Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «День сурка»: утром дороги Новосибирска сковали 8-балльные пробки
«День сурка»: утром дороги Новосибирска сковали <nobr class="_">8-балльные</nobr> пробки

11 дек 2020 в 09:00

неожиданно пришла зима, за окном неожиданно выпал снег. из трёх мостов сузили два. Коммерсы зарабатывают, на стройке и возводят платный мост. народ в пробках торчит. в соседней новости обсуждают реконструкцию большевички, на которую уже спустили кучу бабла. Анатолий с мигалкой катается по городу. и так ещё минимум на два года.

11 дек 2020 в 11:32

Нет новостей? Пишем про пробки! Или про доллар или евро...

11 дек 2020 в 09:07

Cлушайте, а куда вы едите всё, а, а еще не вставал даже в 9 утра. Накупят квартир в 20 км от работы, или найдут работу в 20 км от дома и ездят туда-сюда, теряя часа по 4 в день. Примерно 250 рабочих дней в году ~ 1000 часов в год, или 1 месяц и 12 дней на езду с работы и на работу из целого года. Вот это жизнь!

вуууаля : )
11 дек 2020 в 09:58

вроде всё стандартно : )

большинство дорог в лучшем случае в две полосы.

Правая полоса это автобусы и "мне надо вот тут встать".

И : ))) левая полоса : ))) мне надо вот тут повернуть на лево, и я еду 30 км в час и мне плевать что за мной пол города на работу опаздывает.

: )))

Идиотизм : )))
наша национальная идея : )))

Вместе с убогой перегружающей ВСЁ и ВСЯ пипец как дико плотной точечной застройкой бетонными скворешниками аля жильё.

Вот вам и секрет : )

Qwerty
11 дек 2020 в 09:07

Пока в городе власти общественный транспорт в порядок не приведут жители будут стремится ездить на личном авто. Потому что они готовы ехать даже на ржавом пруле чем на разваливающейся дымящейся скотовозке, которая как будто сделана чтобы зэков перевозить. Вот будет нормальный транспорт и ездить будут, соблюдая график, то и пробок будет меньше.

11 дек 2020 в 09:18

ну а по теме - зачем об этом писать каждый день?)
снег выпал - значит пробки утром и вечером

11 дек 2020 в 10:12

Предлагаю снять новую версию фильма "День сурка", как новосибирцы каждый день стоят в пробке.

11 дек 2020 в 09:06

Зачем писать о том, что здесь уже стало (благодаря выбору т.н. большинства) на постоянной основе: 1.Дорожные заторы 2,Еженедельные аварии с отключением 3.Вонь. И полная неспособность ЕКов в управлении городом. Терпите терпилы...

Угу
11 дек 2020 в 09:56

Стоя в пробках помните, что власти наложили ( во всех смыслах) вето на развитие метро в городах, кроме Москвы. Мысленно посылы делайте туда , на самый верх, точнее в бункер.

Никогда такого не было и вот опять
11 дек 2020 в 13:11

Я тут прочёл, мол нынешний мэр виноват. А при прошлом-позапрошлом мэре что-то по другому было?!
Пока поход по власть будет сулить личное обогащение, так и будем жить в глубокой яме на букву ж.

11 дек 2020 в 09:29

Да и сами водители виноваты, тупят у каждого светофора, где три ряда - щемятся в два. Летом чуть дождь - такая же фигня.

Гость
11 дек 2020 в 09:29

В час пик все гаишники полным составом, включая штабно-тыловых пЕлоток должны вывалить на перекрестки и регулировать поток! А мэр со своими замами должны взять лопаты и убирать снег по ночам

Вячеслав
11 дек 2020 в 09:00

Всего много должно быть в этом городе для людей - и пыли и грязи и снега и смога и пробок.

Гость
11 дек 2020 в 10:39

На просроченные кредиты их проверьте пока стоят. На мосту же проверяли и там теперь нет пробок.
На задолженности по алиментам ещё можно.
И ещё на что-нибудь.
Обычно в таких злачных местах и бывает вот такое вот всё.

11 дек 2020 в 08:58

Просто дети в школу вышли. Вот и пробки, причем ожидаемо...

11 дек 2020 в 10:13

Ночью дороги свободные, катайся не хочу!

Berkov
11 дек 2020 в 11:04

Реально не понимаю чё у людей в черепных коробках... Вы САМИ проголосовали за этого мэра и этих депутатов чтобы теперь ныть? Психологи, как это называется? Я хоть почитаю как с такими людьми сосуществовать.

Гостья
11 дек 2020 в 09:02

На Большевистской улице?
Антиресный оборот.

Пусть стоят в пробках. Мне вообще параллельно.

11 дек 2020 в 16:44

Новая фишка от НГС- теперь все ботье (незарегистрированные ники)- в снеговики в шапочках новогодних от НГС :) Добротно :)

Таксист Михаил
11 дек 2020 в 18:22

Новости есть ?

русский бич
11 дек 2020 в 09:52

Бензин давно по 500 рубликов должен быть. Почему всё дорожает, а бензин нет? Вот оттого и пробки!

11 дек 2020 в 09:18

на Большевистской улице - огнище!

Пылесибиряк из будущего
11 дек 2020 в 09:35

Летаю на работу на коптертакси. Пробок вообще нет. Коптертакси летит по согласованному маршруту. Меня все устраивает.

Лисенок
11 дек 2020 в 11:31

Доехал как обычно, пробку не заметил.