Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Новосибирск встал в 7-балльных пробках — смотрим, где лучше не ехать
Новосибирск встал в <nobr class="_">7-балльных</nobr> <nobr class="_">пробках —</nobr> смотрим, где лучше не ехать

......
16 дек 2020 в 09:25

Насчет пл.Труда. Там вообще кто нибудь видел работяг? На той неделе раза три проезжал и утром и днем и ночью.
Там как говорил Савелий Краморов- а вокруг тишина.

16 дек 2020 в 09:45

Столько бездельников приехало в наш город. Работать они не хотят, только торгуют и катаются на машинах.

11111
16 дек 2020 в 12:05

Избавится от пробок в таких огромных городах как Новосибирск, можно только открыв новые станции метро, развивая общественный транспорт, чтобы автомобиль перестал был необходимым средством передвижения.

Боб
16 дек 2020 в 10:35

Строить надо летом.

16 дек 2020 в 10:22

Да, что толку про ЭТО в тысячный раз писать цензурно?!.. Вы же все с гаджетами.. - вот и напишите всё что думаете на их непосредственный сайт прямо сейчас (в любом поисковике - мэрия г.Новосибирска).

Алко-мера на освидетельствование
16 дек 2020 в 11:37

Проезд по данному городу - это квест! Причем, пробки уже практически круглосуточно! Стройки, ГОЛОЛЕД разрытия, аварии, колейность - далее ВЕЗДЕ!

16 дек 2020 в 10:25

так половина безработных и на удалённо работает, кто двигаеться? ко всему у части, денег нет, а пробки каждый день!

Старикан
16 дек 2020 в 09:54

пробко-сибирск..

16 дек 2020 в 11:49

Опять "победитель по жизни" заскулил с утра...

Александр
16 дек 2020 в 12:56

Честно говоря, не понимаю, что за треш твориться каждый день на дорогах?! Где ДПС?! Где камеры? Кто должен следить за соблюдением правил?
Ездить стало невозможно просто, нарушают правила добрая половина водителей. То не со своей полосы поворот, то езда по рельсам и по обочине, то вообще по встречной полосе. Хотите снизить количество автомобилей, уберите с дорог автохамов.
И вообще, необходима система, при которой любой гражданин сняв на камеру (или регистратор) нарушение автомобилем правил ПДД, может отправить это видео в компетентные органы и получить на свой счет 10-20% от выставленного и оплаченного штрафа. Сразу на дорогах будет порядок!!! Я бы уже миллионером стал, столько нарушений вижу ежедневно.
P.s. Сам не нарушаю.

16 дек 2020 в 09:47

Работайте из дома как я

Qwerty
16 дек 2020 в 09:12

Счастливые жители левобережной деревни и владельцы квартир "20 минут от метро" прутся в город. Пускай страдают.

16 дек 2020 в 09:07

Что ж вам всем дома-то не сидится?

Самовар и чашка
16 дек 2020 в 09:20

Этот туннель на по труда. Когда строили был рассчитан на два автобуса в час и три самосвала..щас чуть машин побольше вот и проточка. Если живут на левом надо и работать на заводе на левом. И в школу на левом. И магазин..а учится в нэти и торговом.

Чыр
16 дек 2020 в 09:32

на улице Большевистской

Смотрите лучше, где вообще хотя бы чистят дороги. 3 полосы сужены до двух

Славься мэр!
Такая классная идея - сузить Ипподромку для строительства съездов с нового моста и строить их в зиму! В потемках и снеге.

Теперь и Восход-Богаткова-СаккоИВанцетти забиты вечерами под завязку.

Быстрее пешком...

16 дек 2020 в 12:08

Итак. Нищие горожане обобранные режимом, платя самые неподьемные налоги в мире, с самым дорогим бензином в мире куда то едут. Причём не только утром, но и весь день. А оппоботы сидят на нгс и исходят тупой злобой.

16 дек 2020 в 13:58

У нас на заводе есть плакат "Рабочее время - работе". Кто все эти бездельники, почему они не на работе?

22-22
16 дек 2020 в 16:42

Поздно. Сейчас лучше рассматривать вопрос "не где лучше не ехать", а куда лучше уехать из этого города, ставшего непригодным и опасным для жизни. Опыт Омска ничему не научил местных чинодралов, то же самое будет и в НСК.

16 дек 2020 в 09:13

И как же раньше без автоведер все всё успевали...