Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Новосибирцы купили три люксовых авто с начала года (среди них есть «Ламборгини» и «Мазерати»)
Новосибирцы купили три люксовых авто с начала года (среди них есть «Ламборгини» и «Мазерати»)

Типичный новосибирец купит пруль 1997 г.в. и будет с пеной у рта доказывать, что это хорошее вложение средств.

10 дек 2020 в 22:42

Я видел этот урус. Он желтый

10 дек 2020 в 22:29

Да не может быть ! Это фейковая новость, потому, что вот недавно я только читал на НГС статью, что Новосибирск - город безработных.

10 дек 2020 в 22:30

...у меняяя проблЕма, Ламба или Ферра..

Стас777
10 дек 2020 в 22:25

Очередной силовик-решала с доляшками в нескольких фирмах? Сам в бизнесе ни в зуб ногой. О покупателях узнаем что нибудь, господа журналисты?

Как эти покупки соотносятся с цифровизацией экономики и с сопоставлением расходов новосибирцев, с их доходами ?

10 дек 2020 в 22:28

Да сейчас Лексус LX и Гелендваген дороже стоят, чем эти элитные иномарки. Новость ни о чем.

10 дек 2020 в 22:24

Ну купили и купили, молодцы что тут можно сказать! Рад за них, аж прослезился от умиления.

Бугатти 1936 года выпуска покупал не в Новосибирске потому не попал в статистику.

10 дек 2020 в 22:26

велико счастье на очень дорогой и красивой машине ездить по грязным и раздолбаным дорогам нашего прекрасного города.

10 дек 2020 в 22:28

"Покупать элитные иномарки горожане меньше не стали" - богатые в пандемию беднее не стали

Из верх-тулы
10 дек 2020 в 23:04

Мой бугатти атлантик сити 1936 года стоит пока в гараже - нет денег на лопату чтоб снег откидать !

Демократ (я не робот)
10 дек 2020 в 23:27

Я купил китайские зимние ботинки - внесите в статистику растущего благосостояния новосибирсцев побыстрее, пока я их не сдал обратно, у них подошвы не гнутся совсем.

батюшки
10 дек 2020 в 23:32

Столько фуфломицина и масок раскупили, да КТ сделали, грех не купить.

10 дек 2020 в 23:53

Странная у вас выборка
Ламбо стоит +-20 млн, мазерати от 5 млн. - по сути цена нового Прадо.
В то время как город переполнен новыми Range Rover Vogue от 12 млн и Мерседес G63 от 18 млн. Просто глаз замылился и они не выделяются в потоке.

1234
10 дек 2020 в 22:39

Какая разница на какой машине в пробках стоять ?

10 дек 2020 в 22:28

Ну Слава Богу! Значит жить стали по-богаче! Поднимаемся с колен!

Елена
10 дек 2020 в 23:21

Ну уж могли бы и фамилии озвучить этих покупателей люксовых авто. Тогда бы было понятно, лучше стали жить новосибирцы или это каждый год одни и те же покупают и покупают. А так - выводы преждевременные.

Дмитрий с Левого
10 дек 2020 в 23:19

Жёлтый Урус периодически паркуется на Геодезической 13. Часто под знаком "остановка запрещена".

Денис
10 дек 2020 в 23:03

3 машины на миллионный город. Смех да и только.

456
10 дек 2020 в 23:05

Для сегодняшней погоды в самый раз 👍

11 дек 2020 в 12:27

Урус возле Версаля на Маркса парковался часто, со стороны быстронома в тупичке парковки у бизнес-центра. Какая-то дамочка за рулём.

10 дек 2020 в 22:35

Майбах больше 10 стоит.

Сахарный истеблишмент
10 дек 2020 в 23:27

Зачем нам знать, на чем предпочитают ездить депутаты Единой России?
Пока не выпустили патч Путина, надо сидеть тихо и не суетиться. Никаких минусов, удалений. Просто переждать и все будет хорошо, там все схвачено!

10 дек 2020 в 22:54

Ну купили, ну молодцы, а почему широкая общественность должна об этом знать?

Гость
11 дек 2020 в 01:29

Кому это интересно? Людям с зарплатой в 25 тысяч?!?! Прям потом и кровью заработанные миллионы были и потрачены на авто.

10 дек 2020 в 23:45

Вспомнился старый анекдот: мужик на "Жигулёнке" ехал в пробке за Maserati и научился чихать с открытыми глазами.
Ну, а если по существу вопроса, дорогие товарищи, то скажу так. У меня, как и у большинства отписавшихся комментаторов этой статьи, лишних денег на "ламборгини" и прочие "феррари" нету. Но даже если бы и были, то вряд ли бы от этого у меня настолько ужался мозг, чтобы покупать авто исключительно для понтов ("Авто для понтов" - рифма, кстати😁). Maserati в Новосибирске...Ребята! Ну, ездить по Новосибирску на Maserati это, примерно, как пахать на чистокровном ахалтекинском скакуне. Не для пахоты выведен ахалтекинский конь! И не для новосибирских расстояний (и дорог) сделана Maserati. Как люди этого не понимают?...
P.S. Хотя...Даже если просто слушать регулярно шум мотора этой машины, то и это удовольствие, за которое можно платить. При наличии денег, разумеется...))

Ёжик
10 дек 2020 в 23:23

Купил БМВ, а дальше, как в тумане..

мухаха
11 дек 2020 в 12:49

Без списка покупателей не очень-то и интересно. А еще непонятно мне, зачем платить такие деньги за эти пузотерки на наших колеистых дорогах?

1111
10 дек 2020 в 22:37

Наверное рядовые врачи, учителя или инженеры. Именно эти профессии высоко оплачиваемы в США и в Европе. Рады за них.

ОЛИГАРХ
10 дек 2020 в 23:40

У меня 11 авто на дистанционном управлени и все редкие. И езжу без прав.

Гость
10 дек 2020 в 23:58

Че то я не понял , ну вот мазерити вы пишите 7 миллионов
Так это стоимость нового рендж Ровера не самого топового причём , в чем тут особенность ? Машин за такие деньги в городе не 3 и даже не 100 , мы любим понтоваться

11 дек 2020 в 09:43

Налоговикам срочно затребовать происхождение средств, если не смогут подтвердить, то полная конфискация всего имущества в том числе у родственников первого порядка и заключение в тюрьму на 20 лет!

Вазгенчик
10 дек 2020 в 22:44

я бентли вчера взял!

Гость
11 дек 2020 в 00:14

Электромобиль "Кама-1" появился. Наш, "камазовский".

Прохожий
10 дек 2020 в 22:43

Это всё из-за кризиса )))

11 дек 2020 в 01:48

У меня тесть крутой юрист. У него Ровер, мне хватает.

Ваха
10 дек 2020 в 23:29

Если уж брать сильно дорогую машину, то в Сибири надо брать Гелендваген. А лучше, конечно же, Lexus LX.

10 дек 2020 в 22:21

Вскладчину брали небось? Или в одну семью все три? Впрочем, какая разница на чем стоять в пробке за "Запорожцем".

Ваха
10 дек 2020 в 23:23

Ну вот видите, народ у нас в городе богатый, я каждый день вижу много лексусов из окна своего кредитного Логана.

Ваха
10 дек 2020 в 23:56

У меня на машине диски R20, которые достались с машиной в топовой комплектации. Типа круто, дорогу держит, управляемость и т.д... И кто бы знал как я жалею, что сразу после покупки я не избавился от (относительно!) низко профильной резины и не поставил себе диски r18. На этих же машинах стоят такие колеса, что диски придется ремонтировать минимум раз в год, а резина там стоит столько, что ой, ой, ой.... В общем, я бы имея лишние 100-200 тысяч долларов взял бы Lexus Lx и не выделялся бы

В1955
10 дек 2020 в 23:37

Мы, новосибирцы, живём шикарно. До здравствует наш президент Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааа

Бруно
11 дек 2020 в 00:28

Были в одном "не дешевом" подмосковном поселке, так там на урусах и айпейсах маникюрщицы и парикмахеры передвигаются, по началу с женой офигевали, потом привыкли, я в Нск толком то таких машин и не видел...

русский бич
11 дек 2020 в 01:35

Скоро новый год, а я в рваных летних кедах хожу. Вот такие "заработки" у простых людей в нск. (Работаю очень тяжело, физически, по 16 часов в сутки)

11 дек 2020 в 08:20

Порадуемся за наших земляков

Гость
11 дек 2020 в 08:40

Мазерати за 7 считаем элитной, а lx570 за 7-9 - вообще не принимаем во внимание)

11 дек 2020 в 15:37

Должны порадоваться?

Интересно, скоро ли поедут со ржавчиной сдавать назад?

Морально-этический превосходитель
11 дек 2020 в 21:51

Вот из-за них и все пробки.

с богаткова
10 дек 2020 в 22:19

Автоведра купили. Лучше всего бугатти тайп атлантик 1936 года выпуска.

Ваха
10 дек 2020 в 23:44

Генеральный директор и владелец самой крупной по обороту новосибирской фирмы, по совместительству один из самых богатых новосибирцев, ещё пару лет назад ездил на Ниссане. Подозреваю, что и сейчас на Ниссане, причём на том же самом.