Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Скорость движения снизилась». Утро в Новосибирске началось с 8-балльных пробок
«Скорость движения снизилась». Утро в Новосибирске началось с <nobr class="_">8-балльных</nobr> пробок

10 дек 2020 в 10:16

а если б все на конях ездили?

10 дек 2020 в 09:44

Разумеется, что когда на дороге гололёд, уже есть колеи (дороги то не везде убирают как надо), снег снижает видимость - всё это логично снижает скорость потока. В чём "новость"?

10 дек 2020 в 09:57

Только не надо про "неубранные дороги", т.к. летом то же самое происходит после дождя...

10 дек 2020 в 10:32

Дорожное движение в Новосибирске находится на саморегулировании. Кто как хочет так и поступает. Захотел бросить машину на мосту - пожалуйста. Никаких преград. Въехал в зад по причине втыкания в смартфон - будем ждать ГИБДД целый день и мешать всем. Нет преград. Разворот где душа пожелает - легко.
Плюсом дураки и дороги. Умножить на пофигизм мэрии. Получился транспортный коллапс в Новосибирске.

Гость
10 дек 2020 в 09:38

Нытики. На выборы ничерта не ходят, потом снова ноют.

гость
10 дек 2020 в 10:03

Просто некоторые олени лезут откуда не попадя в чужой ряд, едут наискосок из соседнего ряда в твой еще и бибикают, даже нечищеные дороги тут на втором месте после этих недоводителей

Гость
10 дек 2020 в 10:02

Снег пошёл в Сибири зимой - какой ужас, как жить, как жить. Снег мешает водителям.
О чем Вы? Мы что в америкосов превращаемся? Учитесь водить, бери норм авто (не зад привод), норм зимнюю резину. И не спите за рулём.
И ни каких проблем

Гость.
10 дек 2020 в 09:30

Во как.
Я только что встал, а люди уже в пробках стоят.

Руль
10 дек 2020 в 11:19

"Легкий снегопад ухудшил видимость на дорогах"
Из-за смартфонов половина рулящих дальше капота ничего не видит.

10 дек 2020 в 09:57

Ничего нового: водятлы впали в ступор от снега.

Справедливый
10 дек 2020 в 09:40

Пробки создаём мы сами! Зачем всем ехать на работу на машинах? Проще на метро, электричке и гораздо быстрее. Ну нет щас все будут возражать, типа как это Я поеду на ОТ, лучше 1,5 часа в пробке на на авто

Таксист Михаил
10 дек 2020 в 11:48

И куда только навальный смотрит?

Алла
10 дек 2020 в 09:32

До лампочки

10 дек 2020 в 09:56

4-й мост виноват.

10 дек 2020 в 10:11

Ну ,надо же...Как неожиданно-то! Снега по колено и машин на дорогах- по шею!

мишка
10 дек 2020 в 15:27

Вот тут недавно про пресловутый Бионор материал был. Картина маслом сегодня час дня ,поворот с Большевички около храма к Выборной. Пробка из-за одновременно буксующих фур на подъем. Никакого Бионора , там где он нужен понятно нет.....там вообще ничего нет кроме льда, шишек из того же льда и несчастных водителей. Проезд только для легковушки и то по встречке, автобусу объехать это не возможно. ....На кой черт сыпать эту дрянь по ровному Красному проспекту ,кому она там нужна то? Вот вам и пробка. И каждый год там одно и тоже , Локоть......вот реально же как вредительство!

10 дек 2020 в 11:56

Конечно пробки есть и будут если все ломятся из ими же созданных 5-7 рядов автомобилей в два: например на площади Лыщинского или площади Труда. Все же самые умные, торопятся. Поспешишь - людей насмешишь!

Гость
10 дек 2020 в 10:45

Ну так пересядьте сегодня на ОТ и быстрее доберётесь до работы.

Девушка
10 дек 2020 в 15:10

Очень плохо водители управляют своим транспортом. Простые ситуации и погода вводят их в ступор- снег, солнце, скорая мимо, дтп в одной полосе , гаишник и тд . Впадают как суслики (или кто там )в бездействие , анабиоз и решений правильных принять НЕ СПОСОБНЫ!!!! 👎

Из теплотрассы
10 дек 2020 в 09:47

Пора цену на газ увеличивать. В городе полно таксистов. Да и бензин по 500 рублей давно должен быть.

Рыба
10 дек 2020 в 10:17

Сегодня очень сказочно на улицах. Из за снега выхожу на работу на пол часика по раньше и никаких тебе пробок. Всем Хорошего настроения!!

Гость
10 дек 2020 в 13:18

А что удалили комментарий с советом посмотреть фильм про пробки "Песни со второго этажа"? Фильм о причинно-следственной связи между жизнью и пробками.
Вы против развития города что ли?

10 дек 2020 в 09:34

Мне яндекс пишет, что до работы 11 минут. Но мне туда не надо сегодня, ахах.

10 дек 2020 в 11:51

не жаль водятлов, забыли как ногами ходить, пусть мучаются

Святогор
10 дек 2020 в 12:17

Три снежинки упало,у водителей ступор!)))) Выкиньте ВУ и ходите пешком,если не можете по сантиметровому снегу ездить.Или на курсы дополнительные походите.У вас то снег,то дождь,то ветер,то солнце....Это все не помеха,главная помеха в прокладке между рулём и сидушкой.

Предлагаю принять закон: если водятел тупит при небольшом дожде - лишить его прав на пол года, до зимы. Если водятел тупит при небольшом снеге - лишить его прав на пол года до наступления лета. И на дорогах станет свободно.

Вика
11 дек 2020 в 10:41

В чем проблема работать возле дома или жить возле работы?
Откуда у людей такая тяга каждый день несколько часов личной жизни жертвовать пробкам по дороге на работу и обратно?

Вова
10 дек 2020 в 09:42

Смотрю по я-навигатору, пишет стандартные 20 минут до работы на авто!? Чего там у Вас в городе творится?

10 дек 2020 в 11:23

Скоро вас в вашем Новосибирске вообще снегом завалит полностью, никуда проехать не сможете.