Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Часть перехватывающей парковки на Маркса решили сделать платной — семь лет денег за нее не брали
Часть перехватывающей парковки на Маркса решили сделать платной — семь лет денег за нее не брали

23 дек 2020 в 18:24

есть бабку на машину - значит, есть бабки на парковку 😉

23 дек 2020 в 18:27

пролетающий бизнес будет, никто на час машину оставлять не станет - зачем потом суетиться и спешить, а 400 р за 2 тогда часа - оно того не стоит... в той же Ауре, помнится, платил 100 р, но если прошли 3 часа стоянки...

23 дек 2020 в 18:31

вот, единственная стоящая мысль в этом обсуждении - сделать все комментарии платными... но тогда нахрен они сдались большинству комментаторов!

"Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны" (с)

Survivor
23 дек 2020 в 18:47

А что, эта парковка популярна у новосибирцев и гостей города? Она наполовину пустая всегда, зато в округе наставлено куча авто как попало.

23 дек 2020 в 22:25

а раз мы за все платим, зачем с нас еще берут налоги? даёшь бабий бунт!!!!!! (хрясь соседа сковородкой по голове)

Артем
24 дек 2020 в 07:02

Здание Кристалла, напротив содержит аптеки, куда иногда надо заехать. Вдоль всего здания остановка запрещена. ДПС рекомендует на эту парковку ехать. Мало того, что это жутко неудобно (развернуться, подняться, проехать эти шлагбаумы, найти место, спуститься, перейти дорогу по светофору, а потом в обратном порядке...идиотизм), дак можно столкнуться с ситуацией, когда подъезжаешь к ней, а там МЕСТ НЕТ! И дальше как хочешь, так и выбирайся задом. И это не самый час пик. Эти заботливые люди о себе бы так заботились, как о населении пекутся.

Добрый Дед
24 дек 2020 в 08:30

Я стараюсь ничего не покупать в таких местах. Чего и Вам желаю. Только бойкот может унять аппетит вечно голодных бизнесменов....

Гость с Чемского
24 дек 2020 в 10:09

Хочется взглянуть на документы по которым выделяли землю под строительство. Там явно одним из пунктов было обещание строительство бесплатной перехватывающей парковки для того чтобы можно было пересесть в метро для поездки в центр.

24 дек 2020 в 12:21

перезонировали для магазинов сначала, теперь этаж платным сделали...потом скажут, что не хватает и платным станет еще один этаж))
он же вроде не отапливаемый?! за электричество так много платят??

24 дек 2020 в 14:04

Салаты недорого, налетай