Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Маршрутке из Новомарусино резко сократили путь — она будет ходить только по правому берегу
Маршрутке из Новомарусино резко сократили путь — она будет ходить только по правому берегу

15 дек 2020 в 21:59

Оптимизация = пересадка. Лучше две
Все понятно.
Кто бы этих оптимизаторов оптимизировал

15 дек 2020 в 17:54

На этом маршруте уже давным-давно единственная маршрутка ездит

А вот маски напялить на пустые аватарки нгсовцы не допетрили до сих пор

Что курили?
15 дек 2020 в 18:02

С марусино хрен уедешь. По станционке пробка почти всегда. Надо оборвать транспорт и повысить цену!

15 дек 2020 в 17:30

По Технической разве можно проехать зимой? И на Лазурную зря заезжать не будет, после выпиливания маршрутки №2 до Вокзала добраться - тот ещё квест.

15 дек 2020 в 17:48

Как же там ВОНЯЕТ у этого Новомарусино

16 дек 2020 в 02:02

Больше всего БЕСИТ изменение маршрутов. Нет чтобы ввести просто новый маршрут, нужно обязательно изгадить старый. Без схемы маршрута в 2ГИС сейчас уже страшно заходить в транспорт с привычным номером, особенно если ездишь редко - увезет вообще неизвестно куда...

В этом все наше управление ОТ: дробить маршруты, гнать людей по пересадкам, а потом дивиться возросшему количеству личного кредитного транспорта. Молодцы, че

Berkov
15 дек 2020 в 18:11

Бойко предлагал для Новосибирска очень понятную и крутую схему - общественный транспорт город нанимает, т.е. платит за каждый выезд и не принимается "мы не поехали в рейс, потому что наполняемость низкая, нерентабельно". И при этом проезд БЕСПЛАТНЫЙ (да, не сразу, но к этому стремились бы). В итоге подобные маршрутки могли бы кататься по кругу с этих ваших новомарусиных до ближайшей станции метро. Там людей наверное не так много, выгодно ездить на маршрутках. А потом человек вышел, спокойно пересел в метро (ну или на автобус/трамвай) и поехал хоть на другой берег, хоть куда. Больше пересадок, но меньше "экскурсионных" автобусов, где ради экономии 30р человек ежедневно вынужден кататься по городу на неэффективном и искуственно удлиннённом маршруте. В крупные районы типа МЖК и всяких там новомарусиных пустить автобусы, в частный сектор - маршрутки и будет всё отлично. То же самое с личным транспортом - пусть человек приезжает на конечную на своём авто, паркуется там на муниципальной стоянке под камерами и освещением (лучше бесплатно, чтоб не было стимула тащить тачку в центр) и садится на бесплатный автобус "до работы". Мы ведь можем построить километров 100 дорог (больше даже парковок) построить на весь город, а транспортную проблему этим решить... И горожане даже в деньгах выиграют, потому что я поражаюсь как много денег вылетает в трубу в пробарях.

русский бич
15 дек 2020 в 17:32

Браво! Это чтоб обманутые дольщики "Новомарусино" не ездили в центр на протест! Красная мэрия продолжает "заботиться" о людях!

738
15 дек 2020 в 17:52

И как со станционки, без пересадок, доехать, например до центрального рынка? Со стационки вообще мало что ходит на правый берег.

Денис
15 дек 2020 в 23:24

Почему в России меняют схемы ОТ те, кто им не пользуется?

15 дек 2020 в 17:47

Хаха, Путинская оптимизация

Георг
15 дек 2020 в 19:28

Где новомарусино, а где биатлонный комплекс!?

15 дек 2020 в 18:09

Зачем с левого берега на правый возить?
Не за чем.

Гость
15 дек 2020 в 18:30

Меняете старое, предлагайте новое! С Новомарусино будет ходить маршрутка до Ж/д главного?

вася
15 дек 2020 в 17:30

ура деревня новомарусино теперь на правом берегу.

1234
16 дек 2020 в 10:28

Она давно уже ходила два раза в день вроде. Жалко. Раньше удобно было в центр выезжать. И оплата была по картам и телефону.
А по поводу вонючести Новомарусино успокойтесь уже. Живу тут, ничем не воняет. Зато новости по поводу вони в центре регулярно)

16 дек 2020 в 10:52

"она будет ходить только по правому берегу", а по правому она уже будет летать!
или при чём тут этомарусино?

Так вам, население!

Александра
16 дек 2020 в 16:26

Это был единственный вариант доехать быстро( без пробок )до станционки!!! А теперь с пересадкой и любимой пробкой на площади Труда!!! Забота власти о народе во всей красе!!!!

Russkiy
23 дек 2020 в 11:07

Кому воняет в новомарусино , не приезжайте и будет меньше вони. !!! В центре ещё хуже вонь стоит .

1234
16 дек 2020 в 10:37

А так если не час пик, то до маркса примерно полчаса. Работал на Троллейном, утром от дверей до работы на ОТ 30-40 минут. Но 38 удобна была. Хотя при таком длинном маршруте и низкой цене за проезд я предполагал что не выдюжит она.

Гость.
15 дек 2020 в 17:53

Для кого-то может это и плохо.
А кому-то совершенно по барабану.
Плохо для тех, кто ехал без пересадок.
А вот остальным точно по барабану.

Гость
15 дек 2020 в 18:13

Какой интервал теперь будет у ,38 маршрутки ??????раньше её по часу ждали ,а потом перестали на нее рассчитывать ЧТО БУДЕТ СЕЙЧАС??

Qwerty
15 дек 2020 в 17:28

Перевозчик побрезговал ездить в левобережную деревню (а в случае с новомарусино - еще и вонючую). Верное решение. Ждем массовый отказ от маршрутов на левом берегу.