Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Куплю вертолет, недорого»: Новосибирск днем сковали 8-балльные пробки — о чем водители пишут в снегопад
«Куплю вертолет, недорого»: Новосибирск днем сковали 8-балльные пробки — о чем водители пишут в снегопад

23 дек 2020 в 15:21

Хорошо тем, кто работает на удаленке, когда такие пробки

23 дек 2020 в 15:24

работать надо ближе к дому.Почему никто не считает убыток от ежедневных пробок, в виде бензина, износа авто, потерянного здоровья?? и почему так дешево оценивают свое время?)))
Ну больше ЗП на десятку в подавляющем большинстве случаев.. А затраты на дорогу?? И что характерно, карьера не прет у большинства.. менеджер тут, менеджер там.. 🤔🤔 и так долгие годы.

Гость
23 дек 2020 в 15:31

"Куплю вертолет, недорого"
Ты бы лучше квартиру не в спальном районе купил.

русский бич
23 дек 2020 в 15:33

Для вертолёта сегодня нелётная погода: метель, сильный снегопад с ветром, обледенение.

Человек в разбитом корыте
23 дек 2020 в 15:36

Где он на вертолёте парковаться собрался? Малолитражку нигде не впихнуть, а тут вертолёт!

МОЗГИ ВКЛЮЧАЙ
23 дек 2020 в 15:52

Ну народ -сперва покупают квартиры на отшибе где то "ПОАКЦИИ" а потом начинают соображать а чего то у них пробки вечные и не выехать никак часами -ни в школу ни в садик деток не отвезти на работу опаздывают ( потому как работают на другом берегу !) Ну вот нафига мне такая жизнь ?Новосиб город не для жизни ! Экология -дороги-жилье-продукты и климат -все в минусе ! Зачем там жить ???

23 дек 2020 в 16:02

Всякая погода- благодать!

23 дек 2020 в 16:22

Продал и с 2015 года без машины. Кайф!

23 дек 2020 в 16:30

Всем места в центре не хватит, как ни крути.

23 дек 2020 в 17:08

Думаю , что в голову главы города никогда не придёт мысль о расширении города на восток ...в треугольник железных дорог ...

23 дек 2020 в 18:02

Бычий город...ссылка для каторжан

Пенсионер
23 дек 2020 в 18:18

Снимайте запасную квартиру не далеко от работы -очень удобно!

23 дек 2020 в 23:21

Сегодня лично наблюдал аварию на октябрьском мосту и красном проспекте, ну как аварии, так один другому снег стряхнул с номера, и стоят, а вместе с ними стоит весь город, у меня один вопрос, если снег лежит на вашем автомобиле, то почему он уже ваш, и если ктото покусился на него(на снег) то уже страховая должна вам его компенсировать?

Вазгенчик
24 дек 2020 в 07:22

а зачем на машине ездить ? например из академа или Бердска можно на электричке, дешевле больше чем наполовину, и всего минут 30 до центра,без пробок!!!!