Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Троллейбус перекрыл Октябрьский мост — в длинную пробку попала даже машина реанимации
Троллейбус перекрыл Октябрьский мост — в длинную пробку попала даже машина реанимации

20 дек 2020 в 15:50

Вы лучше расскажите, как это троллейбус развернуло? Наверное медленно ехал?

Moon
20 дек 2020 в 14:52

Мне больше всего понравилась реакция ГИБДД на это происшествие "информация к нам пока не поступала". Тут уже целая статья с фотографиями опубликована, мост перекрыт, а к ним со дна еще не постучали. У мэрии научились отписками заниматься?

20 дек 2020 в 14:05

Раенимацию нужно пропустить.
Остальным жителям левого берега на правом берегу делать нечего, поезжайте лучше в Ордынку - вам до нее ближе.
Да и время сбережете.

20 дек 2020 в 19:17

Вместо того, чтоб тупо за ним стоять, вышли бы водилы и в нцать человек вручную его вернули на правую полосу.

20 дек 2020 в 14:11

Повреждений видимых нет, толканули ли бы тралик внесколькером и проезд частично бы освободили

Человек в разбитом корыте
20 дек 2020 в 15:05

ГИБДД не работают. Только штрафы собирают, через ЦАФАП и ГАПП-9. Тут у них всё ловко организовано - сбор денежек поставлен на поток. А как оказать помощь нуждающимся, нищим, так их нет. Безработных, бездомных водителей штрафуют во все тяжкие, хотя люди рискуют жизнью на дороге или мучаются в пробках без воды и туалета.

Гостья
20 дек 2020 в 14:09

Когда то давным давно, у сохатых были аккумуляторы. И он спокойно отьехать сам.

Гость
20 дек 2020 в 16:43

А ГИББД вообще в курсе, что творится на дорогах.Или у них одна забота Жуковскую улицу охранять?Толпы из стоят до самого центра.

русский бич
20 дек 2020 в 15:11

Да неудивительно. Деньги-то уходят на распил бюджета, на зарплату контре, которая шныряет по троллейбусам и электричкам, высматривая безмасочников. А на ремонт транспорта денег уже не остаётся. Кстати, вся эта контра, чиновники, тут же в пробке стоят и ноют, что им проезд перекрыли. Сибирский уроборос...

Zmiy
20 дек 2020 в 19:10

Джамшутов понабрали

Наледра
20 дек 2020 в 14:11

Профессионализм водителей очень низок, да и поговорить за рулём любителей много. Хорошо ещё с моста не съехал.

Berkov
20 дек 2020 в 16:20

Это новый рекорд просто - уже тупо пол моста перекрыто, а ГИБДД не в курсах!

20 дек 2020 в 14:59

Где иски от граждан за моральный и материальный ущерб? Мупам можно, а гражданам нет?

Пенсионер
20 дек 2020 в 16:50

Меньше знаешь , лучше спишь. Не хрен по выходным шлындать туды= сюды. (для ГИБДД)

20 дек 2020 в 19:45

А Снтехник с его подружкой Qwerty еще не отписались по поводу неуправляемости праворулек?

20 дек 2020 в 20:16

просто надо хоть иногда мост чистить

Екатерина
20 дек 2020 в 15:23

Вот так. Из-за бездействия властей и попустительства ГИБДД, человек, наверное, погибнет не дождавшись помощи.

Гость
20 дек 2020 в 15:50

Походу из за ровного асфальта на мосту его выкинуло из калееи.

20 дек 2020 в 14:23

Гибдд,как обычно,всё узнаёт последней,ещё и пост ликвидировали на Восходе

Гость
20 дек 2020 в 16:03

Хорошо, что у нас в городе от троллейбусов избавились.

Гость
20 дек 2020 в 21:59

Избавляйтесь от рогатых. Это прошлый век. Как не доходит до вас? Скоро летать будут машины в Европе а у нас рогатые поперёк дороги ставят раком весь город

20 дек 2020 в 14:49

ЧТО ЛЮБИТЕЛИ ТРОЛЕЙБУСОВ И АВТОБУСОВ . СМОТРИТЕ ЧТО ВАШ АВТО ХЛАМ ТВОРИТ.МОЖЕТ КТО ТО ТАМ ИЗ ВАС ЕХАЛА .ТО ВЫ ЛЮБИТЕ ПИСАТЬ ЧУШ ВСЯКУЮ. КТО ТО ЕХАЛА НА ЗАВОД НАВЕРНО ТАМ В ЭТОМ АВТО ХЛАМЕ ВАШЕМ.))))