни комментарии, скажу сразу - за любую поездку даже от остановки до остановки будут драть от двухсот рублей. Мне понадобилось лишь два раза, чтобы это понять. Зачем НГС про это пишет каждый раз, как первый раз - про то неведомо. Граждане, ждите новогодних праздников, цены опять упадут до прежних

26 дек 2020 в 15:56

Кто-то бухает , кто-то работает . У таксистов всего несколько дней в году что-бы банк сорвать . Не вижу в этом проблемы .

26 дек 2020 в 14:16

Ох эта мне Бруня, она же Ходырева, она же Евстафьева...

26 дек 2020 в 14:20

Какие гости, какие поездки? У нас разве эпидемия кончилась?

26 дек 2020 в 16:17

"Везёт" откровенно врет-это они диктуют цены перевозчикам,приближенным отдают дорогие заказы,а остальным "мини" сторублевые.Это уже проверенно на собственном опыте!"Свой" на убитом драндулете зарабатывает,а остальные на нормальных машинах стоят.

26 дек 2020 в 22:30

Таксовал в Новогоднюю ночь пару лет назад. Цены чуть-чуть выше обычной пятницы были. Совсем не те деньги, ради которых стоит лишать себя праздника в кругу семьи и друзей.

26 дек 2020 в 15:24

или пешком

26 дек 2020 в 14:21

Дома сидеть лучше)

Вообще по барабану. Празднуют Новый Год нынче в Дублине.

26 дек 2020 в 14:14

а куда ехать нынче в карантин? все заведения работают до 12. поэтому отмечаем дома

27 дек 2020 в 13:56

Сказочники :). Как обычно накрутят в два раза, вот и вся "алгоритмизация/тарификация"... насмешили :).

26 дек 2020 в 14:13

Странный вопрос сколько?, много и очень много как и всё остальное.

26 дек 2020 в 14:33

"Ни один из опрошенных сервисов такси не планирует намеренно поднимать стоимость поездки. Все ссылаются на работу именно алгоритмов."
Ещё можно обвинить жителей острова Тариф, впервые придумавших брать плату за перевозку людей на лодке, человека, придумавшего деньги, человека придумавшего торговлю...

У жадных немонополистов один алгоритм: больше цены - меньше денег 😁

Гость
26 дек 2020 в 21:08

Вызывал сегодня утром такси через приложение Яндекс, стоимость 441 р. позвонил диспетчеру, стоимость 206 р. Алгоритмы однако!!!

26 дек 2020 в 14:36

скорее всего 100% + будет цена

Ага.
26 дек 2020 в 14:40

Я понял это у нас не правительство цены на бензин,на жрачку и налоги непомерные делает,за них это делает алгоритм-гениально просто.

26 дек 2020 в 15:23

салат до гостей и на общественном транспорте довезу

26 дек 2020 в 14:36

Каждый год одинаково все !Уже люди ,к этому готовы !Единственно, об чем хотелось попросить таксистов -отвезите меня вовремя в аэропорт 31, чтобы я на рейс не опоздала :((Ведь пробкам быть ..

26 дек 2020 в 15:55

пасы вааабче оборзели!!! Уже как лет 5 цена на такси НЕ ПОДНИМАЛАСЬ !!!! как по 70-100 р ездили так и ездят.. привыкли и ноют.. караул ! грабят! а самим попробуй копейку не доплати, и начнётся - это депутаты - это Утин - это правительство!!!

26 дек 2020 в 14:06

Не дороже, чем в другие новогодние ночи

гость
26 дек 2020 в 14:30

Все это вранье, Регата на ОБЬГЭС всегда повышала тарифы в 2 раза на Новый год и после него, сколько хотят, столько и берут

Гость
26 дек 2020 в 14:47

Вообщем как и в целом по России на все услуги и товары никто ничего не повышает но ценники растут стремительно , а что мы не мы моя хата с краю это во всем агрегатор виновен )))

26 дек 2020 в 15:43

компании молодёжи в складчину ПУСТЬ ЕДУТ ДРУГ НА ДРУГЕ.

Хорошо, что у меня муж непьющий, никаких сомнительных такси за сомнительные деньги.

Гость
27 дек 2020 в 22:21

69 рублей???
350 за 1.5 км в пятницу. На этом пути 2 балла пробки.

26 дек 2020 в 15:23

Если по-человечьи, то + 20% от обычной цены (с 18.00 31 декабря и до 2 января). Но для первомайки(КСМ) - 5000 рублей за любой вызов в радиусе 5 км ("ЗАСЛУЖИЛИ"!)...

26 дек 2020 в 15:21

Никуда не поеду буду готовить селедку под шубой

26 дек 2020 в 15:44

ну не всё же вам на такси ездить, щас такси на вас прокатится.

Гость
26 дек 2020 в 17:22

Готовьтесь что поездка до 10км будет стоить 500 рублей, до 20км может стоить и 1000

26 дек 2020 в 14:02

😫

26 дек 2020 в 14:04

Как и всегда

излучатель фотонов и перегара
26 дек 2020 в 14:10

доехал вчера 6 км в 23.30 за 370, ну так и будет, никто не хочет возить все хотят ехать

26 дек 2020 в 14:35

🙁

28 дек 2020 в 10:49

Всему виной АЛГОРИТМ!!!! АГА!!!

с богаткова
26 дек 2020 в 14:02

Алгоритмы эти...
Ностальгия по временам когда не было приложений, алгоритмов... Вот тогда я понимаю было такси. А сейчас ....

Лариса
26 дек 2020 в 19:12

Не знаю что будет перед Новым Годом, но в четверг, 24 декабря, около 12 часов дня я пыталась вызвать такси. Моя поездка состоит из 2 автобусных остановок до Красного проспекта и далее по Красному проспекту 2 остановки. Итого четыре автобусных остановки. Ехать транспортом не хочу из-за эпидемии. В это время, не праздничное и не пик, такси Яндекс запросило 278 рублей, такси Везет 270 рублей. Всем бы так жить чтобы при таких расценках на такси ездить!

26 дек 2020 в 15:19

Если заранее известно о предстоящей поездке- пусть даже за пару дней, можно сделать заказ через приложение. Тогда пофиг будет, что на момент поездки она была бы вдвое дороже, если бы вы заказали ее непосредственно перед поездкой. Я частенько заказываю такси накануне- если едем на вокзал или в театр- к определенному часу.

26 дек 2020 в 14:03

а я сяду в кабриолет!

маруся
26 дек 2020 в 17:40

скорее бы роботы в такси пришли

26 дек 2020 в 15:07

«Было 130, стало 212. Незначительно повысили.» т.е. повышение на 63% это незначительно? Например, было 500, стало 815. Если оперировать такими цифрами, то уже смотрится значительно)))

Опытный автолюбитель
26 дек 2020 в 22:05

На наших дорогах толпы неадекватов. Одни "дают угла", другие не видят куда едут, третьи и вовсе прут по встречной. За 100 рублей рисковать жизнью? Да кому это надо? Потому в такси и одни мигранты. Они хоть улетят домой, а русскому - суд и тюрьма.

Брынздя
26 дек 2020 в 14:12

Да пошли они эти таксисты лесом

Postoronnii
26 дек 2020 в 17:03

"Сколько будет стоить такси на Новый год и праздничные дни: отвечают агрегаторы и водители"
А сколько будет стоить новая вспышка ковида после перекрестных заражений?

не забываем салатики брать с собой для гостей