Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Из-за тройного ДТП на Большевистской образовалась пробка на 4 километра
Из-за тройного ДТП на Большевистской образовалась пробка на <nobr class="_">4 километра</nobr>

23 дек 2020 в 08:24

Пока стоите в пробке, поешьте салатик)

Акроним
23 дек 2020 в 08:25

Вечно на этом "перекрёстке Локтя" бьются.

Babrak
23 дек 2020 в 08:21

"произошло тройное столкновение.
— Suzuki, грузовик и «Мерседес»,"
А если бы столкнулись два авто - было бы двойное столкновение?
Если палку распилить на три части, сколько получится распилов?

23 дек 2020 в 08:32

Как будто вчера по другому было. Муковоз там мало того, что скатился с Днепрогэсовской и сложился, так ещё и автобус зацепил. Надо вообще зимой запретить туда фурам поворачивать - пусть объезжают этот подъём. Или экипажи ставить и без цепей не пускать

23 дек 2020 в 12:01

ольвьешечка)

23 дек 2020 в 11:59

Кому салатик?

23 дек 2020 в 08:26

🙁

23 дек 2020 в 12:59

Съешь же ещё этих салатов, придуманных французским поваром Люсьеном, да выпей чаю!

Марыся
23 дек 2020 в 08:17

Молчите, жители центра, которым квартиры от бабушек достались

23 дек 2020 в 09:05

😳

23 дек 2020 в 10:32

Задалбали пробки, хочу себе уже вертолет

23 дек 2020 в 08:10

Жители Академгородка из своих дорогущих квартир за майонезом к новогоднему столу поехали?

23 дек 2020 в 08:33

Вовремя проехал. Еще удивился, что как-то пустынно на съезде с Бугринского.

23 дек 2020 в 09:48

Вдоль метро надо строить дома 50-70 этажей, без придомовой территории и очень плотно, тогда все будут на метро ездить, но это не выгодно роснефти, куда же им бензин продавать, который дороже молока стоит.

23 дек 2020 в 10:13

Пробка в 4 км!!! Где ГИБДД?! Досакрощались?!

как то так
23 дек 2020 в 10:14

На этом перекрестке бьются ежедневно, на этом перекрестке работают подставщики, об этом писал даже любимый НГС (Разбираемся, как устраивают подставы на улице Большевистской). Вот здесь должны быть матерки, но постараюсь без них. Где гайцы? Зачем (здесь должно быть другое слово) их содержать если сейчас они только сопровождают всяких випслуг народа. Поставьте там экипаж утром и вечером. Реально два не самых маленьких района города остаются отрезанными. Про то что поток стоящих автомобилей не улучшает экологию думаю тоже понятно. Но реально каждое утро и каждый вечер. И обязательно именно на этом перекрестке. Если главгаишник не отреагирует, думаю голосов в петицию за отставку с двух районов можно насобирать.

_alex_
23 дек 2020 в 11:14

на подъеме на коммунальный мост утром классика - два ряда правый и средний дтп, левый перекрыт длинномером пустым буксующим.

23 дек 2020 в 23:44

реально задрали "умельцы" разглядывающие проезжую часть в зазор между рулем и телефоном. сидите по домам, масками защищйтесь, че претесь то.. и так под новый год движняк да еще снег пошел неожиданно )).
жаль что я не на белазе

23 дек 2020 в 09:20

На Разъезде Иня всегда воняет канализацией. Стоять там в пробке - вредно для физического и психического здоровья.

Спасает метро и электричка. Работу хорошую наземного транспорта помянем салатиком

23 дек 2020 в 10:00

салатик

Микс
23 дек 2020 в 09:59

Согласно прежнему порядку экс-президент мог быть лишен неприкосновенности в случае возбуждения уголовного дела по факту тяжкого преступления. Процедуру инициировал председатель Следственного комитета РФ, требовалось согласие Думы и Совета Федерации.

Теперь обвинение должна выдвинуть Госдума, и потребуется согласие не только обеих палат парламента, но также Верховного и Конституционного судов, а для решения в парламенте нужно будет две трети голосов.

Гость
23 дек 2020 в 08:17

КАК-ТАК вы водите авто спите за рулём так спите дома а не в автомобиле

23 дек 2020 в 08:58

надо с жителей советского и первомайского районов брать доплату за дороги :)

Гость
23 дек 2020 в 11:04

Так сколько по льду и снегу на коньках. Тоже что и на шипах

старая добрая
23 дек 2020 в 11:06

внутридворовая дорога, левая сторона забита через одну машинами припаркованными ( есть местами куча свободного места ), с левой стороны от этой дороги парковочны карманы ( местами попадаются свободные крайне редко ).

Ломятся в лоб, вместо того что бы в свободном месте на своей "полосе" встать и пропустить, НЕТ. БУДУТ ЛЕТЕТЬ В ЛОБЕШНИК КАК ЖИВОТНЫЕ С ВЫПУЧЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ОТ СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ ....
быдлятина.

Гость
23 дек 2020 в 12:08

Хтось поклонился и встать не могет! Вот и пробка!

Кто-то когда-то громко обещал наделать перехватывающих парковок на метро и другой транспорт.

старая добрая
23 дек 2020 в 11:08

идиото животнома вида типа человеческого ...

едущих по среди двух полос либо заехавших частично ( но тем самым занявших её )

ТЬМА ...

При этом едущих от 25 до 55 км. в час ...

Быдлятина ...

Гость
23 дек 2020 в 11:03

Потому что на шипах как на коньках, вот и крадутся

русский бич
23 дек 2020 в 08:34

Богачи.. Поехали котаться, с первыми петухами.

23 дек 2020 в 08:39

Ну вот куда они опять поехали?