Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Новосибирцы купили три люксовых авто с начала года (среди них есть «Ламборгини» и «Мазерати»)
Новосибирцы купили три люксовых авто с начала года (среди них есть «Ламборгини» и «Мазерати»)

11 дек 2020 в 01:48

У меня тесть крутой юрист. У него Ровер, мне хватает.

Журналист высокого языка
11 дек 2020 в 02:06

Опять журналисты не знают язык. Правильно говорить Ламборджини, а не то что в заголовке написано.. Это вам любой итальянец объяснит!

11 дек 2020 в 08:20

Порадуемся за наших земляков

Гость
11 дек 2020 в 08:40

Мазерати за 7 считаем элитной, а lx570 за 7-9 - вообще не принимаем во внимание)

11 дек 2020 в 09:43

Налоговикам срочно затребовать происхождение средств, если не смогут подтвердить, то полная конфискация всего имущества в том числе у родственников первого порядка и заключение в тюрьму на 20 лет!

Евгений
11 дек 2020 в 09:53

Оооо, голодранцы набежали!!! Козлятушки-ребятушки, успокойтесь уж, не портите себе нервы. Вам не понять, что существует и другой мир, мир - где люди едут на хороших авто, живут в хороших домах (больших и светлых квартирах), едят приличные продукты, носят качественную одежду, отдыхают в тех местах, на которых у вас никогда не будет денег,......да много чего, и живут эти люди здесь (рядом с Вами) и сейчас, и на все это у них просто есть деньги, и на "Ламбу" и на все остальное. Живите уж в своем маленьком кредитно-ипотечном мирке, кушайте то, на что есть денежки ,ну если они у вас есть, пейте вечерами дешевое пиво из пэт-полторашек, смотрите сериалы, и берегите свою кредитную киа, а то вдруг что, а у вас даже на велик денег не осталось.

11 дек 2020 в 12:27

Урус возле Версаля на Маркса парковался часто, со стороны быстронома в тупичке парковки у бизнес-центра. Какая-то дамочка за рулём.

мухаха
11 дек 2020 в 12:49

Без списка покупателей не очень-то и интересно. А еще непонятно мне, зачем платить такие деньги за эти пузотерки на наших колеистых дорогах?

11 дек 2020 в 15:37

Должны порадоваться?

Интересно, скоро ли поедут со ржавчиной сдавать назад?

Морально-этический превосходитель
11 дек 2020 в 21:51

Вот из-за них и все пробки.