Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Росавтодор выделит больше 600 млн рублей на ремонт северного обхода Новосибирска
Росавтодор выделит больше <nobr class="_">600 млн</nobr> рублей на ремонт северного обхода Новосибирска

Больше бы выделили, если бы не подачки 5 тысяч яжематерям.

19 дек 2020 в 22:40

Как нам их в город загнать???
Там покрытие в идеале!!!! Хотя бы на половину этих денег... нам же все улицы отремонтируют разом!!!

20 дек 2020 в 03:30

Вы Троллейку до Титова отремонтируйте Большегрузы и бензовозы не в обьезд а по городу идут по Троллейке и днем и ночью Северный только построили че там ремонтировать А вот в городе по Троллейке идут и подавлмвают древаний асфальт в ДВЕ ПОЛОСЫ ВСЕГО БОЛЬШЕГРУЗЫ и легковушки

19 дек 2020 в 23:29

За 600 млн мона сделать отличную дорогу, главное не торопить строителей, заипстись терпением и джать.

ЫЫЫ
19 дек 2020 в 22:32

Золотое ДНО!

20 дек 2020 в 00:14

Мишустин был в Новосибирске?
А где новость на НГС была?🙄

Гость
20 дек 2020 в 08:06

А вот и подарок к новому году Дед Мороз сделал чинушам виде контракта на 600 мил деревянных , есть что попилить

Гость
19 дек 2020 в 22:37

Российские новости за последние дни:
Запуск Ангары.
Первый полет МС-21 с российскими двигателями.
Первый полет Ил 114-300.
Запуск 4 ракет Булава.
Начало вакцинации российской вакциной.
Приказ о снижении цен на продукты.

Так вот оказывается как надо к пресс-конференции готовиться...

Учитесь, навальнята!😁

мэр(толик)
19 дек 2020 в 23:26

Я вот всё думаю,когда восточный обход доделают...

Гость
20 дек 2020 в 10:12

Можно и про Восточный обход написать, не стесняясь. Сроки опять сдвинулись, ищут нового подрядчика.

Гость
20 дек 2020 в 22:56

Единственный участник аукциона😂- это круто... зачем аукцион??????😂😂😂

Гость
20 дек 2020 в 22:55

Ремонт плановый или просто денег лишних дофига???? Чего там ремонтировать- что пришло в негодность??? Или это просто знаковое место, на которое всегда есть 💰? На другие места потратьте- люди хоть итог увидят да спасибо скажут!!!

21 дек 2020 в 00:34

в этом году на дачу не проехать было изза пробок на трассе, видимо и в следующем тоже развернут реверсивное движение и привет...

Наврот
20 дек 2020 в 06:44

Зачем вы пишите всегда суммы. Рубль дешевый, даже большая сумма это немного. Пишите мы сделаем северный объезд деньги есть.

русский бич
19 дек 2020 в 23:16

У нас оказывается мишутка побывал! А мы и не заметили! Грейдер разровнял целину, ленточку перерезали и зимник открыли? Молодцы, че!

20 дек 2020 в 12:32

ПРОЕКТ ПРЕДУСМАТРИВАЛ 40 ЛЕТ ГАРАНТИИ БЕЗ КАПРЕМОНТА. (ПЕРВЫЙ ПУСКОВОЙ СДАН В 2000г.)А ЗАМЕНА ТРУБ ЭТО КАП.РЕМОНТ. ЖДЕМ ЛЕТОМ ТРАНЗИТНЫЕ ФУРЫ В ГОРОДЕ ОСОБЕННО ПО ВЫХОДНЫМ ДНЯМ. КОГДА ДАЧНИКИ СНЕГИРЕЙ И СТРИЖЕЙ РВАНУТ ЧЕРЕЗ МОСТЫ НА ЛЕВЫЙ БЕРЕГ ОБИ. ПРОБКИ БУДУТ БОЛЬШИЕ. ПОРА ВТОРУЮ ОЧЕРЕДЬ МОСТОВ СТРОИТЬ ДОВОДИТЬ ДО ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ. ОПОРЫ УЖЕ ПОСТРОЕНЫ СТАРЫМ ПОКОЛЕНИЕМ ДЛЯ ВАС. ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПРОЕКТ И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ. КУДА СМОТРЯТ НАШИ ДЕПУТАТЫ ИЗ ОБЛСОВЕТА??

Ник 2. Ва коку с кофеином?
8 мар 2021 в 21:44

Ну и гну!

19 дек 2020 в 22:32

Ветер северный (C)

Александр
20 дек 2020 в 14:29

30 лямов на ремонт километра дороги? Сталина на них не хватает.

Икен
19 дек 2020 в 22:48

А Локоть разве в этом не виноват? Мериевские чинуши ничего не делают. Бойко бы уже давно дороги сделал.